ингрессия Сатурна в Рыбы 7 марта 2023

топ 100 блогов salenta06.03.2023 ингрессия Сатурна в Рыбы 7 марта 2023
Завтра 7 марта 2023 года произойдет важнейшее астрологическое события: ингрессия Сатурна в Рыбы. Это бывает примерно раз в 29 лет. Сатурн завершает свой очередной круг по Зодиаку. Он пробудет в Рыбах почти до конца зимы 2026 года.

Прошедшие два года нас всех мучала энергетика квадрата Сатурн-Уран, когда лучи нового мира натыкались на мощнейшую стену Сатурна. Он не пропускал: люди не готовы. Проверял, испытывал, давал время осознать, Давал время человечеству окончательно повзрослеть. Это странная взрослость: она озарена светом свежести и надежд на будущее. Уходят стратегии доживания и страха. Еще немного и Плутон поддержит Сатурн. Они похоронят старый мир.

Сатурн в Рыбах слаб. Он больше не сдерживает нас своей практичностью. Но именно сейчас мы поймем, что все предыдущие годы получали знаки Судьбы. И было время посмотреть на все честно.

Если не отказывать и Сатурну в чувствительности, то, наверно, самый чувствительный он - в Рыбах. Но и в хаосе эмоциональной впечатлительности Рыб и в их природном мистицизме Сатурн все же наводит порядок. И утонченные самообманы тоже не проходят.

Рыбы знак психический. И в ближайшие годы нас всех ждет основательная проработка своих психологических проблем. Но не на эмоциональном уровне. эмоции еще не решили ни одной проблемы. Наша психика будет перестраиваться на глубоких неэмоциональных уровнях. Кармические паттерны будут закрываться. Кармические программы будут проработаны, ошибки прошлого исправлены. Стратегия Сатурна: не рыдать и отчаиваться, а работать над собой. Не хотим учиться через принятие волевых решений и выборов, будут методы помягче, например, через болезнь. Тут и поплакаться можно, и пожалеть себя. Но лучше ли такие отработки?

Тем, кому трудно даются терпение, трудолюбие, эмоциональная сдержанность будет не просто. Наши болевые точки Сатурн все еще будет обнажать. Чтобы перейти в новый мир, нужно не декларировать и мечтать... нужно отказаться от старого. Смена активного поколения тоже завершается. С решающих позиций уже уходит предыдущее поколение, и этот процесс только ускорится.

Прорабатывая энергии Рыб, мы погрузимся в пучину своего сознания с целью постижения глубинных личных ценностей и потом поднимемся к высшим смыслам.

Конечно, на самых глубинных уровнях транзит проживут те, кто рожден с Солнце в Рыбах ( сначала февральские Рыбы), а также те, в чьих гороскопах знак Рыб сильно заполнен личными быстрыми планетами и выраженные нептунианцы. Именно для них наступает и актуальное время астрологических консультаций, особенно, если наметились проблемы. Такой транзит всегда - испытание на зрелость, житейскую мудрость, нагрузка на здоровье. Сатурн не балует и не дарит подарков. Он не Юпитер. Под влиянием Сатурна человек делает себя сам. Сильной помехой для Рыб в это время становятся страх и пессимизм.

Если в вашем ближайшем окружении есть рыбки, помогите им прожить эти непростые годы. Особенно тем, кому 29-30, 58-60. Сатурн сух, холоден. Рыбки задыхаются без живой воды.

Сдюжим ли? Конечно! Я загляну на несколько лет вперед. Сатурн перейдет в Овен в начале 2026 года в соединении с Нептуном (управителем Рыб). Они обязательно подружатся. Сказка начнет становиться былью.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
А я не такая. Я путешествую, уже мчалась под тропическим ливнем около Мценска, ела горячую сосиску в булке с кофе на заправкн Лукойла... где-то под Тулой. Ох, хо-ро-шо, ребяты, погода сказочная, дорога свободная почему-то, музыка в наушниках улётная. Встречай Москва моя, девочка твоя ...
1. В субботу набрали первые две полкорзинки грибов. Лисички, подосиновики, пара белых. Подберёзовики не брали - все гнилые, даже маленькие. Фоткать не стал - чо вы, грибов не видели? 2. В воскресенье ходили проведать землянику. Её почти нет, на двоих за два часа набрали меньше литра. И, ...
после поездки на шашлыки из под машины торчат куски травы из разных мест? Из-под ...
Заседание учёного совета затянулось далеко за обеденный перерыв. Седенький академик никак не хотел уходить с трибуны, всё вываливая и вываливая на голодных слушателей массу подробностей о состоянии дел в воздухоплавании. - И в заключении, товарищи, позвольте резюмировать: - наконец вышел ...
Сотбис Флорентийская школа, около 1460 г. Осада Карфагена, кассонное панно Мастер портретов Барончелли работал в Брюгге около 1490 г. Пятидесятница масло на панели 106 х 122 см.; 41¾ х 48 дюймов. ...