ИНИОН сгорел(((
kot_begemott — 31.01.2015

Пипец, ваще. Одна из крупнейших библиотек России. 14 миллионов книг, издания от 16 века. Я там постоянно сидел, когда учился в МГУ. Да и потом, сам занимался. Migne, Patrologia graeca, и всё такое. Ещё лет 6 назад там книги покупал.
Разумеется, идиоты не установили нормальную систему пожаротушения. Отлично понимаю Сталина. Здание сгорело дотла. Вот так это выглядело при "проклятом большевизме":

"Здание интересно тем, что в нем нет отрывающихся окон, а заместо них предусмотрена уникальная центральная система кондиционирования, которая работала за счет циркулирования воды, находившийся в бассейне (ныне несуществующем) перед зданием. Несмотря на мнения, которые можно прочитать в Интернете, система кондиционирование, равно как и вентиляции работала нормально, другое дело, что она разрушилась, вместе с развалом советской науки. Поэтому, теперь после осушения пруда в здании довольно душно. Еще одной уникальной особенностью института является освещение, которое обеспечивается прозрачными округлыми стеклянными окнами в крыше."
В этих каталогах я занимался


А ещё там был тот самый спецхран, в его каталоги можно было пролезть без спецдопуска)))
Ничего этого уже нет...
|
|
</> |
Проектор для дома: 7 критериев правильного выбора техники
В этот день 2 года назад
Наталья Давыдова: художница-невидимка русского модерна
Существовали ли в далеком прошлом человекольвы?
Прочитанное — 46
2 декабря Православная церковь отмечает день памяти священномученика Иоасафа
От нежной матери до строгой мачехи: тест на знание советских фильмов
Дизайн
Привет из Фаюма

