рейтинг блогов

Илон Маск расстаётся с певицей Граймс

топ 100 блогов bor_odin25.09.2021 Теги: Илон Маск Илон Маск расстаётся с певицей Граймс

Один из самых популярных в нашей стране американских миллиардеров, 50-летний основатель Tesla и SpaсеX Илон Маск объявил, что расстаётся с 33-летней канадской певица Граймс (Клэр Буше) после трех лет близких отношений. Полтора года назад у Маска и Граймс родился сын, названный X Æ A-XII.

«Мы в процессе расставания, но все еще любим друг друга, часто видимся и находимся в хороших отношениях», — рассказал Маск.

По его словам, причиной расставания стало то, что Маск большую часть времени проводит в штате Техас, где находятся заводы Tesla и SpaceX, а Граймс живет и работает в Лос-Анджелесе.

«В основном моя работа в SpaceX и Tesla требует, чтобы я был в основном в Техасе или путешествовал за границу, а её работа в основном в Лос-Анджелесе. Сейчас она живёт со мной, а Малыш Икс в соседней комнате», - рассказал Маск журналистам.

Илона Маска у нас знают практически все образованные люди, а вот его теперь уже бывшая подруга Граймс менее известна. Мало кто знает, что её бабушка по отцу является украинкой. Бабушка разговаривала с Клэр на русском языке и привила ей любовь к Достоевскому, Булгакову, Набокову, Тарковскому. Во время учёбы в монреальском университете изучала также русский язык. Хорошо знакома с творчеством Анны Ахматовой.

С тех пор как они стали родителями в мае прошлого года, основатель Tesla открыто рассказывал о том, что именно Граймс играет более активную роль в жизни их ребёнка. «Ну, дети — это просто машины для еды и какашек, понимаете? Прямо сейчас я мало что могу сделать. У Граймс сейчас гораздо более важная роль, чем у меня. Когда ребенок подрастёт, для меня будет больше важных обязанностей».

Илон Маск был женат трижды - дважды на британской актрисе Талуле Райли. Он имеет пятерых сыновей от предыдущего брака. Ещё раньше его супругой была Жюстин Маск.

Вот видите, как хорошо быть генералом миллиардером!

А мы и так живём хорошо, весело.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Более 80 процентов граждан РФ гордятся тем, что живут в России, при этом две трети испытывают гордость за современную страну. И столько же считают ее великой державой. Об этом сообщает в четверг, 30 июня, «Интерфакс» со ссылкой на результаты исследования «Левада-центра». Показатель тех, ...
Алексей Кудрин заявил, что перед принятием решения об отставке, которого потребовал Медведев, посоветуется с премьер-министром РФ Владимиром Путиным. Тут же последовала жесткая реакция со стороны Д. Медведева: "> Итак, господин президент ...
5 июля 2017 года в Пхеньяне, в Центральном Доме молодёжи прошло торжественное собрание по случаю визита делегации ЛКСМ РФ в КНДР. В мероприятии приняли участие первый секретарь ЦК Кимирсенско-Кимченировского союза молодёжи Чен Ен Нам, молодёжь и студенты Кореи, делегация Ленинского ...
Верите в то, что Трамп устроит перезагруку для России? Из цикла "Мой пездюк" ...
С жареной картошкой на ужин ...
  • DHRUV286 : @ETAuto @VW @Tesla Good for everyone. Better products to be seen

  • afrodiziac80 : RT @Mihoda: I try to explain this concept to every Tesla fanboy: There will be a time when somebody with a bucket of paint Wile E. Coyote'…

  • kamrathobbit : RT @qedx_: Here we have @elonmusk demonstrating how he "founded" Tesla https://t.co/s4e8wiKhwB https://t.co/Ccj76uf5Ia

  • samywrite : RT @PeterMcCormack: - MicroStrategy #bitcoin standard - Tesla #bitcoin on the balance sheet - El Salvador makes #bitcoin legal tender - Tw…

  • mesanabinladen : RT @dlynnwatson: Is it just me or is @TESLAcharts the biggest Tesla bull out there? Only 200 deaths since what, 2012? Amazing. Unfortunatel…

  • MeliaMahina : https://t.co/FlRyRKdGQn https://t.co/fTzCufVZvz

  • 1337u53r : Could be possible with the Tesla Bot and Tesla Logistics Network.

  • JaJaDaBinx : @PhilKoopman Tesla has 6 billion miles of rich data on which to select for safe drivers. The safe driving score alo… https://t.co/zhhvehknOC

  • SteveZisou : @ilCallista @emrato Non mi capacito come mai Tesla non abbia ancora lanciato una Emrato™️ Edition limitata

  • TeslaNY : @blaken @Tesla @elonmusk https://t.co/PwHQHSCc6s

  • Pudlaty : @BullofBlockTech @ksicrypto @SolariansNFT laser eyes and tesla hands is just pure