Или в отставку, или застрелиться от стыда

топ 100 блогов bar_chk07.05.2020 Или в отставку, или застрелиться от стыда




После 14 года нормальный офицер должен был подать в отставку.

Или застрелиться.



Потому что в противном случае он или

1. Соучастник

или

2. Сообщник

Или

4. Сочувствующий

Или

6. Молчаливо одобряющий

Или

7. Мягкотелый слизняк

Все! Иного не дано.

Какая может быть честь у офицера являющегося агрессором и убивающего людей в некогда братской стране?


Иначе получается все точно так как сказал Бабетта




Наши морские флоты и десантные войска из символов защиты превратились в символы самой ублюдочной, самой паскудной, самой предательской войны. Наши красавцы линкоры и точеные истребители после Украины и Сирии не вызывают больше ничего, кроме омерзения. Наши танки ассоциируются только с уничтожением городов в некогда самой близкой стране. Наша синева и голубые береты напоминают только об ублюдочном предательстве окруженного противника в Иловайске, когда пообещали выход и расстреляли поверившую "слову офицера" колонну. Об ублюдочных женах, отказывающихся от своих "ихтамнетов" за квартиру и деньги. О десантниках-гопниках, пробивающих головы журналистам, когда они снимают, как те, как псы, хоронят своих же сослуживцев под номерками в безымянных ямах.
Наши "Искандеры" ассоциируются теперь только с самой ублюдочной пропагандой, с идиотией и шизофренией, с ублюдочными хунвейбинами, избивающими редких противников войны, с безымянным наемным пушечным мясом в ЧВК Вагнера, с холодной войной и раздаленными помидорами.
Наша пехота, автомат Калашникова и комплект "Ратник" ассоциируются теперь только с больным на всю голову ублюдком Мильчаковым, позирующим на фоне трупов и ставшим символом вторжения на Донбасс.
Нет больше никакой отдельной от политики армии.
Нет больше никакой элиты войск.
Нет больше никакой гордости.
Нет больше никаких вооруженных сил, которые, в гипотетической России будущего, когда мы, типа, придем к власти, будут служить добру и справедливости.
Эта страна после 1945 года влезла как минимум в тридцать пять войн и конфликтов - и все они были захватническими и агрессивными. Ни один из них - ни один! - не был освободительным или оборонительным. И по-другому здесь никогда и не было. И никогда и не будет.
Так вот - в прекрасной России будущего армия должна быть запрещена к хренам собачьим. Лет так на сто. Как минимум. Как в Японии.
Потому что эта страна все лезет и лезет за свой сраный поребкрик. Все убивает и убивает людей. Все нападает и нападает. Все отправляет свои авианосцы и штурмовики в Сирию, своих десантников в Украину, свои танки в Грузию.
И когда вы поздравляете друг друга с днем любой из этих ублюдочных составляющих этого ублюдочного государства, и рассуждаете, как нам построить армию с человеческим лицом - это значит, что вы так ни хрена и не поняли, друзья мои.
Граната у обезьяны должна быть отобрана.
Вот такая вот должна быть в России армия.

А.Бабченко



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сейчас вот позвонила девчонка, предложила заехать к ней в гости :) Согласился, теперь думаю что маме сказать, куда я еду ...
20 лет назад в США вышел майский номер журнала "Атлантик" под заголовком: "С Россией покончено". Но что-то пошло не так... ...
На днях напоролся в одном из Торговых центров на странную девушку, как в ...
Так было всегда.Сначала альбом целиком, затем "выдираются" 3-4 композиции в режиме рендема, в оконцове - 1 трек и "круг замкнулся"(с)"Сладкая жизнь" - не исключение. И всё бы ничего, но я же не одна в периметре ближайших 55-ти квадратов ? ...
Тем, кто продолжает следить за историей про насильника Илью Трушевского (см. мою ...