рейтинг блогов

Интересно, что чувствуют лидеры США и ЕС, когда им показывают такие результаты?

топ 100 блогов juicy_fruit09.04.2014 Теги: Путин Простите, что про политику. Или просто западные лидеры уже настолько лицемерны и беспомощны в глазах своих избирателей? По крайней мере, у тех, кто получает новости из интернета, а не из зомбоящика.

За Путина пока проголосовало 146% 92% от всех участников опроса "Кто ваш любимый мировой лидер". Вот здесь Independent, между прочим.

Ну уже, наверное, пол часа как баян, поэтому кто уже читал, не расскрываем кат...

Снимок305

А кто-то, помнится, переживал, что репутация русских в Европе за последние месяцы сильно упала, и что теперь официанты будут в суп плевать в ресторанах.

И диаграмма, чтобы оценить масштаб безумия. Мне кажется даже в России у него нет такой поддержки. И все-таки очень хотелось бы видеть IP адреса стран в этом голосовании, что бы знать, что не накрутка. У меня получилось, например, проголосовать с трех разных браузеров с одного и того же IP. Значит, скорее всего, накрутить результаты не сложно, а очень легко, поэтому все же серьезно к этому опросу относиться не стоит.

Снимок306

Еще обращаем внимание на "лайки" к этой статье. Их тоже накручивали? Не исключено. Но обратим внимание не на кнопки Strongly Agree (Неистово плюсую) и Strongly Disagree, на которые скорее всего и жали бы накрутчики, а на кнопки Agree и Disagree, которые, на мой взгляд, показывают более реальную картину.

Снимок308

Бараку Обаме, впрочем, в любом случае, нужно оспорить результаты этого голосования, выступив перед прессой, так как Путин, не "мировой" а "региональный" лидер, а следовательно опрос был нелигитимен!

Хотя все мы знаем, что есть еще один мировой лидер очень маленького миролюбивого государства, который смог бы опередить мистера Путина )))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помню, каких-то 10 лет назад я с нетерпением ждала свой день рождения, в предвкушении подарков, сюрпризов и поздравлений. А сейчас понимаю, что материальный подарок для меня не значит почти ничего. Любовь моих близких и друзей, их здоровье и счастье нужны мне гораздо больше любых вещей. ...
Недавно купил семечки.   Грешен, люблю я это дело. Конечно дома, или где-нибудь на природе, вдали от шума городского…. Семечки отличные. К ним претензий никаких. Хотел бы назвать фирму, но, боюсь, сочтут за рекламу. Не буду. Если кто-то хочет – ...
Мужчину с бакенбардами в наши дни встретить непросто. Ими украшают себя разве что некоторые представители шоу-бизнеса, чтобы придать себе экстравагантный вид. Но в 19 веке бакенбарды носили большинство представителей мужского пола и очень ими гордились. Как появилась мода на эти полоски ...
Протестующие в Дублине жгут полицейские машины, сожгли автобус и начали жечь вагоны метро. Один полицейский ранен, — пишет The Irish Times. Протестующие выступают против миграционной политики властей и требуют закрыть границы для мигрантов. Власти начали вводить в Дублин армейские ...
Получить свой волшебный подарок . Этот пост должен был появиться вчера, но когда я его уже доделывал, супруга уговорила меня начать праздновать, а потому всем, кто меня ещё не успел поздравить, предлагаю сделать это сегодня :) Как знают ...
  • Bogdanovniagras : Путин поручил представить предложения о коррективах по гособоронзаказу

  • krishabibti : Путин в ярости. Стыдно быть русским (запрещенное в России видео). http://t.co/dMz6BrUsJg

  • TatPawlo : RT @Elena_Ratnikova: Путин: предоплату за газ для Украины не вводят, но надо готовиться к разрыву экономических отношений http://t.co/MRN5z…

  • coqocuuqaz62577 : RT @080335iwegekuuz: Путин готовится к замещению украинских товаров

  • galinaelokhova : RT @16002nofettuvat: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко?

  • jurij_po_803418 : RT @iitafibije27209: Путин и Обама обсудили по телефону события в Украине

  • RazNeTopAss : RT @assreactor: #russianspring #путин #россия #украина #фашизм #Євромайдан #russia #putin #ukraine #москва #крым #osce #nato #usa #eu http:…

  • QoCDRTyk : #путин Корпуса стали изготавливать в виде животных и других реальных объектов, а для украшения циферблата применяли эмаль. #магазин

  • a2YpcOO8vui : #путин В Британии принимают ставки на Сноудена #спорт

  • nastya_okuneva : RT @Sandy_mustache: Кто бы не стал президентом Америки в 2052 году, первым его поздравит Владимир Владимирович Путин.

  • giarasviras : RT @tipuntebe: Касьянов против России. Требует санкций к нашей стране #новости #россия #украина #путин #крым #сша #майдан #москва http://t.…

  • tk4f : @UkrProgress РФ еще ни разу не стрельнула а посмотрите, что на западе творится - истерика! Да и тьфу на них всех. Путин предупредил 1раз!

  • prokhodams : RT @RT_russian: Опрос The Independent: Владимир Путин с большим отрывом лидирует среди мировых политиков http://t.co/4cXihmmB1y http://t.co…

  • KseniiaBi : Соцсети взорвали фотожабы на тему "Путин – ху*ло"