рейтинг блогов

Имеет ли право Божена на ребенка?

топ 100 блогов lenkaolenka20.03.2019 Теги: Пивоваров

Имеет ли право Божена на ребенка?

Маргарита вздохнула еще раз и сказала:
– Я хочу, чтобы Фриде перестали подавать тот платок, которым она удушила своего ребенка.
("Мастер и Маргарита", Булгаков)



Я - Фрида.

Многие годы я пытаюсь отстоять право каждого ребенка на общение с музыкальным языком 1 на 1.

Никто не знает, какой ценой я оплатила это открытие. То, что я успела описать в этом ЖЖ - только вершина айсберга.

Однажды, много лет назад, моего нерожденного ребенка убили и вынули из меня потому, что одна дама имела надо мной права рабовладелицы. Будучи "первой и законной женой" программиста, который делал мне код программы, она сделала все возможное, чтобы у меня не осталось выбора: родить - или убить.
Это было под бдительным оком правосудия США.

Фактически получилось так, что её ребенок убил моего. Не то, чтобы ему - её дитятке - нечего было кушать и негде жить. Просто так решило правосудие США, чтобы платили этому дитятку "вынь да положь". Ибо безработный программист имел потенциальную возможность зарабатывать. Гипотетическую. Он двух слов по английски связать не мог. Его жена, с высшим финансовым образованим, тоже. Но ребенок привык отдыхать в Крыму каждый год. Поэтому...мое право иметь детей было растоптано. Я никогда не оправилась от этого убийства. Оно повлияло на всю мою жизнь. И именно это не дает мне покоя, когда я слежу за судьбой Божены Рынски. Я - "Фрида". Я прошу прислушаться к моим словам:

Дети от предыдущих браков и их привилегии не должны препятствовать рождению новых детей.

Мне едва хватало денег прокормить программиста, его бракоразводный процесс, а также  его алименты на дитятко, платить за содержание которого я никогда не подписывалась.

Но в той ситуации им удалось заполучить мою "военную тайну", которой они сознательно и злонамеренно меня шантажировали.  И у меня не осталось выбора. Вернее, мой выбор был таким: оставить все, начать работать где-то в Мак Дональдсе, продать дом и сводить концы с концами. Все дело, которым я занималась с 1976 года, пропало бы. Эта семейка никогда бы не смогла развить то, что мне предстояло. А я могла. Но беременность и роды не входили в их планы.

Никогда не было бы программы Софт Моцарт и сотен детей, которым открылась музыка и которых она потом спасла. Я попала под раздачу "правосудия США". Ребенок, рожденный не мной, сама того не подозревая, убила моих детей и чуть не угробила дело моей жизни.

Я писала об этом в следующих постах.

Почему покончил с собой муж Божены Рынской
Божена Рынска права: Это Убийство. Чисто Американское Убийство.
Американский суд как он есть. (К вопросу Игорь Малашенко и Божена VS Пивоваровы.)
Почему Игорь Малашенко повесился? Видео: как подталкивают к самоубийствам в американских судах.Божена хочет покончить с собой. Я понимаю её чувство! Это - жернова.
Божена хочет покончить с собой. Я понимаю её чувство! Это - жернова.
Передайте Божене: Не надо винить себя!
"Законная жена": что ждет Божену Рынски в суде США
Родит ли Божена ребенка от Игоря Малашенко?

Корреспондент Московского Комсомольца Ирина  Боброва обратилась ко мне в связи с самоубийством Игоря Малашенко. Вот что она написала:

Имеет ли право Божена на ребенка?



Я ответила: отправляйте вопросы и я прокомментирую в письменном виде. Однако вопросы так и не поступили, и я сильно сомневаюсь, что "Московский Комсомолец" когда-либо опубликует мое мнение о ситуации. Почему?

Потому что "Московский Комсомолец" пристрастен и на стороне "детишек" Пивоваровой.

Правда о том, что именно убило Игоря Малашенко,  никак не может способствовать линии "Московского Комсомольца", который (судя по освещению похорон) на стороне "бывшей".

Я не против детей от предыдущих браков. Я против убийства детей. Мы не голодаем. Всем хватит солнца и еды. Не надо жалеть детей там, где они борются за право быть привелигированными. Нельзя!

В связи с самоубийством Игоря Малашенко в русскоговорящих изданиях и блогах происходит травля Божены и особенно её желания родить ребенка. То, что там пишется, даже цитировать страшно. Гнев бедных мам - одиночек, которых подвела система правосудия России, понятен. Мало кто из них может отвлечься от собственных трагедий, чтобы понять чужую. Попробуйте!

Это - не Россия. Это США. И здесь дети от предыдущих браков могут убивать и своих родителей и их потенциальное потомство. Только потому, что "они привыкли к роскоши".

Давайте подумаем: кому помешала бы на этой земле новая жизнь? Имеет ли каждая женщина право на то, чтобы стать матерью? Вот мне, в США, отказали в этом праве. Просто потому, что одна тетка, к которой я не имею никакого отношения и бывший муж которой попросил у меня убежища, взяла - и наврала в суде, просто потому что натура такая. Я ездила на встречу с ней, я писала ей письма, я объясняла, что деньги, которые она выбивает из "бывшего" выбиваются из меня и моего ребенка. Что меня шантажируют и душат, чтобы платить ей.

"Бывшая" плевать хотела на это. Её дитятко превыше всех! В результате случилось то, что случилось. Эта семейка в лице программиста отвезла в клиннику, подписала бумаги и ... все. Смерть. Грех на всю мою жизнь. Я не выдержала прессинга. Я упиралась как могла, но у меня не оказалось никого, кто бы меня поддержал.

Поддержите Божену. Прошу вас! Она имеет право стать матерью!

Помню, возле компьютера в моем рабочем офисе стояло фото "дитятки" на которого уходили все мои сбережения. Возможно, из этой "дитятки" вырос хороший человек. Ну он имел право на жизнь, на полноценное питание и так далее. Я проходя мимо этого фото очень надеялась на это..

И я, каждый день приступая к работе над программой видела это фото милого дитятки. И это фото дальше вело мои мысли к моим детям.

И именно этой девочке по страшной издевке судьбы я обязана была платить алименты, чтобы сохранить код своей программы. Потому что мама с папой не могли - не умели зарабатывать, но кучеряво жить хотели. И дочь по высшему разряду в чужой стране поднимать тоже.

Моя дочь вынуждена была начать свою трудовую деятельность с 16 лет будучи без копейки денег на образование. Все денежки оплачивали процветание этой девочки на фото. Неважно, что десятилетиями я откладывала на то, чтоб у моего ребенка было на что учиться! Пришли - поставили нож к горлу - и забрали. Но это - цветочки.

Мое нерожденное  дитя, которого просто вытащили из меня и похоронили как биомассу. Вот это - ад, которого я не пожелаю и врагу.

Что я испытывала, когда смотрела на это фото? Ярость? Гнев?

Думаю, то, что испытывали в камерах пыток и медицинских опытов дети к фотографиям дитяток своих палачей.

Я хотела, чтобы этого ребенка также разрезали на куски, как моего. И чтобы эти люди испытали все ужасы моей трагедии здесь или ТАМ. И я долго стеснялась признаться в этих чувствах к чужому ребенку. А теперь мне уже все равно.

И когда эта семейка в очередной раз уехала отдыхать то ли в Доминикану, то ли на Барбадос, а фото этого дитятки осталось стоять на рабочем столе я порвала его на очень, очень мелкие кусочки. Это принесло мне маленькое облегчение. Очень маленькое Но ненадолго. Боль вернулась.

Ненависть разрушительна. Именно поэтому я справилась с ней. Мне надо развивать свою школу. Она прорывается порой в тяжелые дни. Не судите меня строго. Но мне с этим жить. Я - "Фрида".

Я не оспариваю то, что дети - счастье. Рождая детей мы дарим его себе.

Но войны и геноцид не об этом: войны и геноцид о том, что надо забрать у своего ребенка, позволить его обобрать и убить, чтобы другой жил и брал по максимуму. Ребенку "высшей расы". Именно так я воспринимала ребенка поработивших меня паразитов. Он не имел для меня индивидуальности. Он был для меня кровососом, который убил одного, искалечил судьбу другого и чуть не уничтожил дело моей жизни.

И сейчас я хочу спросить вас: тот факт, что Елена Пивоварова - мать детей Малашенко оправдывает судьбу нерожденных детей Божены? Имеют ли право одни дети не позволять рождаться другим?

Я уже читаю, как тьмы и тьмы  пытаются повлиять на общественное мнение. Спрашивают: вы ведь не станете помогать Божене в ее идее родить?

А почему новому ребенку не родиться? Чтобы что? Чтобы дети Елены лишний раз прокатились в лимузине? Чтобы лишний раз выставили фоточку о своей успешности? Чтобы заняли руководящие посты на этой планете, потому что у них лучше старт, чем у "биомассы"?

Но Господь не одаривает детей по праву рождения. Мы не знаем, где родится очередной гений. Может, в Африке. А может, у Божены. Дайте шанс ему прийти!

Писать что-то ехидное и издеваться над этим безбожно.

Кому может мешать новая жизнь кроме нежити?

Божене нужно обязательно сделать все, чтобы появился этот ребенок. Хватит плодить ненависть и геноцид с помощью "правосудия".

Пусть жизнь победит смерть

Всем добра

ЛенкаОленка

Оставить комментарий

Посты по теме:
Союз российских пивоваров: производство пива в 2018 году выросло на 4,1%  Profibeer

Союз российских пивоваров представил презентацию по статистике рынка и его законодательном регулировании в 2018 году.

«МирБир» организовал в Москве дегустацию тёмных майлдов от домашних пивоваров  Profibeer

Всего в дегустации участвовали 26 образцов пива.

На «Pivzavod77» 16 марта прошла встреча-конкурс домашних пивоваров - Версия  Версия

Главной целью мартовской дегустации было знакомство и дружеское общение сообщества домашних пивоваров, биргиков, любителей вкусного пива, ...

Архив записей в блогах:
Ученица хочет "последовать совету". Разберите сами, пожалуйста. Расскажите автору, сколько стоит место рядом с ней. numabe1 Добрый день, Эволюция. Спасибо за возможность написать в рубрику. Возможно, сейчас я пишу из ямы и поэтому могу оценивать обстоятельства слишком ...
Доктор, пропишите мне весну Внутривенно, курсом в три недели. Отмените мне приём метелей. А иначе я совсем усну... Доктор, пропишите мне ручьи, Мать-и-мачех желтые таблетки, Психотерапию вербной ветки, Солнца благотворные лучи. Доктор, пропишите мне массаж Легким ...
Буду благодарна за совет, хотя понимаю что важные шаги в жизни человек должен принимать сам. В моей жизни все как-то перемешалось...раньше было все чётко любимая работа...семья..друзья..гармония. Но тут появился он...и жизнь завертелась.Я не была готова к новым отношениям и всячески тормоз ...
Верховная Рада Украины приняла закон, разрешающий военным применять оружие против дезертиров. Данная мера вызвала в украинском обществе неоднозначную реакцию, но поддерживать порядок в войсках иными способами, видимо, уже не получается. «Это свидетельство отчаянья», – констатируют экспе ...
Часто пишу о " сове ЦК их" явлениях именно так. И не только лишь потому, что "совеТСкое" написание слишком явно противоречит фонетике Русского языка. Просто потому, что с лета 1918 года никакой "власти Советов" в России физически не было. Только, что называется, в помине ... ...
  • profibeer : Союз российских пивоваров опубликовал презентацию компании «Nielsen Россия» об основных трендах рынка пива: объём п… https://t.co/9ncYInWj2D

  • haruchonns : Виктор Пивоваров画の人魚姫 を投稿しました。 #エキサイトブログ https://t.co/GLQzgvE0bM

  • Music_Relations : https://t.co/2INHq9RnpK - Пивоваров Артем - Моя Ніч (Shnaps Remix)

  • RuEuropa : Артем Пивоваров - Моя Ночь (Shnaps Remix)

  • adjsq : @RTVi @aavst мне вообще не нравится Венядиктов. Доренко прикольный. А этот - старый занудный пердун. Пивоваров ещё норм. Его завите.

  • Vadimeys : Когда Юбисофт начали тыкать в Пивоваров своим большим Дивижном https://t.co/pRGieVSiHS

  • RuEuropa : Артем Пивоваров - Моя ночь (Shnaps remix) (https://t.co/0TbTbhuC1k)

  • Dimitri_28_06 : © Виктор Пивоваров "Проекты для одинокого человека" 1975 Чистое и скудное бытие одинокого советского человека об… https://t.co/c5Loybn82P

  • EARyzhkova : RT @samara_in: «Мы регулярно оплачиваем коммунальные услуги, но при этом в нашем доме не проводится текущий ремонт и уборка подъездов, не о…

  • uholayzer : RT @ded_edros: Сегодня днём переделал заголовок TJ, пошутив на тему того, что Шнур приходит вообще во все видео-проекты на момент старта (Д…

  • RuEuropa : Артём Пивоваров - Кислород (Radio edit) (https://t.co/0TbTbhuC1k)