рейтинг блогов

Идеальная картинка неофашизма

топ 100 блогов colonelcassad30.04.2014 Теги: Порошенко Идеальная картинка неофашизма

Вчера вечером в Киеве прошло типичное для современной Украины мероприятие - марш неофашистов, который перерос в драку с самообороной "евромадайна" и все это было по заказу Путина. Это не шутка, именно так хунта пыталась объяснить очередной идиотизм, которым нынче так богата Украина.





Можно было в очередной раз указать на то, что "продолжайте грызть друг друга" или расписать ситуацию как логичное проявления распада государства. Но комментарии http://censor.net.ua/news/283274/na_mayidane_draka_obnovleno/sortby/tree/order/desc/page/1#comments с "замечательного" ресурса "Цензор.нет", куда как более говорящие.

Избранные комментарии.

Это какой-то пиздец. Подошел к компу, думал хоть одна новость хорошая появилась.

сил уже больше нет!! утром вскакиваешь ,бежишь к компу ,вдруг что-то произошло, днем только и видишь ,этих боевиков.а тут еще и на майдане потасовки.короче вообще не понятно что происходит и чем все кончится.

да задолбали уже сливают сливают, тут это все до жопы, когда менты приказов не выполняют и сливают инфу. Непонятно что делать вообще.

Те что в балаклавах и с факелами говорят на русском с ярко выраженным акцентом.

Украинцам на Майдане не от кого прятать лица. Молодцы самообронцы!! Всех повязать и идентифицировать срочно.

...что - что ...провокации...пУтлер циничен - он "раскачивает" по ВСЕМ направлением...благо БАБЛА вал.... и мразей тоже.....

это корчинский сволочь!

Люди вышли с требованием реальной антитеррористической операции,а не ее имитации

правильно нечего в балаклавах бегать по Крещатику,под масками могут быть приезжие сепаратисты!!! говорили что до киева доберутся

Правильно - в балаклавах и с херней на рукавах (ленточки полосатые, свастика, желтые повязки и т.п.) передвигаются , а не ходят, сейчас только пидарасы кремлевские - всем другим лицо прятать на своей земле уже стыдно... Мало вам, титушкам в Киеве накостыляли ? Напомним еще раз. И ментам заодно напомним - раньше людей хватали, сейчас на гопоту не реагируете.
С прошлого года всего 2 патруля видел на Оболони и на Нивках, а раньше в каждом переходе торчали. Ментяры, что вы есть, что вас нет. Походу снова район патрулировать прийдется, - а ведь не за то боролись...

московские суки уже и тут баламутят

Что то в стране творится непонятное. Наверно магнитные бури

Пятая колона опять хочет штурмовать Раду!Пятый сектор и ко как всегда тут как тут.Почему в балаклавах?От кого скрываемся и почему?Снимите маски и протестуйте где хотите.Если одели маску значит под ними что то не хорошое затевается.

массовая драка между активистами Социал-националистической ассамблеи и, вероятно, Самообороновцами. Атаку возглавил путин?

В Славянск их, пусть там устраивают факельное шествие.

"Самооборона отказалась нас пускать - вроде как из-за балаклав. Точно мы не знаем причину. Началась драка - не стычка, а именно драка.
Я в Шоце.Бесславные Ублюдки проепали страну.

Да не ссыте, Украина не инвалид, сама в колен поднимется.

Скорее всего "факельное шествие" - заказ у провокаторов от киселев-тв или армянского телевидения (лайфньюс). Разумеется, упоминать о том что это шествие посвящено Героям они бы не стали, а назвали бы его шествием фашистских молодчиков.
Дали им по голове - и правильно сделали, главное хорошо запомнить этих людей, они будут всплывать в новых провокациях еще не раз.

Жаркая будет неделя...
Пока ниодной хорошей новости за день

Регионалы по указке путлера кошмарят всю Украину. Нужно просто мочить регионалов, другого пути нет. Это все части провокаций для дестабилизации всей страны. Кто эти люди в балаклавах, почему они сейчас в Киеве в балаклавах, от кого они лица прячут в Киеве. По какому поводу факельное лицедейство, причём здесь сегодня "небесная сотня". Все это на самом деле рыги лодку раскачивают уже в Киеве.

нужно поступать по умному.... всех дегенератов которые хотят жить в Кацапляндии выселить в паРашку, а Донецк и луганс не отдавать..... в Донецкой области залежи сланцевого газа......мы можем себе обеспечить энергетическую независимость

Порошенко не на рабском труде шахтеров зарабатывает, Порошенко не был правой рукой донецкого пахана. Порошенко не привечает криминалитет и прочую уголовную мразь, чувак бизнесмен чисто. образованный , грамотный и интеллигентный к тому же.

кажется весь мир обрушился на Украину. США только обещать может, ЕС тоже. Не знаю что будет со страной. Ничем хорошим это все не кончится. Боюсь Россия захватит восток Украины. Единственный выход--попросить олигархов дать казне в долг 20 миллиардов долларов на выход из кризиса

Браво плять, делайте сраную Картинку.. МАЛО Донецка и Луганска... Давайте ребята, поднажмите.... Чтоб кричали что и в Киеве пиздец.... молодцы пилять.....
сколько ж ублюдков нужно перестрелять.. так патронов навряд ли хватит....

Где это чмо Еарокомиссар из Германии , который тут торчит и говорил что уже все прошло и Шойгу убрал войска . ???
Просыпайся народ, гоните Юльку продажную фсбшницу . Патриоты защищайте Родину!

Новоявленная власть не делает ничего для того, чтобы отстоять восточные области, и народу не дает вооружаться и браться самом за дело... Менты- продажны, альфе стрелять в оккупантов запрещено... Разрешено вооружаться зекам, титушкам и прочей пророссийской швали... Майдан на нервах.

Похоже - пора собираться и скидываться тварЮЛЬКЕ на билет в Ростов. Она же у нас бомжиха официальная, надо помочь ущербной

Неужели не понятно, что все эти "Патриоты" и Правый сектор - провокаторы ФСБ.

А почему этот марш не провести им ну хотя бы в Луганске, Славянск я им и не предлагаю.

Что это происходит? Не совсем понятно но одно ясно - Майдан жив! Молодежь активна.

вот нахрена сейчас майдан в Киеве?перенесите майдан в Донецк и Луганск,и все правительство переведите в Донецк,против мега -майдана не устоят никакие сепаратисты,а под шум майдана и спецназ зачистит все что нужно!

Это почерк Медведчука это оно сука наплодила десятки непонятных ассамблей всяких специально под выборы для комиссий и вот для таких провокаций

Че вы тут сидите в картинки играете, когда вас мочат везде ??? Сколько терпеть будете ? Тряпка Турчинов ни на что не способен ! Юля поняла что ей ничего не светит и теперь сливает Украину через Яценюков! Собирайте тысячный майдан патриотов и идите на Донецк 5 тысячной толпой ! Это ваша страна ,ваша Родина, вы все так просрете!! Революция это только начало , её надо защищать теперь!!!!

Ну допустим Путин заказал. А делать то что будут? А вы выйдете на Майдан все кто на сцене стоял зимой и спросите народ. Все ли устраивает народ? Спросите у народа нужно ли воевать с сепаратистами, нужно ли выдвигать единого кандидата на выборы или нужно говном друг друга поливать ( и не важно что еще вчера вместе были на сцене майдана)? А народ же не дурной - он вам ответит. А может народ скажет что делать надо. Народ мудрый.

САМОЕ СТРАШНОЕ БУДЕТ 3 МАЯ..ПАРАД ПЛАНЕТ ДЕЛАЕТ КРЕСТ...А ПОТОМ ВСЁ БУДЕТ С НАРАСТАЮЩЕЙ ЛАВИНОЙ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ.УКРАИНУ СПАСЁТ САМ БОГ,МЫ ДОЛЖНЫ МОЛИТЬСЯ.ЕСЛИ БОГ ДОПУСТИЛ ЭТО,ЗНАЧИТ ОН ЗНАЕТ,ЧТО МЫ ВЫДЕРЖИМ И НЕ СЛОМАЕМСЯ,ИДЁТ ДУХОВНОЕ ОЧИЩЕНИЕ НАЦИИ,ИДЁТ СТРАШНАЯ БОРЬБА СВЕТА И ТЬМЫ,ИДЁТ БОРЬБА БОГА С АНТИХРИСТОМ.ГОСПОДЬ ПОБЕДИТ И УКРАИНА ВОССТАНЕТ С НЕЙ....Киев- это сердце России.Украина сейчас распята как Иисус Христос.его ноги- это Крым,руки- Юго-восток,осталось голова...голова-это Киев,мать городов руських,кстати правильно не русских,а руських.но у Бога Киев- ВТОРОЙ ИЕРУСАЛИМ,ОН ЕГО НЕ ОТДАСТ АНТИХРИСТУ,А МОСКВА- ТРЕТИЙ РИМ.,ЧЕТВЁРТОМУ НЕ БЫВАТЬ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Откуда полиция узнала что Честер повесился и почему она первая прибыла к его дому? Серия эвакуаций продолжится. Бдите. На очереди айтишник знаменитый и потом сразу наш политик.... Послезавтра ( +- 24 часа) должен вертолёт вмазаться в стену здания или с крыши навернуться. Тоже бдите и ...
Вспоминая недавнее путешествие в Финляндию, вдруг со всей остротой осознаю, что впервые в жизни провел почти две недели по "высшему разряду" с точки зрения среднестатистического организованного туриста. Шикарные отели, самые дорогие рестораны - принимающая финская сторона организовала все ...
Август Бебель (1840—1913), германский социал-демократ, автор афоризма про чёртовую бабушку В который уже раз в полемике в LJ всплывает вопрос: можно ли красным и левым идти на тактические союзы с такими-то и такими-то нехорошими людьми? Это тем более актуально, что автор этих строк с ...
...
10 марта 1985 года скончался Генеральный секретарь ЦК КПСС Константин Устинович Черненко (1911—1985). Он вовсе не был, как считают некоторые, бесцветной политической фигурой, просто история и судьба отпустили ему слишком малый срок во главе страны. А на следующий же день, 11 марта, то ...
  • amila8 : Порошенко здав кров для поранених в Одесі http://t.co/nOzENpZw3y

  • RosaOutten : Фирташ подтвердил, что встречался с Порошенко в Вене Украинский бизнесмен Дмитрий Фирташ подтвердил Би-би-си, что встречался в Вене с

  • adlupinvigem : RT @news24hukr: Кличко, Порошенко, Луценко й Тимошенко прибули в Одесу (ФОТО): Лідер "УДАРу" Віталій Кличко, який зранку прибу... http://t.…

  • pracitil82 : Тимошенко считает Порошенко основным конкурентом на выборах

  • Newsonua : Тимошенко считает Порошенко основным конкурентом на выборах http://t.co/exsHGRXcar В мире

  • vollgolffeedbco : Кличко, Порошенко, Луценко й Тимошенко прибули в Одесу (ФОТО)

  • LubomyrTaras : RT @Programa_PP: Петро #Порошенко: І хоча за фахом я дипломат але зараз кажу усім, хто хоче знищити нашу незалежність і нашу свободу - Геть…

  • OnlyForWarfemi : Порошенко продаст Roshen в случае избрания президентом Украины

  • zzocusiizz98730 : RT @yrinyrydovoh929: Порошенко может победить в первом туре - политолог

  • echninzu86 : RT @vladydady1: @diyatyorg @euromaidan МОЖЕ ПРОСТО ВСІМ ПРИЙТИ НА ВИБОРИіПРОГОЛОСУВАТИ ПРОТИ ТИМОШЕНКО!НЕХАЙ ПОРОШЕНКО НЕ ІДЕАЛЬНИЙ,АЛЕ НАБ…

  • wutehawysyt : RT @pyxiredykug: RT @mufosyzyzyq: Порошенко должен прийти на дебаты, чтобы публично рассказать о своих связях с Фирташем, - Жданов

  • LinaMorena2 : RT @Newsonua: Порошенко назвал трагедию в #Одессе планом России http://t.co/FeAuzG448v Политика

  • FiodorVlasov : RT @VRSoloviev: А Порошенко и Коломойский продолжают зарабатывать деньги в России?