Инструкция: как раскрутить жену (мужа) на свинг.

топ 100 блогов 0_l_g_a16.02.2015 Я уже писала, что у меня был опыт свинга. Почему мы с мужем к этому пришли, написано тут.
Когда мужчины предлагают мне секс, то я отвечаю, что буду только МЖМ, либо свингом заниматься. И только с мужем, потому что не хочу ему изменять.
Тогда у мужского пола возникает вопрос, как я умудрилась уломать на это мужа. Ведь им тоже хочется уговорить на свинг своих жён.
Предлагаю такие варианты, как можно уговорить свои вторые половинки:

1. Для начала не стоит уговаривать на свинг, лучше на МЖМ(ЖМЖ), чтобы привыкнуть к чужому человеку в вашей постели.
2. Сказать партнёру, что, если он(она) не хочет, чтобы я изменял(а), то пусть соглашается на свинг.
3. Включить порно со сценой свинга, лучше во время вашего секса. И в порыве страсти предложить: "Не хотел(а) бы так же заняться?".
4. Если ваш(а) супруг(а) выполняет ваши прихоти, то можно просто попросить о том, чего хотите. Можно пустить слезинку. Сказать, как вы мечтаете о свинге после рассказа друга(подруги).
5. Подобрать пару на сайте знакомств с красивым партнёром для неё(него) и показать фото ей(ему), чтобы завлечь.

Какие бы вы варианты дополнили? Знаете, как уговорить женщину или мужчину на свинг?

P.S.: Не повторяйте мой вариант опыта, который привёл к свингу. За это можно получить в лучшем случае кулаком в челюсть, в худшем - развод!
Не стесняйтесь, задавайте мне вопросы.



Подписаться на мой блог.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В косметичке,пару недель назад, в комментариях к одной из записей, девушка ...
Обычно сиськи вызывают положительные эмоции и эстетическое удовольствие, тут обратный случай. Даже не думал, что такие ужасные сиськи бывают, бедные их обладательницы. Впечатлительным не смотреть, это может отрицательно повлиять на вашу психику! ...
Ход Небензей. Россия возглавила бунт против «прививочников» в Генассамблее ООН 18 сентября 2021 г. Внезапно для многих российский постпред при ООН Василий Небензя объявил о ...
Тамас Ризсави (Tamas Rizsavi) уже 6 лет лазает по крышам и фотографирует виды, которые открываются с высоты. Такое увлечение называется руфингом, а сам Тамас – руфером. Кстати, это не основное занятие парня, ли ...
...