Идеальные отношения

топ 100 блогов metamorphoza02.02.2011 Будто бы в продолжение моего поста "О природе мужской измены" знакомый прислал сегодня в аську свою модель "идеальных отношений":

"идеальные отношения для меня это когда моя женщина для меня и любовница, и жена, и главное, друг и советчик, который меня поддерживает в моих начинаниях и иногда закрывает глаза на то, что я могу трахнуть еще кого то, кроме нее. так как понимает, что она все равно для меня на первом месте".

Т.е. чувак с ходу заявляет, мол, принимай меня таким, какой я есть, то бишь готовит к возможным "сюрпризам". (Видимо, женщина должна воспринимать сие как благородный жест - ну, он ведь сразу же честно признался, что может быть всякое...)

Правда, потом добавил: "... и поэтому,если будет нужно, я откажусь от других женщин ради нее". (Расшифровываю (со слов автора), "когда будет нужно" означает "когда женщине плохо, когда она заболела или в депрессии").

Не скажу, что для меня это стало настоящим откровением, но честно говоря, после этих слов мне немного не по себе (это мягко говоря; выражаясь жестче, я просто в ахуе...).

И вот, собственно, стало интересно, а многие ли мужчины видят "идеальные" для себя отношения такими же? Так ли уж это необходимо - трахать кого-то еще, когда рядом есть та, которая удовлетворяет всем твоим требованиям?

И как вы, милые дамы, готовы ли вы к таким отношениям? Многие ли из вас согласятся "закрывать глаза" на его леваки, потому что уверены, что вы "для него на первом месте"?
_

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
По мотивам предыдущего поста рассказываю как понять в какой сумке нуждается гардероб. Как я говорила выше - сумки я не особо люблю и покупаю по крайней нужде, поэтому при 30 парах обуви у меня только 8 основных сумок (есть ещё всякие летние, но ...
Это будет самый трогательный, милый и ностальгический пост в этом блоге. Повод тому соответствующий - прошло десять лет с момента, когда я решил, что мне хочется фотографировать. Тогда я и представить не мог, какие кардинальные последствия понесет очередное моё "увлечение", коих было ...
Мне всегда любопытно, что творится в головах у спорщиков, когда кто-то из них находит красивый и наглядный пример, на первый взгляд, в поддержку некоторой позиции П, но на самом-то деле иллюстрирующий ровно обратное. Есть такое ощущение, что, если пример очень красивый и очень наглядный, т ...
Продуктивного четверга всем ! ...
В журнале у   ludmila_belykh  зашел разговор о суровом саде http://ludmila-belykh.livejournal.com/17256.html . В суровый край товарищ улетает! Шотландия вдохновила! Мой вариант такой: 1.        Очень ограниченный набор растений- 2-3 наименования. ...