
Идиократия идиотов

Сказали ему что или ты вот так делаешь, или вот так, ну или тебе бежать надо, потому что вам кабздец.
Такая вот пiрiмога в привычном формате вышла.
Если серьёзно, то ситуация явно обостряется. Пачка драпанувших вчера и сегодня украинских министров - шесть штук, не считая лиц должностями ниже - это серьёзно. Кого ставить на уровень главы МИДа в текущей ситуации - и чтобы ну хоть капельку рубил в вопросах, хоть минимально вменяемый был - учитывая кадровую скамейку запасных в Киеве - вопрос на сто рублей и три Сберспасибо.
Формально понятно, Кулеба просрал всю международную активность Украины. Ни в чём, окромя организованных Западом мероприятий, Украина не участвует уже годами. Ничего не организовывает. Ни на что не влияет. Плюс Кулеба хам и мудак. Но учитывая расклады, им даже такого же примерно второго не найти. Только хуже и глупее и более криворукого.
"Цирк закрывается, нас всех тошнит"
============================
американская журналистика о Китае не намерена посещать Китай. Нормально...

Сегодня мой первый день на позиции корреспондента по России для Уолл Стрит Джорнал! Для начала я буду работать в Киеве, а после перееду в Таллин. Пишите мне истории о России"
А, ошибся. Но несильно.
Иллюстрация к тому, откуда такие очешуительные истории про Китай возникают, наглядно. Кочующая между Вашингтоном и Тайбэем-то ясный пень понапишет про быт Чэнду и Шанхая всю правду, ту самую Страшную Правду, которую от неё и ждут.
Подбор кадров, организация работы - на должном для самых независимых и честных СМИ уровне, наглядно.
Ⓩ
https://t.me/rus_inger
|
</> |
