Игрек-хромосома

топ 100 блогов dybrova17.01.2021 Мужчины-они разные. Женщины, кстати, тоже поэтому я обычно не заявляю "все мужики-козлы", "всё тётки-одинаковые", "лучше работать с мужчинами (женщинами)"-жизнь она такая любопытная. что встретить можно разный народ. Главное, чтоб "не было пропаганды войны и насилия", это да.

У меня с самого начала как-то не сложилось с отцом. Я родилась, а вскоре он уехал строить БАМ. Маманя хотела поехать за ним, ух, тогда бы у меня и с маманей не сложилось...или наоборот...не поехала. короче, проходила интернатуру по хирургии, свекровь её даже в кино с другими парнями отпускала, в основном-с другом школьным Петей. Никакой романтики, как я понимаю, у мамани с Петей этим не было, но зато была у него...романтика со мной. Женился он поздновато, и до женитьбы у нас с ним была отличная такая дружба-если бы было тогда в тренде, был бы крестным отцом вполне годным. Он присылал мне открытки с места учёбы (чего-то он в Ленинграде учился), он дарил мне какие-то интересные штуки (осталась только подвеска с мишкой олимпийским на овале лазурита-лежит где-то в шкатулках), и вообще, когда отец вернулся, я говорила, мол, у меня есть мама и дядяПетя, вот так, человек БАМ строил, а я тут...в общем, батя, Царствие небесное, не особо добивался дружбы со мной, а я никогда не считала отца идеалом мужчины, и вообще это "небо синее, море синее, папа сильный, а мама красивая" не мантра моего детства. Мама сильная, а папа на работе :)))))Петя потом женился, молодая жена оттеснила грамотно всех его школьных приятелей...короче, если бы не кулон с олимпийским мишкой, я бы думала, что "все себе придумала"
когда мне было тригодадевятьмесяцев, у меня появился брат. Я как-то всегда была рада этому обстоятельству, правда, бремя старшей сестры (оооо, тыжестаршаясестрааааа) -не самое лёгкое, но так хорошо, что мы подросли, роли поменялись, и уже, в общем, не важно, и многие спрашивают, о, брат-то старший, наверное. Он у нас товарищ непубличный, поэтому я про него мало пишу, это у нас договор такой :)))))но это значимый для меня мужчина.

Меня любил дед мой Аркадий, мамин папа. Хотя, умер он, когда мне было почти 20 я понимаю, что до многого в общении с ним я не успела дорасти, но...Дед, идущий вдоль стены мединститута и салютующий мне "четыре по химии у тебя!"-поступила, значит, эта картина, она навсегда.

У меня был дядя-инвалид детства. Я ходила с ним в кино на Гарри Поттера, и люди так смотрели,мол, что это за пара-барышня и явно болезный товарищ. Бабушка хотела, чтоб я "доглядывала" за ним, когда её не станет, но дядьВалера прожил год после её смерти и умер. Этот год с ним в квартире жила маманя, а я была на подхвате.

Через полтора месяца после дядиной смерти, я привезла домой Даньку. Я опасалась быть мамой мальчика-типа, мамы, которая "заводит" сыновей "для себя"...Но, видимо, и я не такая, и Линка у нас довольно быстро появилась, короче, мальчик растёт, стараюсь правильные флажки расставлять. ну и любить и кормить, чего ж ещё.

У моих детей интересные крёстные отцы-один с жаром взялся за эту миссию, потом ушёл сражаться с личными драконами, уехал в другой город, но ура вотсапу и контакту, не теряем связи, второй вообще с самого начала на всё забил, а сейчас появляется. Даже подарочки обеспечивает.

Когда мне было 20, я тяжело заболела, и уже готовилась расстаться со щитовидкой, и тут в мою жизнь вошёл Настоящий Полковник (реальный Полковник, в госпитале тогда работал), подобрал терапию, спас от операции... то есть, мужчина-который-спас-девочку тоже вот в жизни есть. Даже в кино с детьми на Богатыря ходили, видела его. Но не подошла, с супругой был.

Когда мне было 23, у меня появился старший друг на всю оставшуюся жизнь но быстро умер. А у него был брат-тоже Полковник, и мы общались какое-то время, и он говорил мне много хорошего.

У меня есть друзья со школы и с института, со школы несколько, с института один. Он привёз мне Святой Земли перед тем, как я пошла в опеку оформлять первые документы, а четыре года назад подарил стиральную машину. А мы с ним даже никогда не целовались, просто, родные люди со второго курса (на первом ещё так...присматривались) . когда они разошлись с супругой (не из-за меня), Наталья его говорила мол, вот тебе я бы его отдала со спокойной душой :) А мы все трепались про творчество БГ и, как в песне Джо Дассена Et l'on n'a même pas pensé À s'embrasser

Ну и приятели-водители-отлично же.

Да, в этом списке нет ни одного мужа, но...так сложилось. Зато, за время с моего дня рождения до старого нового года, я пообщалась , спасибо телефону, со многими-и с Большой Институтской любовью, и с Настоящим Полковником, и со школьными друзьями,и с поклонником-коллегой в стиле "сумасшедший профессор", и с Другом-дарителем стиралки (кстати, он тут зафанател по ЖЖ моему, приятно), и, лично, с несколькими симпатичными водителями, и даже один товарищ, с которым мы неприятно расстались (он себя не очень повёл), поздравил с новым годом...любить я, наверное, не умею, но, как там в Джазе только девушки "у каждого свои недостатки", дружить с мужчинами у меня получается. Подарок дяди Пети, не иначе. Ну и жаль, что с отцом сложилось так, как сложилось...Но тут уже он был старшим, кое-что и он мог сделать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я помню как-то (лет 10 назад) поймал машину в Купчаге, до работы доехать (за 50 рублей от Купчаги до Обухово йопт) и там у водителя дверь постоянно открывалась на ходу в поворотах, и он ее закрывал вечно, ругаясь. А на каких атракционах катались вы? ...
Случайно наткнулся на песню "Зачем растратчиков везут из Ленинграда". Как и положено блатной песне существует во многих вариантах и не имеет определенного автора. Меня развеселили строчки: "Я воровал, когда красавица «Аврора» Шмаляла в Зимний, добивая в нем кадет." И это явно выдает и ...
Если коротко то там про : - Переработка птуров. - Развитие базы + будут банусы которые можно получить только развив здание до определённого уровня. - Система трофеев скоро (с) буем гриндить разные полезные штуки. - Хотят сделать ЛТ понастоящему иникальным классом. - Хотят что б ...
На днях у военнослужащих 65-й парашютно-десантной бригады спецназа иранской Армии во время одной из церемоний были замечены новые иранские 5,56-мм автоматы MASAF. Это по-моему первые кадры с ними в войсках, вероятно их сейчас в ограниченном количестве для войсковых испытаний ...
Не буду с шашкой бросаться в бой, хотя лично мне военкоры и волонтеры гораздо дороже чем агрегаторы от АП. С его то интригами и византийщиной. Впрочем все это две стороны одной медали. Медали достаточно сложной. Да, в РФ демократия, да, в РФ могут медийно сожрать. И да, в РФ есть три ...