Игры в натуралов. Продолжение (18+)

топ 100 блогов 4joker06.11.2013
(Продолжение. Начало см. в блоге ранее)

Когда он вышел из ванной, на столе уже дымился горячий кофе и нарезанный хлеб с колбасой и сыром (я постарался выпендриться), а я тем временем заканчивал заправлять кровать. В этот момент он, увидев меня, начал оправдываться, вытирая голову:
- Джо, ничего, что я лег рядом? Просто пойми, влом было стелить, очень спать хотелось с дороги - непринужденно заявил он.
- Да ничего, - пожал плечами я, делая равнодушный вид.

Меня поражала его непроходимая наглость. Причем он преподносил это так, словно всё так и должно быть, и это нормально. Прям порадоваться можно такой простое и непосредственности. Впрочем, была ли это простота? Я показывал, что недоволен этим, а он был дружелюбен и словно не замечал моей холодности.


Мы позавтракали и отправились в офис на обучение. Нас ждал действительно насыщенный день, но довольно скучный: в основном записи под диктовку, разбавленные изредка показываемыми слайдами, и перекуры в промежутках.

В конце дня я чувствовал себя как выжатый лимон. Кирилл словно понял это и предложил вечером купить пива, чтобы расслабиться и, так сказать, отметить знакомство. Я согласился. К счастью, никто больше не захотел разделить нашу вечернюю «трапезу» и все побрели по домам (оказывается, все жили по двое, по половому признаку: мальчик – мальчик, девочка – девочка, такова была политика компании).

Мы сели перед большим окном на кухне, открыли пиво и неспешно стали вести беседу, говоря в основном о работе и по ходу дела расспрашивая друг друга то об одном, то о другом. Чем больше я с ним говорил, тем больше он мне начинал нравиться, и моя агрессия, начавшая проявляться к нему поначалу, постепенно исчезала, а на передний план выходило что-то мягкое и светлое, отчего хотелось улыбаться )) И я старался как можно дальше запрятать это чувство. Он мне рассказывал, что женат и что у него росла дочка, я ему – как обычно в подобных случаях - что живу гражданским браком с женой, у которой есть взрослая дочь от первого брака и с которой, несмотря на возраст, у нас сложились прекрасные отношения.

Мы пили пиво, смотрели на ночной город, освещенный красивой иллюминацией, и охреневали от кайфа, который нас переполнял. Пиво быстро закончилось и захотелось еще. Кирилл предложил сходить за «добавкой», и я не стал отказываться.

Он быстро оделся и ушел, а я смотрел в это большое окно, дотягивал пиво и всё думал о нем, представляя, как мне хочется упасть в его объятия и забыть обо всём. От мыслей о его шатре на трусах у меня самого всё начинало твердеть и напрягаться, и я сменил позу. С небес на землю меня спустило легкое «бзыканье» его телефона, который мирно лежал на столе.

У меня пробежали мурашки по телу. Смс-ка!

Мой взгляд машинально метнулся на светящийся экран и бегущую строку – от Женька, и текст предательски высветился, подставляя своего хозяина: «Зай, ты спишь?»
Я во что угодно готов был поверить, но только не в это. Картинка нарисовалась в голове моментально )) Такого поворота и подарка судьбы я никак не ожидал и судорожно пытался спланировать иной формат нашего общения, мысленно благодаря Бога за такую «подсказку» свыше ))

Пришел Кирилл с вязанкой пива, довольный и с улыбкой до ушей. Но когда вошел на кухню и увидел телефон, лежащий на столе, сразу кинулся к нему, судорожно тыкая и, наверное, что-то удаляя ))

- А-а, мне смс-ка пришла, - сказал он, как ни в чем не бывало.
- Наверное… Бзыкнуло что-то, - равнодушно промолвил я. От жены?

Мы встретились глазами.

- Нет, - честно ответил он. Не совсем. Пиво пить будем? – задорно вскрикнул он, уводя разговор в другую сторону.

Мы продолжили разговоры ни о чем, а мысли мои были всецело заняты той смс-кой и размышлениями типа «стОит – не стОит»… А тем временем было уже почти 2 часа ночи, и надо было ложиться спать.

Поскольку придумать вариант подката я не смог, тайно ненавидя себя за малодушие и трусость, то сказал, что мне нужно в душ и баиньки, и покинул его.
После меня зашел он, а я тем временем пошел стелить, не спрашивая у него, где он ляжет и в глубине души надеясь, что всё же со мной )) Но не прошло и пяти минут, как я из ванной услышал глухой голос Кирилла:

- Джо! Джо, ты не мог бы подойти помочь?

«Вот оно! Ептвоюмать, че делать-то? Как реагировать?» - мысли метались у меня в голове одна за другой. Сердце мое бешено заколотилось, в зрачках помутнело, ладошки мгновенно покрылись капельками пота. И я на дрожащих ногах направился к нему в душ, уговаривая себя не терять головы и не наломать дров.

Уффф... Утомился я сегодня, да и вас, наверное, утомил? Поэтому на сегодня всё, закончу завтра, обещаю ))

Берегите себя.

Ваш искренний друг,
Джокер

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Обожаю фаршированный перец. Мое любимое блюдо. Сегодня я его впервые в жизни приготовил. Получилось просто опупительно!!!! Настроение зашкаливает в плюсе Я охуенный кулинар ...
Выхожу тут ночью гулять с собакой. Смотрю -  едет по нашей тихой улочке новая-преновая бмв-трёшка. За рулём, неожиданно, хипстер какой-то в шарфике и очёчках модных. И вежливый такой. Нет бы жучке моей хвост отдавить - так он останавливается на переходе и ждёт, пока моё величество ...
Семен Иванович Беляев. Ему было 7 лет в 1941-м. Сестренке был год. "Еще бы чуть-чуть - и ее бы съели. Потому что малышню, которая уже была на грани смерти, потихонечку съедали... Люди тупеют от голода" 9 мин 45 сек. https://www.ntv.ru/peredacha/segodnya/m23700/o602996/video/ ...
Женя 0331с (Оззик)—московский уличный художник, использующий для создания своих работ валики и кисти. Чаще всего он рисует в заброшенных местах, скрытых от глаз прохожих, или на товарных поездах. Мы подготовили для вас ретроспективу его работ, ...
В мою пользу)))) ...