Импровизированный опрос по симпатиям

топ 100 блогов frankov30.01.2011 Итак, кто у нас за кого болеет. Опрос проводился по инициативе и усилиями уважаемого dfb-budweiser (коль захочет - о себе расскажет подробнее; из исторического города человек! Надо будет побывать при случае...)

ИСПАНИЯ: Барса - 22, Реал - 11, Валенсия - 9, Атлетико - 6, Вильярреал и Депор - 4, Малага и Бетис по 2, Мальорка, Атлетик, Райо Вальекано, Сельта, Кадис и Вальядолид, Расинг и Алавес по 1 голосу. Обращаю Ваше внимание на отсутствие Севижжи:)

ИТАЛИЯ: Милан - 25, Лацио - 6, Фиорентина - 5,Интер - 5, Юве - 4, Сампа - 3, Наполи - 2, Рома, Удинезе, Кьево, Реджина, Палермо, Аталанта и Венеция по 1 голосу.

АНГЛИЯ: Ливерпуль - 13, Арсенал -12, Челси - 9, Тоттенхэм - 8, МЮ - 4, Вест Хэм и Сандерленд и Ноттингем по - 3, Ман Сити, Астон Вилла, Лидс, и Суонси(!!!) по 2. По одному голосу в активе Миллуола, Дерби, Фулхэма, Эвертона, Плимута, Лестера, Кардиффа, КПР, Болтона и Кристал Пэлас.

ГЕРМАНИЯ: Бавария -14, Вердер - 12, Боруссия Д -8, Байер - 4, Шалькё и Штутгарт по 3, Кёльн и Гладбах по 2, Вольфсбург, Хоффенхайм, Ганновер (голос какого-то Франкова), Энергия, Айнтрахт, Герта, Санкт-Паули, Гройтер Фюрт и Алемания по 1 голосу.
А где Гамбург???

ФРАНЦИЯ: Марсель - 11, Лион - 8, ПСЖ - 5, Бордо -4, Монако и Осер по 2, Нанси, Брест, Сент-Этьенн, Тулуза, Ницца, Нант, Метц -1.

УКРАИНА: Динамо К - 28, Металлист - 8, Днепр - 7, Шахтёр и Черноморец по 4, Карпаты - 3, Кривбасс и МеталДон по 2, Волынь и Оболонь по 1 голосу!!! А вы говорите, что у МеталДона нет фанов!!!

РОССИЯ: ЦСКА - 13, Зенит -11, Динамо М -5, Локомотив М - 4, Спартак М - 3, Торпедо Москва - 2. Один гордый голос получил ответ : "Её расформировали" :-) Её - в смысле команду!!!

Из приколов: Мне поху...- 1 чел. Болеют за команды Хаддерсфилд, Ротор, Кристалл (Херсон), ФК Сумы, Кристалл (Чорткив), Гарай (Жовква), ФК Петривцы, Александрия, Колос (Кобеляки), сб.Дании по 1 чел. В любом матче против Спартака - 1чел, против Динамо К - 1 чел, против Барсы и Реала - 1 чел.

Также чемпионат России удостоился комментов:
1) а там в футбол играют?
2) за последние 5 лет не видел ни одного матча РПЛ (это Яслик!!!)
3) горiть у пеклi!
4) не перевариваю всех

Учитывались ВСЕ команды.

В опросе принимали участие (включая меня и автора опроса) 52 человека. Подсчёт голосов проводился после 162 комментов.

Всего наилучшего! Германия - чемпион!!!!! (Это не я. Это цитата. Хотя не возражаю вовсе...)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На Виа Либерта в Палермо зашли в магазин одежды. Женской одежды, если кто вдруг не догадался. Я кстати давно заметил, что все женские магазины одежды делятся на хорошие и плохие. Это не зависит от качества, тканей, расцветок, моделей, брендов. Это вообще не зависит от одежды. А зависит ...
Но, имейте в виду! Договор должен быть с первого августа! - Как же, - заволновалась я, - у них старая квартира до пятнадцатого... - И что, ты хочешь, чтобы я сама платила муниципальный налог две недели? - надменно спросила Доминик. - Ладно-ладно, - замахали руками мои кроткие друзья. - ...
Я вот тут откомментировал... Это война только с точки зрения политического лобби, желающего нахлобучить Газпром. Все компании, включая Газпром, как работали, так и работают. Однако поскольку принятые "антигазпромовские" законы режут их возможности — постольку и сокращается ...
У меня сегодня маленький праздник. Я сегодня 258 дней вместе с вами! 258 дней назад я завел свой журнал, куда я пишу свои сочинительства и где я размещаю свои картинки, снятые в различных путешествиях, поездках, прогулках, а то и просто из открытого ...
У нас по дороге к супермаркету стоит небольшой ларечек. В нем фермерские молочные продукты, "домашнее" варенье и свежайший хлеб... Очень вкусное все! И очередь практически постоянно. Мы иногда, по пути в большой магазин, если видим, что очереди нет, покупаем и оставляем сумку до обратной д ...