Время немножко отдохнуть

топ 100 блогов frankov27.01.2011 Думаю, что можно приостановить дискуссию насчет письма ФИФА. Как говорил классик, будем ждать вспышек памяти или сведений со стороны, а пока всё сказано и каждый остался при своем мнении. Всё же попрошу вас быть максимально терпимыми и хотя бы на секундочку допускать мысль, что ваш собеседник (не только хозяин блога) не обязательно:
1) круглый идиот;
2) продажная тварь.
Как в том анекдоте о Фрейде и его дочери: «Ты, знаешь, дорогая, иногда бывают такие сны, которые просто сны…» Поверьте моему немалому опыту: иногда встречаются люди, которые думают так просто потому, что они думают так, а не иначе.

А сейчас я пошел скорбеть о двух полосах по чемпионату Азии – я их написал, но в «Футбол» они не влезли, и я печально сказал сам себе: а и хрен с ними! Кому, в самом деле, нужен этот дивный турнир… Хотя кто-то, может, и возразит, что это, мол, интереснее и полезнее бесконечного срача на тему «Суркис и др.». Но невероятное, невиданное изобилие комментов к предыдущему посту говорит об ином – ежели народ чем и интересуется, то как раз этим.

Прошу заметить, что я не удалял и не закрывал ничьих постов. Это может происходить только автоматом в целях борьбы со спамом – а так можете призывать на мою голову любые кары небесные, мне этой порой даже доставляет удовольствие (как хорошая оперная ария).
Болельщиков «Интера» - с не очень заслуженным выходом в полуфинал (у команды явственные проблемы с физикой!), мои соболезнования неаполитанцам. Болельщикам «Реала» - радость по поводу того момента с непересечением мячом линии ворот (уверен, что гола не было) и соболезнования по поводу своеобразной компенсации (момент Роналдо – Озила). «Барса» - как обычно, не слов. Проблема «Реала» не в том, что он плохо играет, он как раз очень силен. Но с этой «Барселоной» крайне сложно что-то поделать, она словно гипнотизирует соперников…

Большое спасибо. Давайте как следует отоспимся. По крайней мере, попробуем. Сейчас начало четвертого утра, обычное время, когда я угомоняюсь после сдачи очередного номера "Футбола". В этом режиме есть свои прелести и сложности, но никому его не пожелаю :-)

А уж на свежую голову я примусь за дальнейшие размышления о том, как нам обустроить "Футбол".

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Как говаривали в одном известном фильме: "Совы не то, чем кажутся". Owl Girl Фотограф Jovana Rikalo ...
отмечается День Канады – страны, о которой мы не слишком много знаем, кроме того, что она – вторая в мире по размерам. Между тем, увлекательные события многих романов Фенимора Купера разворачиваются именно на берегах озера Онтарио, расположенного на границе Канады и США… (Хотя, и ...
. ...
Добрый день! Вот уж точно никогда не публиковала тут ничего, на свой страх и риск. На оригинальность не претендую-мой look для выходного дня. Я 5 дней в неделю работаю в офисе, поэтому в выходные тянет одеть то, что не разрешают на работе:)У меня был ...
Вчера был отличный осенний денек, и мы посетили пару традиционных осенних мероприятий в округе. Приехали почти в 9. И вот после того, как дети улеглись спать, вместо того, чтобы тоже отправиться спать, я решила почитать топ. Ну что тут людей ...