Игорь Носов. Инсульт.

https://ria.ru/20220208/nosov-1771706753.html
Глава Корпорации Развития Дальнего Востока.
Против лома нет приёма.
20.04.1978 43 года
35
Сразу видим мутацию по правому полушарию 6\1 по роду отца, на котором 35 %. Это аневризма сосуда была в правом полушарии, когда бахнет? - в любой момент могла.
Сосуды по тонусу в норме вроде.
Так же был в периоде 1\5, какая-то инфекция и вилочковая не тянула. Вообще психика слабая, но образования он получал крутые! Визуально, не скажу, что производит впечатление интеллектуала :)
Скорее всего помогала эта мутация по 6-ке напрягать извилины хорошо и решать задачки. Плюс талантливый человек, две 9-ки у него и видимо по свадхистане (идеи новые постоянно, а так же умел семейные связи использовать.
Так же 7-го, был тяжёлый день и перед этим два дня магнитных бурь.
По ФД у него включилась в 43 года благая карма :( (наработки из прошлых жизней) по Венере в центре одной из субличностей, 6 бальной! Т.е. это свадхистана, которая ведущая и 83 % по ХВД.
Эта же сублиность имеет в талантах Уран ретро, т.е. верхний канал чуть ли не провидца. Хотя с таким интел.контуром...не потянул просто по базе.
Этот самый Уран ретро (правое полушарие) указывает на Плутон ретро нулевой (мутации скорее всего , которые давали физические необычности строения мозга, ну вот аневризма была врождённая, выпячивание сосуда) и Плутон жахнуть должен был в 45 лет только. Два года ещё пожил бы.
Да, глава гос.корпорации он с августа 2021 года только и вот 7 февраля 2022 года (пол года выдержал на должности новой) инсульт после заседания сразу. Нагрузка то стала выше, благая карма дала должность и повышение, а риски стали выше по здоровью.
Да, браминская каста по роду отца и торговая по матери. Но базовые настройки мозга слабые, а манипура 12 % вообще-то. Не тянул он ни одну касту.
|
</> |