Инструкция по разоблачению на Мамбе.

топ 100 блогов florist_deziner22.11.2014 Вчера мне стало скучно без мужа. И я решила скоротать время на Мамбе. Искала мужчину, который подошёл бы мне в любовники. Но регистрироваться не стала, потому что сервис запрашивает выставить в анкету реальное фото.
... Один раз я поставила на аватарку фотографию, которую отредактировала в фотошопе. Но меня узнал родственник супруга, о чём писала тут. Поэтому я больше не решаюсь экспериментировать. Просто набрала в поиске анкет нужный город и возраст.
Знакомства выдали страницы с фамилиями и именами. Просто имена парней. У некоторых ники.
Кстати, у тех мальчиков, у которых указана фамилия - те не женаты. Потому, что женатики шифруются. Думаю, что всем это понятно.
Так как я не зарегистрирована, то сообщения, понравившимся мужчинам, я не могу отправить.
Поэтому я поступила по-хитрому.
Зашла в Одноклассники и набирала в строке поиска инициалы, возраст и город.
Мне выдавало примерно по 10-20 человек с одним именем и возрастом. (Так же можно искать и Вконтакте).
Мне не составляло труда найти нужного мачо. Ведь они выкладывали на Мамбе и в ОК одинаковые фотки.
Вот, наивные! Думают, что спрятались? Ах, нет, дудки! И почему не боятся, что их жёнам могут сообщить о том, что они ищут женщин для разврата на Мамбе.
При том, в соц. сетях можно выяснить, что представляет собой на самом деле такой любитель секса. Его реальные данные.
... Меня так же раскусил один крендель пару лет назад. Я была удивлена и напугана, когда в Знакомствах он выдал мою фамилию. А, ведь я указывала только имя.
... Но позже, я так же отпугнула от себя мужчину, рассказав, что я его раскусила. А он работал адвокатом. Видимо, его это задело.
Так вот, мужчины, к которым я заходила в гости в ОК, сами заглядывали ко мне. И кому я оказывалась интересна, сразу писали в личку. Хотя я могла им и сама написать.
А сегодня клюнул тот, который мне, ну, ооочень понравился!



Подписаться на мой блог.



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
12 июля 2015 года 24 солдата срочной службы погибли под руинами внезапно упавшей казармы в Омске. Более 20 солдат выжили, но получили травмы разной степени тяжести. Около 23 часов вечера казарма 242-го учебного центра ВДВ, где проходил подготовку будущий младший командный состав ...
Хотя сегодня и не пятница, но есть у меня вопрос (не совсем личный, но будет проще, если от первого лица, т.к. и я принимал некоторое участие в перипетиях). Была у меня весьма хорошая знакомая, ранее жившая и работавшая в Калифорнии, но в 2004 году переехавшая за границу. При переезде она ...
Москомархитектурой по поручению Мэра Собянина разработаны типовые проекты торговых палаток для размещения в Москве.  Основной принцип — модульность. Модульность обеспечивается за счет применения единого размерного шага 1,90 м ...
Дети считают, что идеальная мама печет вкусные кексы, разрешает им безнаказанно валяться в грязи и играет с ними не меньше полутора часов в день. Мама должна ...
вот чесслово .. даж куй ево знает чво ваам сказатитьприсутствующие на   ...