Илитяне, Виадук нет?
spb_auto — 25.05.2012
Илитяне, я что то читал/слышал, что виадук через переезд Новая
Деревня(вторую очередь) откроют - В день города.И там опять "конь не валялся" :-(
Тоесть не откроют. Явно.
А кто знает, когда его ДОЛЖНЫ ваще то открыть?
ну по плану?
Сколько еще мучаццо?
|
|
</> |
Что значит «Египет 5 звезд все включено» на практике? 
