рейтинг блогов

Идиотская подстава и квартирантам, и квартирной хозяйке

топ 100 блогов lakshmi_mi13.02.2019 Идиотская подстава и квартирантам, и квартирной хозяйке

К слову, о предыдущем посте, вспомнила случай, который случился с моей знакомой сто лет назад.

Была она студенткой. Они с однокурсниками снимали двушку рядом с универом на пятерых - три мальчика и две девочки. Мальчики жили в своей комнате, девочки в своей. УБорка по очереди, расходы вскладчину. Жили дружной веселой коммуной, а-ля сериал "Друзья".
Квартирная хозяйка попалась адекватной, претензий не имела, так что, ребята там жили очень долго и все всегда были взаимно довольны друг другом.

Как-то сидят на кухне, завтракают, на пары собираются. И тут к ним заваливается в гости их общая знакомая, учится в том же универе. В руках какой-то странный пакет, завернутый в несколько слоев. Знакомая просит об одолжении - у нее сломался холодильник. А содержимое пакета может испортится, у ребят, как раз, холодильник большой, морозильная камера тоже внушительная - можно оставить на пару дней?

Все кивает - ладно, а в пакете что? Знакомая что-то там лопочет про мясо, которое она повезет в деревню к бабушке. Все удивленно переглядываются - в деревню? Мясо? Просят показать содержимое пакета, но мадам уперлась рогом - показывать не буду, а морозилку предоставьте.

Короче, оказалось, что у нее умер старый кот. Хоронить его негде, а на выходные она решила съездить в деревню, там заодно и закопает. Но кот-то завоняет за столько дней. Так можно ж заморозить!А где морозить? У них с родителями холодильник свой собственный, жалко дохлым котом осквернять. А ребята ж, все равно, снимают. Холодильник хозяйский, в него можно всякую пакость совать.

А то, что у них в морозилке продукты хранятся - ничего. И им этим холодильником еще пользоваться, а не превращать в помойку.

Скандал был жуткий. Хозяйка дохлого кота обиделась смертельно. Свалила вместе с котом в закат.

Кстати, в моей семье произошло пополнение, подробности в моем инстаграме

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:43

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Неизвестная мажорка разогналась на МКАД до 320 километров в час и выложила видео с гонками в Instagram. Об этом сообщает телеканал РЕН-ТВ. По данным телеканала, девушка управляет автомобилем Mercedes AMG. Видео снято в темное время суток. Когда именно оно было выложено в социальные сети, ...
У меня есть старый знакомый. Назовём его Ваней, хотя его настоящее имя у него совсем другое, хотя и столь же русское, как и моё. Ваня пятнадцать лет тому назад приехал из глухого волынского села в мой родной город Днепропетровск и за прошедшее время смог, благодаря своей сельской смекалке ...
Расскажите мне пожалуйста про страну, в которой нормальные родители не будут бояться, что их детей у них могут отобрать. Сегодня мои дети орали в доме, видимо орали громко. Их пришли успокаивать соседи. Соседям дети не открыли. Соседи позвонили в ...
Эмигрантский журнал издававшийся во Франции, кое что из номера за 1 января 1926 года. ...
20 марта — урожайный на праздники день Вот сколько праздников сразу: День весеннего равноденствия Всемирный День Земли Международный День без мяса Международный День Счастья Международный День Астрологии День французского языка ...