Идеальное платье на любой случай

топ 100 блогов stylesurgery01.03.2020
Идеальное платье на любой случай

Время, остановись на одну минуту. И отмотай назад, вернув нас на показ Джона Гальяно весна-лето 1995 года. Спасибо.

Подиум. Выходит первая модель, вторая модель, третья… Ну где же они? О, вот она, Эмбер Валетта, вместе с Кейт Мосс во время показа коллекции Джона Гальяно, ради которой мы на миг вернулись в прошлое, когда модели были моделями, а мода действительно была красивой.

Идеальное платье на любой случай
Идеальное платье на любой случай

Итак, вот он, шикарный образ Эмбер Валетты и то самое серое платье, созданное в лучших традициях Джона Гальяно, без излишнего использования конфетных и газетных оберток, когда лаконичность ещё была в почёте. Божественный образ — бог на минуту спустился на грешную землю и поцеловал Гальяно в макушку. Как раз из серии тех, что вне времени и вне эпохи, с занесением в историю моды навеки.

Идеальное платье на любой случай

Платье, обтягивающее фигуру как вторая кожа, с присобранной на бедре драпировкой юбки, завораживает немыслимой техникой кроя, чем и славен Гальяно и одновременно соблазняет с помощью обрисовки женских форм — женственность пользуется всеми привилегиями, положенными ей по статусу. Что и нужно брать у Джона. Можно без спроса.

Идеальное платье на любой случай
Идеальное платье на любой случай
Идеальное платье на любой случай

Красотка Дита фон Тиз, иногда ошивающаяся в сомнительных комиссионных, снова вернула себе трон королевы бурлеска в этом образе. Она безупречна в сером платье Гальяно, поскольку хороший крой платья сделал за неё большую часть работы — упаковал фигуру в красивый силуэт, чётко обрисовав талию.

От Диты потребовался самый минимум: её привычный макияж с укладкой, универсальные чёрные туфли и неброские, но эффектные детали в виде длинных кожаных перчаток до локтей и головного убора. Сильно ли уступает Дита образу с подиума? Нисколько. Только чёрные перчатки надеты поверх рукавов платья, что придаёт особую пикантность образу.

Идеальное платье на любой случай
Идеальное платье на любой случай
Идеальное платье на любой случай

Другой выход Диты. Так же красива и эффектна. Без головного убора, но в эффектных очках, и перчатки спущены чуть ниже. Красная помада под дымчатое стекло очков.

Чем уникально платье? Универсальностью, но не серой, а эффектной, яркой, заставляющей оборачиваться вслед женщинам. И оно одинаково хорошо для торжественного и эффектного повседневного образа.

Что нам остаётся? Помнить. Помнить, как бывает красива женщина, не забывать об этом и голосовать с помощью общественного мнения за красивые платья. И тогда бог будет чаще спускаться на землю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Опята с дачного пня С макаронами И помидоры с чесноком А мне вот Но хоть с сыром )) Сыр хороший, очень хороший ...
Лично я в ней хожу дежурить по львовскому метро и еще собаку выгуливаю. Овчарку. Конечно, немецкую. И кормлю ее исключительно распятыми русскими мальчиками. А вы? ...
Видел принцессу Диану. Я смотрел футбол и судья был мистер Бин, играла музыка Бенни Хилла, знаете эту мелодию смешную быструю. Подошла принцесса, я зассал, думал с собой позовёт а у меня Мегапак на носу и дел тунгусских, но она на стенку кивает и ...
Маслобойня Мельница для измельчения масличных культур. Вид на маслобойню с двумя жерновами и обслуживающим ее рабочим. Подписывайтесь на мой канал в Telegram! - ...
Стоял на посту, думал показалось. Где-то за горизонтом вспышка, как от залпа "Града"... Оказывается, нет, не показалось. И другие засекли. Ждём!... Аналитики предполагают недели. Нам кажется, меньше... Молодёжь рвётся в бой. Увидеть бы всех живыми-невредимыми до лета... Всем прис ...