рейтинг блогов

Иллюзия дыры в стене...

топ 100 блогов irek_murtazin24.11.2016 Не понимаю эйфорию по поводу резолюции Европарламента о противодействии российской пропаганде.

Мой друг Иллюзия дыры в стене... starshinazapasa , конечно, прав, что самое главное оружие действующей российской власти - это «пропаганда, что зомбоящик оказался невероятно действенным инструментом, что это страшно, во что он оказался способен превратить людей и страну, что ничего подобного в истории человечества еще не было».



ТВ
Рисунок отсюда

Только резолюция Европарламента ко всему этому не имеет никакого отношения. Евродепутатов куда больше волнует воздействие таких пропагандистских ресурсов, как Russia Today и Sputnik не на россиян, а на европейских обывателей.

А внутренняя российская пропаганда Европарламент совершенно не волнует. Потому как евродепутаты, по всей видимости, считают, что это внутреннее дело России. В противном случае они уже давно включили бы в санкционные списки российские телекомпании и приняли бы решение о запрете продавать этим компаниям съемочное и студийное оборудование, запчасти и расходные материалы, необходимые для производства и трансляции ТВ-программ.

Это же ни для кого не секрет, что на нашем ТВ практически нет ничего отечественного. Камеры, микрофоны, оборудование для монтажа, перегона отснятых материалов, трансляции, свет, звук… Все импортное. Отечественные только Киселев и К.

И если бы Европарламент, действительно сильно беспокоило обыдление россиян при помощи телевидения, эти запретительные меры уже давно были бы приняты. Но раз не принимают, значит, не считают эти меры необходимыми.

Так что телекомпании России как обыдляли россиян, так и будут обыдлять. При помощи импортного оборудования, между прочим. А брешь, якобы пробитая в стене, о которой говорит Иллюзия дыры в стене... starshinazapasa , это мираж, иллюзия...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у visualhistory в Очень интересные снимки. Часть 122 "Весёлые ребята". Киров, Каганович, Орджоникидзе, Сталин и Микоян возвращаются с первомайского парада. 1932 год: Лев-экстремал и мотоциклисты... Цирковое шоу Стена Смерти. США. 1929 г.: Июль-Август 1909 ...
Приехала на работу, промерзнув по полной программе. А все потому, что машинально, если не еду на машине, иду на маршрутку. Помню, когда их только заменили, я радовалась: маршрутки поставили роскошные. Они и теплые, и красивые, и удобные! И водители там так аккуратно водят! Им, например, ...
...
...
...