рейтинг блогов

Жилинспектор - жлоб, а также немного статистики

топ 100 блогов navalny15.11.2012 Не везёт Питеру с властью. И губернатор у них - жлоб, и жилинспектор, как мы сейчас выяснили, тоже:

Жилинспектор - жлоб, а также немного статистики

Во всех регионах жилинспекция работает с жалобами от РосЖКХ и только это вот ленивое тело пытается отмазаться от работы и пишет нам какую-то ахинею об компонентах государственной информационной системы, том, что РосЖКХ не зарегистрировано как СМИ и неправильно использует герб РФ. 
Жилинспектор - жлоб, а также немного статистики
О да, вид нашего логотипа, конечно, освобождает жилинспекцию от необходимости следить за чистотой в подъездах.. ой, извините в парадных.

Ужас какой, на 5-миллионный город ему 912 дополнительных обращений пришло. Зябко сбивается с ног, и ему некогда выпить и съесть котлетку.

Это при том, что его начальство ясно пишет, что жалобы должны быть оперативно рассмотрены.

РосЖКХ выступает исключительно интерфейсом отправки жалоб, все они подписаны самим жалобщиком и отправлены с его электронной почты. Имейл росжкх@фбк вообще упомянут только в одном месте, в самом низу сайта:
Жилинспектор - жлоб, а также немного статистики

Ленивая питерская жилинспекция просто не хочет работать.
Мы обрушим на неё гнев и возмездие в виде миллиона жалоб. А также, если у кого-то есть сведения о незаконных делишках подозреваемого В. М. Зябко, то пишите нам, как раз на этот самый указанный имейл. Поработаем с ним.

Ещё жилинспекция Коми слегка выступает и дерзит, но мы надеемся, что бунт будет подавлен.

Во всех остальных субъектах всё пока идёт нормально, вот, в Пензе даже очень довольны.
Любой нормальный чиновник должен быть доволен: ведь мы присылаем нормальную жалобу, в которой всё ясно и чётко. Понятно, что с ней делать, понятно как её учитывать, куда пересылать, куда отвечать и тд.
Это в миллион раз удобнее, чем звонки по телефону или живые граждане на приёме.


Текущая статистика РосЖКХ выглядит так:
Жилинспектор - жлоб, а также немного статистики

Рейтинг активности регионов (кол-во проблем в регионах):
Жилинспектор - жлоб, а также немного статистики
г. Москва                         4756
Московская область        2866
г. Санкт-Петербург           2635
Свердловская область     939
Самарская область          647
Челябинская область       592
Ростовская область         475
Нижегородская область   466
Республика Башкортостан 438
Ленинградская область    422


Мы очень хотим улучшить РосЖКХ, поэтому нуждаемся в ваших отзывах и всяческой обратной связи.

Оставить комментарий

Посты по теме:
С 1 января 2011 года в городе начал работу Комитет жилищно-коммунального хозяйства Администрации города ...
С 26.08.08 года в государственной корпорации – Фонде содействия реформирования ЖКХ работает телефонная ...
http://www.gkh.ru/about/news/81179/ Таким образом, хоть Главный Жилинспектор страны и обзывает наше РосЖКХ " явной попыткой оппозиционных кругов дискредитировать все уровни …
Душераздирающий вопль вырвался из груди главного государственного жилищного инспектора Российской Федерации Н.А. Васютина. Из-за козней Госдепа и его коварного…
В начале ноября оппозиционер Алексей Навальный запустил онлайновый проект "РосЖКХ" для приема жалоб на работу коммунальных служб. В связи с этим главный государственный жилищный инспектор РФ ...
Получив на руки квитанции по оплате за квартиру по итогам октября, многие димитровградцы бросились к своим аптечкам. Ведь цены за отопление – при переходе к оплате в сезон – подросли почти вдвое.
Госпрограмма развития ЖКХ отправлена на доработку. Правительство РФ отправило на доработку госпрограмму развития ЖКХ по итогам ее обсуждения на заседании кабинета министров, передает ИТАР-ТАСС.
Архив записей в блогах:
про новую программу Рустама и Стёпки... Черкасов про Рымку....... ...
Почему-то, непонятно почему, всякие духовные практики малоразвитых диковатых народов считаются нипадеци крутыми для какого-то там духовного развития * . Начну издалека: есть у мужа приятель (славянин, к слову, и айтишник), которой занимается ...
Сегодня в интервью американскому телеканалу "Фокс-Ньюс" украинское недоразумение по фамилии Зеленский заявило буквально следующее: "Я думаю, самое важное, чтобы понять, что происходит, - это то, что Россия не заняла ни одного поселка, ни одного украинского поселка в течение этого ...
Поздняя осень, зима и ранняя весна – это едва ли не самое травмоопасное время. Во всяком случае, когда речь заходит о такой простой вещи, как ходьба на своих двоих. Поскользнуться на льду не составит какого-либо труда что ребенку, что взрослому, что пожилому человеку. А раз так, то ...
Городская администрация Санкт-Петербурга закупит 70 тысяч м² тротуарной плитки с добавлением отработанного ядерного топлива. Производством инновационного материала займётся дочернее предприятие Росатома. Решение о закупке было принято из-за постоянной сезонной гололедицы на улицах ...
  • adagamov : Главный в ЖКХ России: "Коллеги, нас хотят заставить работать! Это у них не выйдет" http://t.co/387o9jAO

  • lentaruofficial : Главный инспектор ЖКХ испытал Будапешт и обвинил Навального в “дискредитации власти”. http://t.co/OtNDwMPI Хлеб отнимают, конечно обидно.

  • navalny : на страже законности и правопорядка в сфере ЖКХ http://t.co/9rPtUNEZ

  • ANKryachko : Инициативы Д.Медведева и В.Путина в #ЖКХ федералы кроят по своим лекалам тайно и впопыхах http://t.co/t8wbHFIj

  • ANKryachko : Инициативы Д.Медведева и В.Путина в #ЖКХ региональная власть кроит по своим лекалам #тайноИвпопыхах http://t.co/7Mgc6nfQ

  • aadigg2702761 : #Взаимный В Тотальных сетованиях на ЖКХ нашли только козни оппозиционных областей Отчего мы не поражены? @spbvirgoaoa

  • kuznetsov_ab : @podosinovets так год прошел )) но вы, на всякий случай, с этим проектом фонда жкх познакомьтесь, тогда будет понятно, что с чем сравнивать.

  • hellcthulhu : Жкх я ЕБАЛ тебя

  • hellcthulhu : Наверняка жкх хуйню навернуло и теперь света нет

  • profitfly : Новая услуга от ЖКХ: подвал, заполненный горячей водой http://t.co/voYx2WCQ

  • d_silaeva : Эх, рассмотрение наших поправок отложили!Для некоторых с особо высокой самооценкой уточняю-изм в ФЗ"О фонде содействия реформированию ЖКХ"

  • nyanadya : Какого блять хуя в час ночи невозможно помыть голову, почему блят сука. Вот больше скажу: воландеморт не виноват, виноваты эти пидоры из жкх

  • dyuzhov1968 : @KremlinRussia А в вашем ведомстве украли,такую сумму,что если её вернуть,то вся Россия может ГОД ЗА ЖКХ НЕ ПЛОТИТЬ!!!

  • uralekb : жкх п. бобровский http://t.co/aP5dUNL5

  • dyuzhov1968 : @KremlinRussia Господин Путин!Вы у себя с воровством в кремле разбиритесь,а уже потом повышайте тарифы на жкх!

  • creato2005 : "Страусы комитета ЖКХ" в эфире на Первом молодежном в программе "Главная тема"

  • svezha40k : Ну вот и подняли тарифы ЖКХ! А ведь кое-кто утверждал, что наше правительство совсем забыло о своем народе.

  • kuznetsov_ab : @Mikle1969 цена метра около 60 т.р., софинансирование со стороны области и госкорпорации-фонда жкх есть на сайте. Про экономию покажет время