рейтинг блогов

Идентификация Каца, превосходство Каца, ультиматум Каца

топ 100 блогов navalny26.11.2012Мнения Когда-то Кац решил баллотироваться в местные депутаты района Щукино и пришёл ко мне за советом.
Положив белоснежный, с нарядной лентой, цилиндр на колени, он советы по поводу ведения избирательной кампании выслушал (ни одному не следовал, но выборы выиграл).
А потом у нас состоялась дискуссия на тему того, зачем вообще эти местные выборы нужны и надо ли с кем-то бороться.

Кац сказал, что ему нравится РосПил, РосЯма и всё такое, но "борьба с жуликами и ворами" - это ерунда и политиканство. Кац заявил, что хочет в Щукино красивые лавки и удобное городское пространство.
Кац уверял, что все чиновники станут мудрее и добрее, лишь только постушают увлекательные лекции профессора Вучека.
Кац мечтал о том, что посадит георгины и петунии.
Кац мечтал о плюще, вереске и красивых медных табличках.

Когда я сказал ему, что главная причина, по которой нет и не будет петуний и медных табличек - это "Единая Россия" и Путин, Кац иронично выгибал бровь и недоверчиво постукивал кончиком трости по полу.

Узрите же.
Старый Кац сгорел в пламени, и из его пепла проступают очертания Феникса - нового, неистового Каца.
Бичующая политическая публицистика сменила трость из слоновой кости.

Просто великолепный пост.

Районные власти, скажу я вам, кишат каким-то неадекватно огромным количеством разнообразного мерзопакостного жулья. Такое ощущение у меня создалось сразу после того, как я нырнул в муниципальный ад.
....
Рассадник жулья, как и положено, – партия Единая Россия. Жульё всё в ней состоит и через неё координируется, внутри неё как-то разбирается кто кого будет прикрывать и каким образом, кто за кого будет голосовать и как потом делить наваренную тысячу долларов
.

Кац не просто разоблачает вороватую тётку-единоросску, он ещё и нанимает юриста, чтобы мочить её.
Мало того, в лучших традициях ДМП он выпускает специальную газету про неё:

Идентификация Каца, превосходство Каца, ультиматум Каца
И собирает деньги, чтобы увеличить тираж.

Полностью одобряю.

Поскольку Кац известный поборник капитализма и рыночных отношений, то вот моё ему публичное предложение:

- выделяю на газету 10 000 рублей, если в ней будет содержаться также и лозунг "Единая Россия - партия Жуликов и Воров", набраный крупным шрифтом (не меньше, чем во фразе "Об этой газете").
- сверх этого выделяю ещё 5 000 рублей, если в статье про коррупционершу Водолазову будет прямо указано, что такие гадкие жуличихи сидят во власти потому, что их покрывает Путин.
- сверх этого выделяю ещё 250 рублей, если в газете будет упомянут Д. Медведев с эпитетом "жалкий".


Всех призываю помочь Кацу с распространением поста, ведь это, в том числе, пример правильной политической эволюции человека, занимающегося "решением конкретных малых дел".
Одним из конкретных малых дел стала борьба не просто с конкретным чиновником, а с конкретным чиновником, как с представителем единороссовского ворья.

Молодец, Кац.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Когда-то Кац решил баллотироваться в местные депутаты района Щукино и пришёл ко мне за советом. Положив белоснежный, с нарядной лентой, цилиндр на колени, он …
Есть такой оппозиционер Кац. Над ним все, как правило, посмеиваются, но мне он симпатичен тем, что пытается что-то делать. Делать что-то конкретное. Например, он …
мочи их кац!!! огнёёооом!!!! (Reply) (Thread). [User Picture]. From: ho2use_ipad. Date: November ..... Date: November 26th, 2012 11:34 am (UTC). (Link). Неужели Кац прозрел? Неверю своим глазам. (Reply) (Thread) ...
Нобходим диалог. А то Кац меня сначала нагло игнорировал, потом врал, потом уже обзываться стал. Я тем временем веду конструктивный обзор фактов его вранья …
Знакомьтесь: maxkatz. Он прекрасен. Прекрасен тем, что совмещает яркость, свободу и зашкаливающую адекватность. Конечно, есть вопросы, по которым я с ним не согласен, …
Очень интересный и познавательный пост maxkatz Непорядок в Щукино . Стоит прочитать целиком, если хочется понять, как функционирует Система. Здесь - …
Сбитые лётчики "Другая Россия" и "Яблоко" забили в набат … заявили в минувший шаббат о намерении бойкотировать "Марш свободы" 15 декабря, о …
Архив записей в блогах:
Мне бы хотелось видеть это твоими глазами.Фото: Александр Багно  ISO3200, 30 с, объектив Zenitar MC 15/2.8 на f/4. ...
Как сообщает одесский портал " Думская.нет ", 30 июля 2016 года международные военно-морские учения в акватории Черного моря Sea Breeze-2016 завершились подведением итогов на борту американского десантного корабля-дока LSD 41 Whidby Island. Церемония проходила на доковой ...
Процессы, происходящие в умах граждан по обе стороны границы довольно похожи. Существенные отличия же, на мой взгляд, объясняются довольно просто. В России с 1996 года пропала свободная тележурналистика, с 1998 года её заменила по большей части пропаганда, с 2003-2004 года на ТВ осталась ...
0.2(0,02) процента игорьков добрались до 1 ранга. 397 получили 1 ранг, 18148 - 10й. сказали что слижком тяжко сделали, собираются облегчить. (ну тут я согласен, тут такое пуканоразрывало что 10 лямов кредитов и флажки того не стоят. (и даже камуфляжи на опыт не то чтобы супер - всё равно ф ...
...и увидел этих ребят... В Лондоне произошло нечто совершенно невообразимое и ужасное! Среди белого дня на английского военнослужащего напали религиозные фанатики и убили его! После этого убийцы попросили прохжих снять их на камеру на фоне тела солдата и ОТРЕЗАЛИ ему голову! ...
  • navalny : Вот: КАЦ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ http://t.co/vUSegecV

  • adagamov : Старый Кац сгорел в пламени, и из его пепла проступают очертания Феникса—нового, неистового Каца http://t.co/lO3Nst3r

  • vashurkov : Кац - супер герой! Как бы нам его клонировать? "@max_katz: Непорядок в Щукино http://t.co/VNznkjr9""

  • Rita_Belikova : Ув.Д.А.Медведев!=ОК=но вдруг из"подтишка"&из"заподкладки" возникает КАЦ:возьметли его ВВП вовласть=ведь он бьет уже по в сявтое-в регламент)

  • akyndemocracy : Кац, Шац и Альбац в охуе от #антисемитизм'а Дзядко! Быков, Немцов, Каспаров - в шоке RT @tikhondzyadko: "Долой кошерных карликов из Кремля!"

  • bes_lanister : шендерович, продай матрац, спозоранок клянчил кац

  • bes_lanister : RT @juliyvchirkov: с навальным в десна лупится кац, шендерович ебет матрац

  • vitragist : RT @Nomina_Obscura: @KSHN В погроме. Кашин будет его устраивать, а Кац - от него страдать.

  • Alexx44 : @max_katz Кац ребят позвал

  • krissidor : RT @volkova_v: “@veloshum: Британские ученые доказали, что в гибели Титаника виноваты евреи. А именно: Лоцман, Боцман, Штурман и Айсберг.” и Кац. 100%

  • juliyvchirkov : с навальным в десна лупится кац, шендерович ебет матрац

  • PermRT : RT @properm_ru: Аркадий Кац нашел способы «спасения» пермского бюджета: Оценив главный финансовый документ региона с... http://t.co/PXgGHJKL #пермь

  • properm_ru : Аркадий Кац нашел способы «спасения» пермского бюджета: Оценив главный финансовый документ региона с... http://t.co/PXgGHJKL #пермь

  • edinoros_online : Кац, Навальный, власть и борьба с коррупцией http://t.co/8DfyOtG2