рейтинг блогов

Информационные войны vs. химическое оружие

топ 100 блогов krispotupchik27.01.2013 Как обычно, когда ломают почту "прокремлевских движений" - триста публикаций, когда ломают почту британской охранной компании, плотно завязанной со всевозможными правительственными западными историями - можно помолчать.

Тем временем, если кто не еще не видел, почту ломанули эпическую. Помимо интересной только четырехглазым завсегдатаям иностранных двачей инфы, там есть настоящая жемчужина - письмо, повествующее не более и не менее, чем о мультигосударственной провокации с участием США против России. Поле действия, как и следовало ожидать, Сирия. Читайте сами.

Информационные войны vs. химическое оружие

Перевод:

Фил,

У нас новое предложение. Опять про Сирию. Катарцы предлагают хорошую сделку и клянутся, что идея одобрена Вашингтоном.
Нам нужно будет доставить химическое оружие в Хомс, советские газовые бомбы из Ливии, такие же, которые должны быть у Ассада.
Они хотят, чтобы мы использовали наш украинский персонал, который будет говорить по-русски и запишет все на видео.
Вообще, я думаю, что это не очень хорошая идея, но суммы внушительные. Что ты думаешь?

С наилучшими пожеланиями
Дэвид


Памятуя о грандиозном провале в Ираке, где никакого оружия массового поражения так и не нашли, на этот раз американские друзья хотят подстраховаться. Если Асад не идет к химическому оружию, химическое оружие придет к Асаду, легитимизируя повсеместное наведение "демократие" с помощью самонаводящихся боеголовок. Да еще и русских можно будет обвинить, настоящий подарок два в одном. Газета Гардиан, например, уже обписалась на тему того, что у Сирии химическое оружие разве что под ногами еще не валяется, а если "рашн пигс" помогут Сирии, так США быстро наведет порядок. Готовят почву, весьма предусмотрительно. У Обамы не настолько высокий рейтинг, чтобы отказываться от "маленькой победоносной войны".

Если мне не изменяет память, то на информацию викиликс не гнушались обрашать внимание различные вполне официальные органы, вплоть до министерств иностранных дел. Международная антироссийская провокация - это все-таки не письма комиссаров читать, согласитесь? С нетерпением ожидаю реакции российского МИДа по поводу опубликованных данных, пока наши "гражданские активисты" будут судорожно обналичивать очередной американский транш на поддержку "свободы и гражданского общества". Не уверена, что подобная практика будет продолжена, раздача грантов на демократию, это все-таки не так эффективно в борьбе с Россией, как провокация с химическим оружием и "русскими наемниками".

Информационные войны vs. химическое оружие

Всяческий перепост, распространение и ознакомление приветствуется, и не забывайте делать выводы. Всем большой антиамериканский привет!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...
Псто посвящается всем безоглядным оппозиционерамЛогично, что за слова ...
По всей видимости Лавров был абсолютно прав когда заявил, что "переговоры идут лучше, чем супер" Порошенко назвал ряд условий, выдвинутых на переговорах российской стороной, неприемлемыми. "К сожалению, пока хороших новостей нет. На данный момент ни одной новости. Надежда все еще ...
DSC_9267.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_9278.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_9273.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_9270.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_9268.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU ...
Я расстроен тем, что Билайн купил Корбину. Во-первых, они перестали присылать мне ...