Инфернальное зло
zendala — 01.03.2022
Твари активизировались не на шутку. У кого-то ещё есть сомнения в
том, что мировая информационная война последних двух лет и
сегодняшняя война в Украине это явления одного порядка и одних
вдохновителей? Если есть, то вот, пожалуйста. Чем занимается
канадский парламент прямо сейчас, пока внимание всего мира так
интенсивно направлено в другую сторону.
Ссылка ниже
Обсуждают целых три новых закона:
- Первый введет цензуру и запретит любые альтернативные СМИ
- Второй запретит любые высказывания против официальной линии партии
- Ну и третий обеспечит базовый доход и систему социального рейтинга.
И это всё, финиш. Самое ужасное, что они и кровопролитие начали для отвлечения внимания. Слишком далеко продвинулся канадский конвой, несмотря на жёсткие меры пресечения. И слишком широкий отклик получил протест по всему миру. Европа, Австралия, Новая Зеландия. Штатовский конвой прибывает в Вашингтон завтра-послезавтра, по размаху ничуть не меньше канадского. Только эти уже вооружены, их так просто лошадьми не разгонишь.
Господам глобалистам нужно было срочно что-то делать, и это что-то сделали в Украине. Согласитесь, неловко как-то продолжать требовать свободы выбора в то время, как под бомбами гибнут люди, и не где-то там в Сирии или Палестине
Очень больно за людей Украины, которых, не задумываясь, принесли в жертву сегодня. Но ещё больнее видеть, как мгновенно затухло мировое движение за свободу. У которого был крошечный шанс изменить расклад и противостоять нелюдям. Теперь всё.
А ещё удивляют все те канадцы, которые отмахивались от конвоя, говорили «не хочу ничего слышать», «зачем нужна эта оккупация Оттавы», и радовались, что с их зелёным паспортом они уже почти свободны. Они не задумывались, что благословенный зеленый паспорт в любой момент может стать недействительным без очередной дозы, что «свобода», которую милостиво дало сейчас правительство, на самом деле от силы четверть того, что мы принимали как само собой разумеющееся два года назад. Нет, конвой их раздражал и пугал. Хотя мог реально что-то сделать, правительство реально занервничало.
Зато сейчас они все дружно протестуют и клеймят позором Путина. Как будто он их услышит. Вот Трюдо слышал. И видел. И обделался не на шутку. Ещё немного - и могли бы додавить. Обидно ужасно. Я потому и молчала всё это время, злилась страшно.
А как Канада обложила Россию «санкциями», видели? Это же чистое издевательство. Убрали из магазинов русскую водку - хоть сделана она в Финляндии или Латвии. Закрыли в парке развлечений аттракцион «русские горки» - хоть в России они называются американскими.
Трюдо умело делает скорбное лицо в телевизоре и приглашает украинских беженцев в Канаду. Да, приезжайте - цензура, соц.рейтинг и тазик бесплатной хряпы ждёт вас.
Всех нас ждёт.
@JustinTrudeau no thank you! Exactly what a dictator would do! Shame on you! #TruckerConvoy2022 #FreedomConvoyCanada2022 #NoMandates #WEFGate #TrudeauTyranny pic.twitter.com/fAIgTx6RML
— Pete Friesen (@PeteFriesen1984) March 1, 2022
|
|
</> |
Сколько стоит билет на автобус в Иркутске? Цены, маршруты и лайфхаки для пассажиров
Настоящий полковник!
Восьмой дом. Продолжение 58
О новом ультиматуме НАТО Упс, нежданчик?
Без названия
Отакои!
Подарок на Покров
Переезд
Лиссабон - лифт Санта-Хуста и прогулка по Шиаду

