рейтинг блогов

Астропотенциал на 2 марта

топ 100 блогов salenta02.03.2023 Астропотенциал на 2 марта

2 марта - день трех мощных точных соединений: Юпитера и Венеры (с примыкающим Хироном), Сатурна и Меркурия, Нептуна и Белой Луны. И одновременно энергетика дня отмечена точным кармическим тау-квадратом, на вершине которого Лилит.

Повторюсь: в астрологии Венеру называют малым, а Юпитер большим Счастьем. Их соединение в Овне бывает раз в 12 лет и дает очень много энергии. Сегодня оно максимально точное и на небе будет смотреться яркой звездой. Цвет аспекта - розовато-лиловый с голубым оттенком. Тоновая область: соль-соль диез.

При всей мощи энергетики аспекта градус соединения все же говорит о том, что пока не удается примирить божественный идеал и земную реальность. Но направление задано, а любой потенциал претворяют в жизнь люди! И Нептун с Белой Луной поддерживают все благое в нас. Мы не оставлены... Почему я так скрупулезно указываю вам на цикличность некоторых аспектов? Чтобы остановились, задумались, осознали в каком энергетическом (историческом) периоде мы живем. Нептун - планета тонких энергий, тайны, вдохновения, милосердия будет вновь проходить соединение с Белой Луной только через 165 лет. Поколение за нами не застанет его. Период вибрационного утончения - сейчас. Переход - сейчас.

Люди ( приходится вновь пояснять, что не все в человеческих телах люди) испытывают потребность в восхищении и эмоциональном подъеме. Радостью хочется делиться с окружающими, и наша способность вдохновлять окружающих возрастает. Очень творческие дни.

Что актуально для этой событийной вертикали?

Время новых прекрасных знакомств и начало восхождения. Проявлено умение урегулировать напряженные ситуации в партнерских отношениях, дар превращать противников в друзей и покровителей. Удачливость. Актуализация темы протекции.

Много флирта. Женщины готовы поиграть с мужчинами, используя все свое кокетство и блеск сияющего взора. Оживленность. И сегодня мы не умеем проигрывать и не хотим.

Хорошо отправляться в путешествия, но все же сейчас они должны быть тщательно спланированы.

Все контакты с иностранцами, людьми искусства сулят удачу и легкие выгодные договоренности. Дни данного соединения хороши для вручения различного рода премий.

Превосходный период, чтобы пополнить свои познания с сфере живописи, музыки, юриспруденции, дипломатии, религии, эзотерических знаний.

Хорошо покупать одежду, в том числе для торжественных выходов (и на это расходуются приличные средства), а также люстры, портьеры, красивые винные бокалы, музыкальные инструменты. Трат много - это да, но покупки удачные и порадуют. Но замечу: просто безделушки не покупаем.

Вечера подходят для светских мероприятий, выходов в театр.
В еде - тяга к изысканности и сладкому. Торты, свечи...

Если вы соответствуете этой потенциальности по вибрациям, то красивые события притянутся в вашу жизнь. Ну и наиболее благоприятные обстоятельства могут сложиться по астрологическому дому, в котором у вас происходит данное соединение (особенно, если оно аспектировано). Наш гороскоп - наше персональное небо.

И важно все же не терять чувства меры и не потворствовать лени. Потенциал луча Юпитер-Венера можно сравнить с обоюдострым мечом: сталкиваясь с удачей, смотря ей в глаза… НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС. Мудрость, зрелость и благоразумие (Сатурн) сейчас необходимы для того, чтобы не упустить свои подарки судьбы и не попасть в ловушку.

И признавайтесь в Любви! Делайте предложения!

Всем, кто родился 2 марта любого года предстоит благоприятный год. Особенно в первой половине 2023 удача на вашей стороне.

Аспект будет постепенно расходиться , как и планеты в небе.

*про тау-квадрат сейчас напишу отдельный пост.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон в интервью Reuters заявил, что Россия «застряла в Сирии» и хочет найти страны, которые могли бы помочь с восстановлением Сирии. Это, по мнению господина Болтона, позволяет Вашингтону использовать рычаги давления на Москву в ...
вот может быть ты,мой читатель,забредший в мой бложик удивишься и даже охуеешь от нецензурщины.ну так в помощь тебе приличные блоги.Иди быстро нахуй отсудова. Здесь вот так.здесь я пишу матерно. А всё родом из детства. Может думаете что мои родители сапожники? Ну думайте что хотите а я ...
В понедельник, 8 февраля, мир отпраздновал Китайский Новый год. Празднования, которые уже давно вышли за пределы Китая и даже Азии, проходили весело и шумно под стать хозяйке наступившего года – Огненной Обезьяне. Храм в Куала-Лумпуре, украшенный фонариками к Новому году. Китайска ...
Гордая юная девица с Иудейских гор отправляется в дальнее путешествие в северную страну. На её пути лежат великие русские города. Её ждут открытия, опасности и ... встречи. Саша с Марой на несколько дней едут в Россию: Саша по работе, Мара - за ...
Я не знаю можно ли назвать авианосцем "HMS Prince of Wales" судно "Принц Чарльз. Дело в том,  что на этом авианосце никогда не было авиагруппы. За самолетами F-35 надо плыть в Америку. И уже третий раз поездка срывается. Авианосец в третий раз превращается в водоносца. Первый раз ...