Играем в игру из верхнего поста

топ 100 блогов kladu_bolt — 18.03.2014 Что бы такого съесть, чтобы похудеть?
К сожалению, мне кажется на этот вопрос нет ответа. И даже ответ «ничего» это не правильный ответ. Потому что нет такого продукта, съев который человек будет худеть. Начав отвечать на этот вопрос появился данный текст

Чтобы худеть нельзя просто изменить питание. Процесс похудания это прежде всего сбалансированный комплекс работ над собой и организмом. Питание должно быть сбалансированным, тело должно получать физические нагрузки. Голова должна наполнятся положительными эмоциями. Остальное организм сделает сам.
Если цель – похудание, и даже начата какая то работа над организмом, то прежде всего не стоит ждать результата. Потому что ничего и никогда сразу не бывает. Нет смысла ждать видимых изменений в течении первых месяцев. Да и не будут изменения резкими. Если делать «тайм-лапс» съемку, то тогда можно будет увидеть динамику в физическом развитии. В ином случае это довольно сложно.
Эмоции. Вот самое главное при похудании. Мы не должны делать упражнения через силу. Мы должны получать удовольствие от процесса. Тогда будет проще не сдаться. Тогда это войдет в привычку, которая поможет Вам сформировать красивое тело.
Начинать лучше всего с подготовки.
Я вижу подготовку к началу занятий, как посещение врачей. Которые согласятся с тем, что у Вас лишний вес и дадут разрешение на похудание. Диетолог поможет сформировать диету, для правильного питания. А тренер в спортивном клубе сделает программу которая будет подходить именно Вам. Идеально будет если эти Ваши помощники будут действовать сообща, зная о своих действиях.
Следующий сложный этап - начать систематические занятия.
Никакого результата не дадут рваные, не систематические тренировки. Тогда их лучше не начинать, потому что настроение будет испорчено, результата нет, и попробовать заново с каждым разом будет все сложнее и сложнее.
Все!
Сложности на этом закончились.
Дальше Вы будете только получать удовольствие от тренировок, от своего питания и самое главное от своего тела.
Оставшееся искушение которое может Вас настигнуть-остановится на достигнутом. Не стоит этого делать, потому что проще поддерживать физическую форму, а не восстанавливать утраченное.
Удачи! И все У Вас получится!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На Amazon Prime вышел второй сезон сериала «Благие знамения» о приключениях библейских героев в современности. В прошлом шоу полюбилось фанатам одноименного литературного оригинала. Рассказываем, стоит ли тратить на него время, к чему приводит фансервис и почему иногда излишние ...
Для любителей деталей на картинах Ye Olde Time Drugge Shop Abbott Fuller Graves (American,1859-1936) ...
«Горе от ума» — это как раз было про нее: «Да? Ну они оба это сказали!» — в голосину, сцуко! Конечно, Суворов с Чацким крикнули это в унисон, но только после того, как профессор Преображенский заорал последнему в ухо «Пуля — дура, штык — молодец!» Суворов, кстати, ...
...
...