идеальный мир

некий стандартной конфигурации мужчина оказывается в комнате, где находится, кроме него, 30 прекрасных изящных моделей. ну, пусть даже все они - участницы конкурса "мисс фселенная"
а другой забредает в комнату, где его ждут 30 разных женщин. они все тоже хороши: одна высокая и статная, другая изящная и маленькая, третья пышная, четвертая - спортивная... они разные по характерам: есть и мимими блондиночка, и эстетствующая интеллектуалка, и уютная хозяюшка, и "вампесса", и "своя девчонка" - много разных типажей, но все девушки очень разные.
задача мужчины - выбрать себе подругу. пусть не жизни, но для отношений:)
вопрос: где мальчику будет сложнее осуществить выбор? девочки, вы правда хотите быть в первой комнате, вступая в соревнование, где все - проигравшие?))) а вы, мальчики - где предпочли бы оказаться?)
|
</> |