Импортный любовник и муж-импотент.

топ 100 блогов anonimusi06.02.2016
Письма издалека

"Прочитала письмо о том, как женщина развелась с мужем, оставила ему детей и сама уехала к турку жить. Как там у них сложилось или не сложилось - дело пятое, но все, в том числе и женщины, осуждают бедную даму, которая искала любовь и никто не подумал о том, что от хороший мужей жены не бегут.
Я расскажу свою историю.

Мы с мужем женаты давно, около 25 лет. Со стороны отличная семья, взрослые дети, у каждого свой бизнес, живем в достатке, имеется отличный дом и квартира. А вот о том, что творится внутри нашей семьи и в каком мы котле варимся - об этом не не знает никто, и даже родители. А зачем родителей беспокоить? Мы - взрослые люди.

любовник

Так вот, у меня свой бизнес, товары я привожу с Турции, а в Турции уже 14 лет у меня есть любовник. Все годы один и тот же любовник. И я в Турцию раз в два месяца на две недели еду не столько за товаром, сколько в горячие объятия этого смуглого мужчины. Нам хорошо. Нас с ним все устраивает. Иногда мы с ним ездим куда-нибудь на отдых, но чаще всего отдыхаем и отрываемся в Стамбуле. А все это время с детьми был муж и страшного с ним ничего не случилось.
В Стамбуле у нас своя квартира.

Знает ли муж о том, что у меня есть любовник?
Думаю, что догадывается. Каждый знает ровно столько, сколько хочет знать.
Я хотела развестиcь 8 лет назад. Муж уговорил не разводиться ради детей, а я то знаю настоящую причину, и обещал, что не скажет ничего, даже если у меня появится любовник. Но заводить любовника в своем городе, где все друг друга знают через одного, я не захотела. Не захотела лишних слухов и сплетен, да и не хотела, чтобы в глаза детям и родителям каждая собака тыкала поведением матери.

Что послужило тому, что у меня появился любовник?
Муж послужил. Он стал причиной этой моей беды.
Понятно, что любой молодой женщине в расцвете лет и сил нужен мужчина, нужен секс. А мой муж перестал быть мужчиной уже в 30, а к 33 стал просто импотентом. Он говорит, что причиной стала армия, так как служба была не легкой, лежать приходилось на снегу в мороз. Я не исключаю, но считаю, что во всем виновато пиво. Мой благоверный не видел ничего плохого в том, чтобы после работы выпить пару-тройку литров пивка.
Кино смотрит - пьет, футбол смотрит - пьет, в выходные с друзьями по пиву, в поездках пиво рекой. Вот и "упал интерес" к противоположному полу. А потом и лечился, и к дедкам, и к бабкам, а толку?

Могу сказать, что я не единственная такая странная, кто от хорошего мужа гуляет...
А с таким хорошим мужем-импотентам еще и жить не легко. Он же не может ничего, а психует, а бесится, а злится, а нервничает. Это надо уметь терпеть. Он же хорохорится, какой мужик, какой герой, а на деле только штаны носит и этим похож на других мужчин.

Так что, женщину можно любую осудить, но я бы не спешила каждую помоями обливать.
Женщины, скажите честно, вы бы смогли жить с импотентам смолоду? А в каком возрасте смогли бы?
Мужчины, а вы бы жили с женой, у которой есть порядочный любовник? И этот любовник у нее появился по вашей вине?
Только не надо говорить, что в хороших руках и веревка стоит, а в плохих и лом падает. С руками у меня все хорошо, никто не жаловался."




А выручила меня любовница отца.
Мудрая женщина не ревнует.
Бабушка, которая не стала бабушкой.
Поздний ребенок или ошибка Бога.


(без названия)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Узнал сегодня о человеке, который 70 лет прожил в "железном легком", после того, как его парализовало в 6 лет после полиомиелита. https://malevus.com/paul-richard-alexander/ Там же узнал о существовании особой техники дыхания, "языкоглоточного дыхания", которое позволяет дышать даже с ...
Самый богатый нефтью эмират, столица эмиратов, оазис в пустыне - все это про Абу-Даби. И действительно, только въезжаешь в этот эмират, по сторонам дороги тянутся зелёные рощи и все это выросло не само по себе, посадили люди. Вчера съездила туда на экскурсию - третий раз, то есть ...
– Мужу говорю, Игорь, у мамы день рождения в следующем месяце, круглая дата, шестьдесят лет! – рассказывает тридцатишестилетняя Юлия. – Надо определиться, что дарить будем. А он говорит – в этом году букет цветов подарим, и хватит! На работе, мол, полная неопределенность, в соседнем ...
"Дождь! Шлепая по лужам, чуть не споткнулась о странную бабулю — стоя на четвереньках, она светила фонариком в какой-то подвал и умоляла кота вылезти, причем делала это на упоительнейшем русском: — Барсо, ты мой жизн покушал, Барсо. Тебе миш укусит бешени, Барсо, шамашечи будишь, ...
Я надеюсь, что многие пользователи Макспарка видели художественный фильм «Гражданский иск» с Джоном Траволтой в главной роли. Лично мне этот фильм очень понравился. В нём рассказывается о попытке преуспевающего адвоката доказать факты нарушения на химическом предприятии, приведшие к ...