Иногда.....
GEKATA — 13.10.2012
Иногда хочется чего-то… такого вот странного….. Застыть на
цыпочках, на самых кончиках пальцев, смеясь над законом притяжения,
потому что притяжение неба вдруг оказывается сильнее земли. Или
рисовать пальцем по воде знаки, понятные только тебе и еще кому-то,
улыбающемуся тебе откуда-то сверху, с облаков, отражающихся в твоих
рисунках. Или отключить вечно жжужащий мозг, подсчитывающий,
сколько еще надо сделать-заработать-сварить-постирать-перебрать, и
ощутить полное слияние с манящей до головокружения Вселенной, стать
ветром, щекочущим листья, шепчущим о вечной любви, о
небеспокойстве, о …Хочется…
Узнавать себе не через боль, а через принимание, познавать мир через себя, вот так, наблюдая, как струится жизнь сквозь тебя, как песок, ссыпающийся с ладони, образует причудливые замки – твоей мечты или грядущего, или….
Хочется… Парусом, зовущим ветер с собой, куда-то туда, за горизонт… Перышком невесомым…
Или лепестком, наслаждающимся лукавой прохладой ручья, уносящего его прочь…
Хочется…
И на вопрос - а какое нынче время года? - отвечать - Время любить и понимать.
| - vladimir_schukin-devushka_pela_v_cerkovnom_hore__stihi_a_ | 04:04 | |
Гарантированный доход от недвижимости: юридическая оценка и структура обязательств 
