Встречки псто
world_of_ru — 18.06.2012
Мне одному кажется, что в режиме встречного боя на всех картах,
кроме Химок, кто первый встал на базу, тот и лох?За сегодня случилос 12 боев встречки (кроме Химок) - в 10-ти первыми вставшие на базу (как зеленые, так и красные) оказались гонимыми зябликами. Побед-поражений поровну 6:6.
В реплеи не умею, и ваще, я нуб и не умею в танки.
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
