Интересно как поисковики работают
vigilina — 21.04.2025
Читаю тут одну книжку про «святые девяностые», и в ней немало
хвалебных страниц про одного в девяностых же оставшегося персонажа.
И читать эту патоку довольно неприятно, ибо помню я, что немало
нехорошего про этого персонажа я и тогда, и позже слышала.Захотела уточнить детали, набрала имя, стала искать. В разных причём поисковиках. И вижу только и исключительно мадригалы. Ну или про обстоятельства того, как персонажи в девяностых остался.
Понятно, что все иностранные вещатели пишут только хвалебное, ибо человек за границами провёл немало времени и вёл себя так, как там и для них было нужно, а потом в России активно отрабатывал повесточку.
Но вот то, что вообще ничего негативного не находится, совсем - это как-то странно. Разве что в комментариях к текстам на дзене кое-что всплывает, но очень общо из без фактов.
Интересно как. Персонаж очень неоднозначный, но если этого не знать и искать вот так вот - только хорошее и положительное находится.
Как так-то?
|
|
</> |
Хирургические центры в Москве
ПОСЛЕДНИЙ ЦАРЬ ИЗ РОДА РОМАНОВЫХ
Мы с Украины. Знай наших!
Годовщина смерти
Поздняя осень. Утро туманное
Экология у омских соседей
Королевская семья Иордании присутствует на открытии второй сессии 20-го
Забудьте про «универсальные» удобрения. Вот 3 копеечных рецепта для лунок
Умер Эрик Булатов — художник, который превратил слова в решётку, а небо — в

