Идёт Война народная. казочка

топ 100 блогов world_of_ru19.06.2012

Написалось тут небольшая казочка по мотивам последних событий.



13:52 Первая линия обороны.

- Женераль, патроны! Они сейчас снова в атаку пойдут – судорожно закричал человек в изодранном дорогом костюме и солнцезащитных очках с треснувшей правой линзой.

- Вот уж не думал, что буду вахтёрам помогать, - задумчиво пробормотал тот, кого назвали женералем и начал заряжать пулемётную ленту в станковый максим.

- Ты не думал? Это я не думал, моим вторым номером будет пид… э-э-э бисексуал, - не менее задумчиво сказал человек в очках.

- Слушай, я не пидар, а самый натуральный гей, - ответил Женераль,  - а пидары это вон те олени, которые ведут осаду. И если они к нам прорвутся, то геи позавидуют натуралам.

- Что там с авиацией?

- Не знаю. Вроде с лосиного аэродрома действует эскадрилья розенфагов во главе с худым. Но долго они не продержатся. Одна надежда на помощь от островитян. Там вроде пан Лыцарь командует. Но им уже месяц на два фронта приходится работать. Так что особой помощи не будет.

- Плохо, очень плохо. Чёрт, смотри у них опять подкрепление.

Со стороны врага всё громче и громче стали слышны крики «Ололо! Свичу по центру! Арта дура не спи!» Человек в очках так сжал гашетку пулемёта, словно от того, удержит он её или нет зависела судьба всего человечества.

- Стреляй давай,  чего ты ждёшь? – прошептал женераль.

- Подожди. Рано ещё, - невозмутимо ответил пулемётчик.

- Почему рано? Если они ещё немного подойдут, то нам с ними в рукопашную драться надо будет.  

Действительно, несколько наиболее смелых врагов вопящих «Когда пач?» и «Смерть читорам!»  уже практически вплотную подбежали к окопу.

- Пора! – прошептал человек в очках и нажал на гашетку.

Раздалась длинная очередь, словно ножом срезавшая строй нападающих. Теперь вместо боевых кличей были слышны только вопли раненых и умирающих. Иногда даже можно было расслышать отдельные фразы «Крісі! Читоры! Я вас по ай-пи вічислю»

- Ещё одну атаку отбили, - сказал пулемётчик, - Женераль, сходи к Гендо Икариевичу и выбей у него патронов.

- Хорошо, - ответил заряжающий и пригибаясь побежал по окопу.

14:10.Полевой штаб.

- Товарищ Эпатажный, - сказал мужчина средних лет в очках и  лёгкой небритостью на лице, - согласно разведданных, полученных полком Рейнбов Деш,  армия нубов концентрирует свои войска в районе Прохоровки и Малининовки. Есть все основания полагать, что основной одна из этих деревенек попадёт под направление главного удара.

- Спасибо. Я сегодня получил приказ из генштаба. Мы будем обороняться на прохоровке. Там отличные условия для этого. Для обороны будут придан Особый Гвардейский Омский имени Принцессы Луны и Самоходно Артиллерийский полк под командованием генерал-лейтенанта Гоневича. В резерве будет отдельная рота имени Пинки Пай и чудоподков. Теперь о Малиновке. Я планирую связать войска противника контрнаступлением. Для этого маршалом КТТС на была выделена Первая  танковая армия имени  лося Вотзефака.

- Но товарищ генерал-полковник, - ведь кидать их в контранаступление это верная смерть. Согласно разведывательных донесений. В районе Малиновки сосредоточено очень много тяжёлой бронетехники врага.

- У нас нет другого выхода. Наша задача заставить врага бросить главные силы на Прохоровку. Там у них не будет шансов на победу. Для этого я готов пожертвовать Первой танковой. Иначе у нас не будет шансов на победу. Кроме того, наша секретная операция под кодовым названием «Миттол Вор Онлайн» подходит к завершающему этапу. По оценкам аналитиков к моменту начала наступления врага мы сможем оттянуть до двадцати процентов его сил на эту ловушку, что даст нам дополнительное преимущество.

- Но ведь химическое оружие запрещено Женевской конвенцией!

- А использовать излучающие установки для снижения умственной активности не запрещено? Если бы Шмуклер вовремя на начал поставки шапочек из фольги в промышленных масштабах, то мы бы сейчас тут не разговаривали. Поэтому не стоит обвинять командование в излишней жестокости. Над разработкой проекта работали наши лучшие специалисты из Омской лаборатории. И нам стоит ценить их труд. Тем более, что каждый грамм веществ, заложенных в ловушку спасёт чью-то жизнь.  На этом совещание закончено. Приступайте к выполнению приказов.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Представляете, впервые в жизни встретила человека одновременно интересного, умного, знающего слова "катарсис", "фрустрация" и "аллегория" (и при этом не гуманитария - гуманитариев терпеть не могу), ухоженного, в моём вкусе внешне и по характеру... ...
Пикет против гомофобного насилия закончился задержаниями. 10 человек задержаны в Москве на Пушкинской площади. Полицейские без объяснения причин начали задерживать людей с "розовыми треугольниками", которые раздавали листовки против насилия ...
Предупреждения: данный материал предназначен исключительно для совершеннолетних (18+) Источник ...
Давайте посмотрим, как эти травокуры передвигаются между своими городами. Хотел сохранить интригу, но чего тут скрывать — передвигаются они с комфортом! Вообще у большинства голландцев нет личного автомобиля, более того, у них нет даже мыслей его купить! Зато есть комфортные ...
Евгений Казанцев - талантливый российский художник и графический дизайнер, воссоздает внешний вид не дошедших до наших дней известных архитектурных сооружений древности и размещает их для контрастности в обстановку 21 века. Мавзолей в Галикарнасе Halikarnas Mozolesi) — гробница ...