рейтинг блогов

ИХ ТОЖЕ ВЫГНАЛА С ЭСТРАДЫ ПУГАЧЕВА?

топ 100 блогов ygashae_zvezdu24.05.2020 Теги: Пугачева

Мы уже рассуждали об артистах (ИХ ВЫГНАЛА С ЭСТРАДЫ ПУГАЧЕВА?), которые свергнувшись с эстрадного помоста, считают, что их оттуда Примадонна выгнала. В прошлый раз речь шла о фигурантах, не поделивших с Пугачевой репертуар. 

Сегодня на очереди эстрадники, которые проштрафились перед Аллой Борисовной по другим причинам.

МАША РАСПУТИНА

ИХ ТОЖЕ ВЫГНАЛА С ЭСТРАДЫ ПУГАЧЕВА?

Чем знаменита: Песнями «Играй, музыкант», «Отпустите меня в Гималаи», «Я родилась в Сибири», «Я была на Венере».

Зачем здесь Пугачева: В отличие от героинь прошлого поста Распутина поверила, что не просто может составить Пугачевой конкуренцию, а уже составляет. Когда Пугачева пригласила ее на «Рождественские встречи» Распутина на вопрос: «Почему она туда не пошла?» заявила:

«Я никогда не была овцой и хороводом вокруг елочки». 

Обидевшаяся Примадонна как бы начала ставить организаторам концертов условия: «Либо – я, либо – Распутина!» И скоро Распутина прекратила концертную деятельность.

А на самом деле: Маша выпала с эстрадной карусели, поскольку вышла замуж, родила, сидела с ребенком. Над ее возвращением трудился тогдашний муж Пугачевой Киркоров. Но даже дуэты с ним не помогли Распутиной вернуть былую популярность, которая в немалой степени провисла, поскольку буйная, острая на язык, живая Маша повзрослела и стала играть в леди.

АНАСТАСИЯ

ИХ ТОЖЕ ВЫГНАЛА С ЭСТРАДЫ ПУГАЧЕВА?

Чем знаменита: Песнями «Губа не дура», «Королева золотого песка», но вообще Анастасия из тех звезд, которые больше украшают ток-шоу, нежели концерт.

Зачем здесь Пугачева: История под копирку с распутинской. В 1997 Анастасия отказалась от выступления в концерте «Сюрприз для Аллы Борисовны», приуроченном к дню рождения Примадонны, громко упомянув в прессе три причины: нежелание работать под фонограмму; нежелание петь чужой репертуар (в «Сюрпризе…» участники выступали с песнями Пугачевой); нежелание быть гарниром для котлеты. После этого певица попала в стан врагов Примадонны и постепенно ушла в тень.

А на самом деле: Анастасия никогда не входила в первый эшелон эстрадных артистов. Я помню ее по телеку 1990-ых играющей в «Пойми меня», но, кажется, никогда не видел поющей. С телерадаров Анастасия исчезла после дефолта 1998. 

Полноценно вернуться в телевизор удалось благодаря историям о свадьбе с Юлианом, а отнюдь не песням. Нет хитов, что поделать…

ОЛЬГА КОРМУХИНА

ИХ ТОЖЕ ВЫГНАЛА С ЭСТРАДЫ ПУГАЧЕВА?

Чем знаменита: Песни «Время пришло» и «Усталое такси» первое, что вспоминается мне при фамилии Кормухиной. Возможно, кому-то вспомнится другое, я плохо знаю творчество Ольги.

Зачем здесь Пугачева: Поскольку Кормухина проходила по ведомству рок-музыки, а не попсы, с Пугачевой ей вроде делить было нечего. Примадонна даже пыталась Кормухину опекать, пригласив выступить на «Рождественских встречах». 

На каком-то этапе играющая в «плохую девочку» Кормухина затеяла потасовку с Киркоровым, к которой подключилась Алла Борисовна.  Дело дошло до рукоприкладства.

«Теперь понимаю: все можно было разрулить по-другому. Но тогда пошлости и вранья не выносила. Ну и были серьезные последствия. Алла за Филиппа заступилась. И больше меня почти никуда не звали».

А на самом деле: Кормухина просела в начале 1990-ых, как весь русский рок. Народцу вновь захотелось сиропной водички. И желание это ему наколдовала не Пугачева.

ЛИКА СТАР:

ИХ ТОЖЕ ВЫГНАЛА С ЭСТРАДЫ ПУГАЧЕВА?

Чем знаменита: Чуть ли не первая девушка - диджей на нашей эстраде. Песни «Би-би такси», «Пусть пройдет дождь», «Одинокая луна» по моим наблюдениям были не столько популярны, сколько активно ротировались. 

Зачем здесь Пугачева: Алла позвала Лику на «Рождественские встречи» и даже объявила своей преемницей. Но Лика совершила ошибку, упав в роман с Владимиром Пресняковым (младшим), тогдашним мужем Кристины Орбакайте. По словам диджея:

«По щелчку пальцев Примадонны слетели все мои концерты. А Володя, как трусливый котенок, сказал мне «Прощай». А потом меня внесли в черный список, я перестала появляться в передачах. Спросите Аллу Борисовну, зачем она это сделала, на какие факты опиралась? Я бы никогда не стала пользоваться властью, данной мне, чтобы не дать кому-то идти дальше».

А на самом деле: Признаться, эта история выглядит более реалистично, чем остальные, кабы не одно «но», - за двадцать с лишним лет в репертуаре Лики не появилось хитов уровня первых альбомов. Выйдя замуж за итальянского бизнесмена, Лика перебралась на Сардинию, допустив в карьере перерыв, из которого до сих пор пытается выйти.

МИХАИЛ МУРОМОВ

ИХ ТОЖЕ ВЫГНАЛА С ЭСТРАДЫ ПУГАЧЕВА?

Чем знаменит: Хитами «Яблоки на снегу», «Ариадна», «Странная женщина» 

Зачем здесь Пугачева: По словам Муромова Пугачева не терпела на эстраде личностей, а он именно личность.

«Она платила деньги, чтобы меня не показывали по телевизору. У нее были люди, которые работали на телевидении. И она им платила зарплату. Они выполняли ее поручения. Ей не нужны были звезды» 

А на самом деле: Муромов завоевал популярность в достаточно зрелом возрасте тридцати семи лет и просто не смог удержаться в стремительно молодеющем эстрадном контингенте. Кроме того, хиты у него появляться перестали столь же резко, как начали. Ну и много гулять, наверное, тоже меньше надо. 

Таков список артистов, которым помешала Пугачева.

Вы будете смеяться, но и он не окончательный.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Максим Галкин опубликовал видео с 71-летней Аллой Пугачевой в молодежном образе  vokrug.tv
  2. Галкин и Пугачева сняли пародийный клип о проблемах сохранения фигуры на карантине  Известия
  3. «Хороша!»: Пугачева устроила для мужа дефиле в обтягивающих джинсах  РАДИО «КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА»
  4. «Великий человек варит мне суп». Максим Галкин рассказал о своих чувствах к Алле Пугачевой  НВ STYLE
  5. Алла Пугачева продемонстрировала "летящую походку" под знаменитую песню из фильма "Красотка"  Сплетник
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Киркоров рассказал о первом столкновении с Пугачевой  Газета.Ru
  2. Публика восхитилась Киркоровым, который показал, как «напрудил в штаны»  Московский Комсомолец
  3. Пугачева оценила, как Киркоров «напрудил в штаны»  Федеральное агентство новостей No.1
  4. Алла Пугачева оценила, как Киркоров «напрудил в штаны»  Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Максим Галкин признался, что у них с Аллой Пугачевой нет брачного контракта  vokrug.tv
Архив записей в блогах:
Расстрельные списки, подлинники решения Чрезвычайной Тройки Крымской Ударной Группы сразу на 322 человека за один день , 1920 год. Обратите внимание на повод для расстрела — только за социальное происхождение! "Чиновник военного времени", "корнет", "прапорщик запаса", "титулярный ...
Сайт - http://loghcon.ru/ Сообщество на Diary.ru - http://www.diary.ru/~LoGHcon/ Katherine Kinn. "Легенда о героях галактики" как экранизация ( аудио 12,5 Mb) Айриэн. "Женщина в Старом Рейхе: права, обязанности и судьбы". ( часть 1 5,7 Mb, и часть 2 4,1 Mb) Grey Kite. ...
  Итак, это моя первая экспериментальная попытка работы с ч\б фото.  и с кем же как не с Катериной это делать. Собственно и фотографировать впервые я начал с неё :) По ощущениям – работа с ч\б в сотни раз сложнее чем с цветными, а ведь казалось бы ...
17:16:59 DSC_0819 Taken on March 20, 2015 Nikon D60 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/11.0 45.0 mm 1/500 200 Westminster Abbey, Westminster, England ...
Рейтинг клубов IIFHS (2001-2010 гг.) 1. «Барселона» – 2.459 2. «Манчестер Юнайтед» – 2.436 ... 22. «Шахтер» – 1.545 31. «Динамо» (Киев) – 1.436 44. ЦСКА – 1.310 52. «Зенит» – 1.173 75. «Локомотив» – 974,5 87. «Спартак» (Москва) – 923,5 114. «Днепр» – 817,5 105. БАТЭ – 803 113. «Шериф» – 770,5 127. ...
  • radiator__ : Муд: Алла Пугачева https://t.co/SR5KhR2qDE

  • summatoha : @_Sup_ob_v95 По НТВ показывали как Пугачева редиску выращивает

  • yoursoulsss : Передача "Ты не поверишь!" -АЛЛА ПУГАЧЁВА КОПАЕТСЯ В ГРЯДКАХ РЕДИСЫ И ОГУРЦЫ

  • AlexanderKhlob3 : @KorneevAnatoly @oLW9Oasp6RoYnB6 Россия богата талантами, только вот в телевизор талантливых не пускают, сплошная а… https://t.co/N1PZPT0HbR

  • Anzweife : @kuzjuwa Я так понимаю, в России треугольник Киркоров, Пугачева, Галкин это такой вариант Джоли, Питт, Энистон

  • bolkonskykidok : Не, ну просто представьте Безруков-Вронский и Козловский-Каренина Безруков-Вронский и молодая Пугачёва-Каренина… https://t.co/m4BeChL8sl

  • Vitaly59722079 : @kpru Пугачёва к алкашу ельцину ходила, пошлите её теперь к наследнику