Игра прямо здесь и сейчас

топ 100 блогов boldogg07.06.2018 Теги: Путин Я как-то недавно писал в опросе про ролевые игры у Раисы, что для меня нет ограничений по времени сеттинга. Я могу играть в 20-ый век, могу хоть в 21-й, всё равно игра есть игра.
Тогда же я подумал, что мне крайне интересно было бы поиграть например в тот момент, когда решение по присоединению Крыма принято было - ну, условно говоря, заседание Совбеза. Жаль, что я по натуре не мастер, а то я бы сделал такую игру:)


Так вот, я к чему это.
А давайте поиграем в ролевую игру прямо здесь и сейчас.
В словеску.

Вот сейчас же идёт прямая линия Путина. Давайте в неё и поиграем.



Я буду играть Путина.

Любой желающий участвовать играет одного из задающих вопросы.
Вопрос у каждого игрока только один.
Можно спрашивать от чьего угодно лица - то есть персонажа себе игрок выбирает сам. Единственное условие - это ныне живущий человек, вопросов от Ленина или святого Франциска не надо. Назвать того, от чьего лица задаётся вопрос желательно, но не является необходимым условием.

И для пущего интереса вводится дополнительное допущение - Путин говорит только правду. Субъективную, разумеется.
Ну, мало ли - заколдовали его. Или, не знаю, пари проспорил на желание. Фантастическое допущение такое.

(Кстати, по-моему игра эта ещё и тем любопытна что я же, как известно, за Путина голосовал, о том не жалею и вообще его политику поддерживаю, ободряю и в какой-то степени, кмк, понимаю.
С учётом этого, по-моему, интереснее.)
Итак, если найдутся желающие поиграть - прошу.

*Владимир Владимирович поднимается на трибуну, откашливается и готов отвечать*

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:18

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

Что известно о главе МИД Австрии, на свадьбу которой едет Путин
BBC Русская служба
На свадьбу 53-летней главы МИД Австрии Карин Кнайсль вряд ли бы обратили внимание в России, если бы не одно обстоятельство - в числе гостей торжества будет Владимир Путин. Би-би-си рассказывает, что известно о чиновнице, которую лично приедет поздравлять президент ...
«Неожиданный гость»: на чью свадьбу едет ПутинГазета.Ru
Путин едет на свадьбу в австрийские АльпыУтро.Ru
«Снайперам придется засесть в виноградниках»: к кому и зачем Путин едет на свадьбуТелеканал ДОЖДЬ
euronews -РИА Новости -ТАСС -Krone.at
Все похожие статьи: 544 »

Lenta

Путин ответил губернатору на оценку европейских дорог словами «вам виднее»
Lenta
Глава государства затронул тему социально-экономической ситуации в регионе. «Дорогу достроили?» — спросил Путин. «Дорога М7 — лучше, чем трасса из Франкфурта-на-Майне в Страсбург», — ответила Орлова, регулярно ездящая в Страсбург на Конгресс местных и региональных ...
«Вам виднее»: Путин подколол губернатора Орлову, оценившую немецкие дорогиМосковский Комсомолец
Глава Владимирской области доложила Путину о качестве трассы М7Взгляд
Путин пошутил над губернатором Орловой, сравнившей М-7 с немецким автобаномLife.ru
Комсомольская правда -BFM.ru -БИЗНЕС Online -Президент России
Все похожие статьи: 126 »
Архив записей в блогах:
Вчера летал в Раваниеми к финам.... Да что это я всё о работе, да о работе ? Рованиеми, родина Йоулупукки (или по нашему: Деда Мороза.) Вчера вечером (можно фотку - "тыц" и станет большой) Дорогие мои друзья, хочу ВАС ВСЕХ поздравить С НОВЫМ, 2011 ...
Это сообщение из интернет-СМИ. Межнациональный конфликт со стрельбой на Ставрополье - восемь раненых "Группа молодых жителей города Зеленокумска решила заступиться за несовершеннолетнюю , пожаловавшуюся им на действия чеченцев , ...
(с) Сергей Варшавчик Последний календарный месяц осени. +13°...+15°, ...
294 ...
Сегодня сообществу staruy_gorod исполняется 1 год! Сегодня его читают 100 пользователей ЖЖ! Почти все посты посвящены городу Винница. Надеюсь что читателей и городов в этом сообществе станет ещё больше! Для сообщества это будет лучшим подарков в ...
  • EestiKroon : RT @Dedskasalbabke: Путин использует любые поводы чтобы показать всем в мире что нет никакой изоляции и его зовут на всякие мероприятия нар…

  • ZavPolit : RT @zagibaigvozdi: Кириенко - фигурант большого числа скандальных публикаций в прессе, большая часть которых была связана с государственным…

  • anna75505148 : RT @ARTEM_KLYUSHIN: Владимир Путин собирается посетить свадьбу главы Министерства иностранных дел Австрии Карин Кнайсль,которая состоится 1…

  • yaalex77 : RT @MiklSvetlov: Интересно, а подарок на свадьбу в Австрию путин купит на те деньги, которые ему приносят и он складывает их себе на карточ…

  • ADoroshin : RT @Shakhnazaroff: Владимир Путин заявил, что в социальных сетях мало позитива. Сижу вот и думаю. Либо съё@ывать отсюда, либо котов постить

  • VelKilmer333 : RT @KermlinRussia: Владимир Путин — идеальный российский пенсионер. Он не боится повышения пенсионного возраста и мечтает умереть на работе.

  • Yuriy_Bakulin : Путин на свадьбе разозлил украинцев https://t.co/ErxUvQUbmx

  • irinanilova1 : RT @UrgIntellegence: The Wall Street Journal : Их ругани между Трампом и Эрдоганом победителем выйдет Путин..

  • InfoResist : RT @InfoResist: Российский бизнесмен рассказал, как умрет Путин https://t.co/8SwoR7pBQ5 https://t.co/KHpsguOq73

  • Skif212 : @master7008 @Kot_philosoph @osiev2 приходите вам найдут там дело по душе(с) Вы это кому? Тупице у которой "Если где… https://t.co/ToSI95gfAl

  • vnf_m : RT @kequestion: #путин задерживается... https://t.co/7l4rVs8zWO https://t.co/hNBXLZiYpF

  • hulinadoblia : RT @bob20006: ПУТИН, МОЛЧА, КРУТНУЛ "БАРАБАН"... ДУЛО, НЕРВНО, ВОТКНУЛОСЬ В ВИСОК... - СЛЫШЬ, МОСКАЛЬ..! ПРОСЫПАЙСЯ, БАРАН..! ПОМОГИ, Б#…

  • RevdaAndy : RT @prof_preobr: Я хотел бы обратить внимание на важную деталь. Я не писал, что Путин и Силуанов не знают о зарплатах в 15 000 рублей. Я пи…

  • vrunner60 : RT @NyuraNBerg: Вангую 100500 конспирологических, аналитических, экспертных статищ о том, почему Путин едет на свадьбу, что он задумал и ч…