Интересно, как после этого уговаривать ЛДНР вернуться на Украину?

топ 100 блогов kolybanov07.08.2016 https://newsland.com/user/4297709019/content/chornovol-tornadovtsy-nasilovali-detei-i-snimali-na-video/5380224?_utl_t=lj Чорновол: "Торнадовцы" насиловали детей и снимали на видео : Общество Newsland – комментарии, дискуссии и обсуждения новости.

Чорновол: "Торнадовцы" насиловали детей и снимали на видео

Чорновол: Торнадовцы насиловали детей и снимали на видео

Депутат Татьяна Чорновол обвинила бойцов "Торнадо" в изнасиловании несовершеннолетних.

Изъятые у командиров подразделения "Торнадо" мобильные телефоны содержат видео сексуальных оргий и изнасилований, в том числе с участием несовершеннолетних. Об этом заявила народный депутат от Народного фронта Татьяна Чорновол в эфире 112 канала в субботу, 6 августа.

"Когда были арестованы командиры "Торнадо", у них были изъяты мобильные телефоны. В них оказалось страшное видео, которое сейчас есть в материалах дела. Это видео различных сексуальных оргий, изнасилований. Причем там были даже младенцы. Я так понимаю, что мать с этим младенцем заставляли это делать под угрозой смерти ее ребенка", – сказала Чорновол.


По ее словам, на видео также были изнасилования несовершеннолетних девочек.

Чорновол отметила, что народный депутат Семен Семенченко, который защищал "торнадовцев", обо всем этом знает.

"Он понимает, что в нашем информационном пространстве все, что скажет он, расходится, а правда, к сожалению, не расходится. К сожалению, ситуация такова, что информационное пространство Украины – это полностью вражеский контент. Семенченко заботится исключительно о своем пиаре. Он знает, что каких бы он животных не защищал, это будет на его стороне", –считает нардеп.

По словам Чорновол, Семенченко также должен нести ответственность: "Причем за ним преступления тоже есть. Я считаю, что это уже последняя капля. Он сядет".

Напомним, прокуратура обвиняет командира "Торнадо" и 11 его членов в совершении ряда тяжких и особо тяжких преступлений на территории Луганской и Донецкой областей.

В частности, их обвиняют в совершении удовлетворения половой страсти неестественным способом с угрозой применения физического насилия, превышении служебных полномочий, завладении транспортным средством, похищении, пытках, вымогательстве и так далее.

Судебное разбирательство проходит в закрытом режиме.

2 августа представители добровольческих батальонов заблокировали выходы из здания Оболонского районного суда. Активисты требовали, чтобы дело "торнадовцев" рассматривалось быстрее, и чтобы суд проходил не в закрытом, а в открытом режиме. Позже под судом возникли потасовки, во время которой правоохранители якобы применили слезоточивый газ.

Источник: korrespondent.net

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня племяшка замуж собралась. Следующим летом свадьба. Но жених, сразу после предложения, стал буквально требовать её школьные фотографии. Хочет сам посмотреть и маме показать. А племяшка не просто так их прячет. Она действительно стесняется этих фотографий. Старшая школа, тусовки, ...
Христос Воскресе! Сегодня ночью провела эксперимент: один фотоаппарат на режиме видео поставила на козырек балкона сестринского корпуса, а другим снимала. Результат - эксперимент провалился: для видео света не хватило, тьма кромешная, но я вам ...
Эти снимки сделаны бразильским фотографом Андре Аррудой, который родился в 1967 году и живет в Рио де Жанейро. Проект «Fortia Femina», что означает «сильная женщина», представляет собой своеобразное исследование, посвященное изучению мускулистого тела ...
Вынужден проявить нескромность. Тяжко, невыносимо, но деваться некуда: вынужден. Итак. Вновь подтверждается старая истина: я есть критерий всего самого ...
Я не претендую на интеллект или понимание "высокого" элитарного искусства, но за подобное руки бы отрывала тем, кто посмел такое создать и головы тем, кто посмел разрешить такое установить!!!!!!! Такой поэт, елки-палки!!!!!! Его стихи идут от души к душе и греют своей ...