дворовая тема

топ 100 блогов spb_auto24.05.2012 дроздята, как вы считаете, сильно ли портится карма от объезда пробки дворами?
я вот сегодня тряхнул стариной, сократил путь по дворам
1) дворы на стахановцев с выздом на таллинскую  - хорошая дорога, отлично срезаешь. езда по этим дворам действительно вынужденная мера, не фиг было ставить идиотский светофор на углу с таллинской, копящий пробку, там и без него легко повернуть было.
2) дворы на рижской-новочеркасской с выездом в карман гранитной - ,отличный двор, хороший асфальт, нет ям. тоже вынужденная мера, не фиг было ремонтировать проездной двор на громова, там даже пузотёрки хорошо проезжали))
3) дворы на тельмана с выездом на большевиков перед жд/переездом - тяжело разъезжаться, дорога подубитая, но срезать можно неплохо, если впереди всё стоит к большевикам. 
 ещё люблю двор на пинегина, но там дорога жесть.
дворовая тема
зы представляю, с каким троллфейсом сейчас глядят жители микрорайона  новосёлов-народная на тех, кто упирается в знак кирпича и ЖБ блоки)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оливия Уайлд с сыном в понедельник на улицах Манхэттена. ...
Клуб путешественников Подорожник приглашает: 27 мая, ЧЕТВЕРГ, 19.15. Пешеходная прогулка по Москве ЦЕРКОВНЫЙ ПОСОЛЬСКИЙ КВАРТАЛ Ведет Никита БрусиловскийЗнаменит "посольский квартал" на Мосфильмовской улице, но мало кто знает, что в ...
http://radulova.livejournal.com/1627258.html?thread=123966330#t123966330Некоторым людям так и хочется пожелать ...
...
Trouble(трабл`англ:беда) Предположение Слово "Trouble"(трабл`англ:беда) близко по звучанию и смыслу к русскому слову "отрубил" Слово "Trouble"(трабл`англ:беда) близко по звучанию и смыслу к русскому слову "отрубил" при учете окончания "-Л" прошедшего времени Ссылки ...