"Икс"
haspar_arnery — 30.04.2022

Если вас угнетают новости, то посмотрите добрый и ностальгический фильм ужасов "Икс". Это не про ядерную войну, не про бомбежки городов и не про взаимную "утилизаци биомусора". Просто сказочка про то, как порезали компанию раздолбаев, причем даже без особой жестокости.
Фильм выдержан по канонам классики и поэтому получился неплохо. Большая часть персонажей -люди функции: блондинка, тихоня, тупой мачо и т.д. Единственное отступление - в классическом ужаастике платой за секс должна быть смерть, а тут главная героина в порнухе снимается и ничего (сорри за спойлер).
Американская провинция это конечно ужас хуже Зажопинска. В речке крокодилы, в сарее гвоздь, скелеты в шкафу, стремные чуваки.
Если говорить о последних, то сложилось впечатление что фильм это рассказ о конфликте поколений. Причем старые маньяки если не сипатичнее, то однозначно круче. За 1.5 старик со старухой (общий возраст где то 180 лет) выпиливают целую компанию молодой шоблы, включая одного ветерана Вьетнама. А потом занимаются страстным геронтофилическим сексом. Это сама жутка сцена картины. Детей до 16 от экрана лучше убрать. Но с другой стороны, опять же отсылка к мысли, что "были люди в наше время, богатыри, не вы".
|
|
</> |
Как выбрать духи Nina Ricci
Эпизоды блокады
Настоящее фото ОЧЕНЬ глубинной России
Всё пройдëт...
Посвящается Карлсону, который живёт на Урале )))
Тельмана
Абу-Симбел. Европейские надписи 1800-1830-х годов на колоссах, откопанных
13 октября ● "Международный день по уменьшению опасности бедствий" и не

