
Игра - Ленин «Зимний сад»

А сегодня, в этот морозный зимний день, давайте прогуляемся по Зимнему саду от Лены
Правила:
1. Подружиться со мной в ЖЖ, если вы еще этого не сделали.
2. Разместить анонс конкурса на своей страничке со ссылкой на этот пост (можно сделать репост). Ведь чем больше участников, тем интереснее.
3. По возможности проанонсировать конкурс в других соц.сетях. Приз сегодня не чисто ЖЖшный, участвовать могут все желающие.
4. Далее идем в комментарии и пишем ответ в форме перечисления вариантов по порядку указанному на картинке, от 1 до 7. Один комментарий = одна семерка. Количество комментариев не ограничено.
Призы:
- двум победителям по 25грн(100р) на мобильный телефон и право придумать следующее задание для игры.
Примечание от лены:
Один победитель определился!!
Поздравляю Славу
А говорил, что цветов вообще не знает!!
Но так как он отгадывал практически сам, дадим и другим участникам вечерком попробовать свои силы. Девчонки обещали присоединиться, вот и Вова вечером подтянется!
Решили, что будет и второй победитель!!
Славины ответы засекречены ;)
Всем удачи и хорошей игры!
|
</> |