Империя атакует.

топ 100 блогов matsam29.03.2021

Не знаю, что и написать, но раньше родителей и детей не трогали. Я думал 1937 в прошлом.

Но нет. Но главная цель запугать оппозиционных лидеров, и , похоже, она достигнута.

Государство действует намного эффективнее, чем оппозиция и ФБК.

За выходные у меня арестовали отца, Юрия Павловича Жданова.
Началось всё с пятницы, как обычно, с утреннего обыска в его доме в Ростове-на-Дону. Потом допрос до ночи, задержание. В субботу состоялся суд и следственный изолятор.
У меня нет никаких сомнений, что эта уголовка связана со мной и с тем, что я делаю.
Дело возбуждено по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса: превышение должностных полномочий.
Отец работал на Севере, в Ненецком округе в посёлке Искателей, сначала был заместителем главы, последние годы дорабатывал на какой-то невысокой поселковой должности и уже с лета прошлого года как на пенсии.
Дело заключается в том, что он в составе жилищной комиссии рекомендовал главе посёлка выделить квартиру женщине по договору социального найма. Оказалось позже, что эта семья уже получала жилищную субсидию. Договор расторгли, квартиру администрация вернула по суду. Вот и всё. Серьёзно. Рекомендовал главе выделить квартиру по договору социального найма женщине.
Посадили ли главу посёлка единороса, который собственным распоряжением выделил квартиру? Нет, конечно, даже не фигурант. Искали целенаправленно что-то на отца.
Отцу не первый раз придумывают какое-то дело, постоянные проверки ФСБ, МВД, СК начались ещё с 2016 года, когда я пошёл на выборы в Барвихе. И ничего не могли накопать. И по этому случаю уже год назад проводили проверку и ничего криминального не находили. И каждый раз подключали телеграм-помойки, как подключили и сейчас.
И уж конечно, дело выглядит особо цинично на фоне того, что Собянин передаёт своим чиновникам в собственность целые дома в самых дорогих местах Москвы без всяких оснований, просто своим указом. ФБК про это расследование делал.
Это какой-то совершенно новый уровень низости и подлости администрации президента. Прямо представляю, как там всё решалось: Жданов там на митинги зовёт, к санкциям призывает, а давайте ему отца...
Им нужно превратить мою жизнь в ад. Отцу 66 лет, множество болезней, даже не задерживался никогда. Естественно, уже вызывали скорую несколько раз. Судье всё равно. Я не думаю, что в его состоянии уже возможно пройти СИЗО, не потеряв остатки здоровья, если вообще можно пройти это.
Даже ростовский адвокат был в шоке, до последнего не верил, что за такое могут дать СИЗО и наверняка считал меня идиотом, когда я всё понял и сказал, что нужно самое главное передать сумку с лекарствами. Говорил, что у нас в Ростове за такое в СИЗО не сажают, под домашний арест максимум, какая сумка? Сумку передать так и не дали, даже какие-то базовые вещи и лекарства.
Путин окончательно решил раскрыть себя полностью. Больший уровень отмороженности будет, только когда начнет убивать детей за дела отцов. Отцов за дела детей уже начал.
Сейчас ищем отца в разных СИЗО Ростова. А может, увезли уже в Архангельск.
Я не буду скрывать, для меня это самое страшное, что могло случиться.

Империя атакует.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тина Канделаки о Михаиле Шаце (который чем-то её сильно обидел, я не уловила, чем): "Я считала его мужчиной, а он ведёт себя как женщина" У меня нет цензурных ...
67-летний индиец Зиона Чана из поселка Бактванг, что в восточном штате Мизорам, является главой самой многочисленной семьи мира. У Зионы 39 жен. Кроме него самого и жен, в его семье еще 94 сына и дочери, 14 невесток и 33 внука и внучки.      ...
...Хотел запилить про американский придорожный общепит, стал смотреть фоточке, и наткнулся на то, что давно хотел спросить: Коммунар, а ты знал про такой способ употребления пива Гиннес? Да ещё чтоб рекламировали бодяжить именно так? Я вот чот слегка охуел. Чтоб было про автомоби ...
Любви все возрасты покорны... Многие знают Виктора Ерофеева. Умный, мудрый человек... Жена младше на 40 лет. А Андрей Кончаловский старше супруги на 36 лет. Владимир Шаинский всего лишь на 41 год. Градский на 33 года, Гордон на 30 лет, Дибров на 31 год. А всеми любимая Алла Пугачева взя ...