инициатор и мотор всех позитивных изменений на Юге России

топ 100 блогов navalny10.06.2013 Теги: Кадыров инициатор и мотор всех позитивных изменений на Юге России Nuhajiev_2013

По известному поведению кота, которому делать нечего, некоторые бездельники из журналистской среды только тем и занимаются, что стараются предсказать на кофейной гуще или бараньей лопатке, будущее известного российского государственного деятеля, Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова. И, как правило, это будущее, которое, к счастью, не сбывается, оказывается трагическим как для чеченского народа, так и для России в целом.


Особенное рвение в этом вопросе можно наблюдать со стороны либеральных СМИ, являющихся острием борьбы по дестабилизации обстановки и развалу российского государства.
Накануне «Новая газета», специализирующаяся по клеветническим выпадам в адрес Чеченской Республики и его руководства, в очередной раз выдала порцию мрачных «предсказаний» некоего Евгения Михайлова по поводу возможной дальнейшей политической карьеры Главы Чеченской Республики, основанных на каких-то бредовых слухах «в кругах силовиков».

Так, сей новоявленный оракул пишет: «… в ближайшее время в Северокавказском Федеральном округе грядут большие перемены и связаны они, прежде всего, со сменой власти в руководстве округа. И самое сногсшибательное назначение, которое возможно произойдет: полпреда Хлопонина сменит Глава Чечни Рамзан Кадыров!».

Вполне возможное и, в случае его реализации, весьма позитивное для судеб северокавказских субъектов решение, автор, почему-то называет «катастрофой» для проживающего здесь «русского и вообще для коренного населения региона». Возникает естественный вопрос: на каком основании делается такой вывод?

Разве не Рамзан Кадыров за рекордно короткие сроки восстановил разрушенную до основания республику и одержал победу над терроризмом? Не Рамзан ли Кадыров является одной из значимых фигур в системе безопасности всего северокавказского региона, не он ли является инициатором и своего рода мотором практически всех позитивных перемен, происходящих на Юге России? Кто в регионе является большим государственником, чем Рамзан Кадыров?

«Несмотря на то, что он в глазах многих солдат и офицеров российской армии, а также обычного населения, остается обычным бандитом, который сначала совершал массовые убийства граждан России, а потом переметнулся на сторону федеральных войск и стал лидером чеченской нации…», - продолжает сочинять автор.

О каких «массовых убийствах граждан России», якобы совершенных Р.Кадыровым, пишет автор? Что это за голословные обвинения в адрес высшего должностного лица одного из субъектов Российской Федерации? Кого он конкретно убил и какие доказательства у автора для таких броских заявлений? За голословные обвинения придется отвечать.

«Массовые убийства граждан России», к сведению Михайлова, совершали студеникины, шамановы, будановы, ульманы, аракчеевы, которые выполняли преступные приказы Ельцина и Грачева, а не Рамзан Кадыров, которому к моменту распада СССР и прихода к власти в Чечне Д.Дудаева было всего лишь 14 лет.

А что касается образа Р.Кадырова, который, всего лишь, в силу собственного видения ситуации, в меру своих сил и представлений о способах самообороны, защищал себя, свою семью, честь и достоинство своего народа, то его, как раз, создали такие писаки-провокаторы, как Михайлов.

Что интересно, «Новая газета», обычно провозглашающая либеральные ценности, в статье Михайлова, вдруг, встала на позиции матерых русских националистов. Вот что пишет автор: «Ставрополье мы, благодаря антирусской политике Москвы, потеряли… После массового бегства славянского населения с территории Ставрополья единственное сопротивление могут оказать нереестровые казаки и часть населения…».

О каком сопротивлении и сопротивлении чему пишет автор? Как все это называть, если не открытым призывом к межнациональному противостоянию в регионе?


Автор старается представить уважаемого на всем постсоветском пространстве политика Рамазана Абдулатипова, который начал наводить порядок в Дагестане, как «слабого лидера», тем самым, противопоставив его Р.Кадырову. Но, вряд ли, это у него получится. В Чечне хорошо понимают какую ношу взвалил на себя новый дагестанский лидер и желают ему успеха. Бог ему в помощь!

А что касается измышлений по поводу Рамзана Кадырова, то, как говорится «собака лает, а караван идет».

Мы готовим официальное обращение в адрес Генеральной прокуратуры РФ по поводу публикации в «Новой газете» статьи Е.Михайлова с голословными обвинениями Главы ЧР Рамзана Кадырова в совершении им тяжких преступлений, а также за разжигание автором статьи межнациональной розни.

Уполномоченный по правам человека в ЧР, председатель комиссии по правам человека Общественного совета СКФО

Н.С. Нухажиев

http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=8&PubID=42921

Круто они устроились.
Значит теперь любое заявление о всем очевидном вытеснении русского населения со Ставрополья - межнациональная рознь.
"открытый призыв к межнациональному противостоянию в регионе".

А любого, кто вспомнит о преступлениях Кадырова, будут привлекать за голословные обвинения в совершении тяжких преступлений.

инициатор и мотор всех позитивных изменений на Юге России

Особенно великолепно, что они заявляют о том, что привлекают к уголовной ответственности журналиста "за голословные обвинения в совершении тяжких преступлений" и в этом же тексте называют организатором массовых убийств, например, генерала Шаманова, который, на минуточку, действующий глава ВДВ России.

Хотелось бы понять какого мнения по этому поводу придерживаются Верховный Главнокомандующий и непосредственный начальник Шаманова - новый министр обороны Сергей Шойгу.
инициатор и мотор всех позитивных изменений на Юге России 1845_big
Если официальная позиция руководства одного из субъектов федерации в том, что глава ВДВ - организатор массовых убийств, то надо либо главу ВДВ снимать, либо руководство субъекта федерации.

ааааа... точно, забыл... это правило сработало, если бы речь шла о субъекте Российской Федерации, а тут, очевидно, другой случай.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Кадыров. Чечня. Последнее время не проходит и недели без новостей с упоминанием Рамзана Кадырова. Главный кавказский ньюсмейкер сильно отличается от других наших политиков и чиновников, каждая ...
Repost 3. ← Ctrl. Ctrl →. dzhut. June 2 2013, 14:48:58 UTC. Ничего не думаю. Reply. Expand. blackdogblog.ru. June 2 2013, 14:52:30 UTC. А он думает о тебе и о том, как тебя данью обложить! Reply. Expand. marik_us ...
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров и министр финансов России Антон Силуанов подвели итоги совещания в Грозном, посвященного исполнению регионального бюджета в 2013 году и другим вопросам.
Глава Чеченской республики решил всерьез готовиться к заседанию Госсовета, сообщает РБК. Встреча состоится в августе. На ней будет присутствовать глава России Владимир Путин, который намерен ...
Р. Кадыров: Решение вопроса переселения жителей из оползневой зоны нельзя затягивать.
Проблемные вопросы в сфере благоустройства Грозного обсудил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в понедельник 3 июня с членами правительства. (Грозный-Информ)
Рамзан Кадыров будет самолично бороться против «безграмотных выпускников с высокими баллами». Также глава Чечни сообщил о поимке двух ЕГЭ-мошенников — учительницы и полицейского. Ими уже ...
Архив записей в блогах:
Наслаждаюсь зимой, как могу...Гирлянду на елке каждый вечер включаю, она мигает в ...
материалы взяты из открытых источников ...
Скажу без обиняков: для меня Рождество - самый лучший и самый светлый праздник в году. Никогда на душе у меня не бывает так светло, как в этот день. И вот этого света, мои дорогие читатели, я хочу пожелать вам. Не знаю, веруете вы или нет, каковы ваши религиозные убеждения, но пусть кажд ...
Понять про свой фокус и локус внимания можно по реакции на троллинг. Цель тролля - забрать фокус и локус, вниманием к себе он кормится, чужим локусом у себя - наслаждается. Тролль создаёт ярко оформленное, привлекающее внимание заявление, чаще всего абсурдное заявление, чтобы вызвать у ...
Тем, что церковь настырно лезет не в свое дело – в светские дела? Или тем, что прихватывает все новые и новые сладкие куски общей собственности? Или тем, что попы жируют, а некоторые и беспредельничают (вот и Кураев пожаловался на иссякание апологетического таланта – не могу, ...
  • valentserge : RT @zolotuhina_aa: Кадыров мы тебя любим :*

  • pasha_blaginin : А Кадыров не собирается болотироваться в мэры Москвы? Было бы жутко интересное зрелище!)) хуже бы точно не стало,а вот потехи было бы много!

  • zolotuhina_aa : Кадыров мы тебя любим :*

  • Kavkaz_ch : RT @Alekzzzzz: И самое сногсшибательное назначение, которое возможно произойдет: полпреда Хлопонина сменит Глава Чечни Рамзан Кадыров!

  • HOCKEY_RUS1991 : 60 кг. Алиев- Чокаев, финал, Кадыров 2011: http://t.co/PAV3XGCjee

  • occupyabaynews : #кадыров отжигал-отжигал в инете, ну вот и наотжигался на статью... правда пока на сайте и интересную, а не уголовную http://t.co/jSvkfxNWAF

  • Katya1985 : RT @ereyelli: Рамзан Кадыров считает, что Сурков останется в команде президента

  • neggotiv_ : Кадыров что, отменил развешивание его портретов по Грозному? Пересек весь город и ни разу не засек его сияющий лик.

  • ereyelli : Рамзан Кадыров считает, что Сурков останется в команде президента

  • 90Repin : Кадыров вновь стал самым популярным губернатором в блогосфере

  • ru_ltd : Кадыров не пойдет на конфликт с ингушским народом из за земли

  • candacenutev : Р. Кадыров попал в засекреченный ”список Магнитского” :: Политика :: http://t.co/ggI9KBXsV6 http://t.co/6WJoIIIWt7