рейтинг блогов

Объявление для Луганска

топ 100 блогов colonelcassad28.04.2014 Объявление для Луганска

"Жителей Луганской области убедительно просят собраться у здания СБУ к вечеру 28.04.2014

Поставленный сегодня ультиматум истекает 29-го до 14-00, после чего Освободительная Армия Луганска переходит в активную фазу. Дороги к городу могут быть перекрыты блок-постами. Почему нужно собраться именно завтра вечером? Потому что уже 29-го с утра, возможно в Луганск, сложно будет попасть. Нужны люди и как можно больше! Давайте покажем, что МЫ — сильный духом гордый славянский Народ!!!"

http://www.voicesevas.ru/news/yugo-vostok/soobschenie-ot-narodnoi-armii-luganska.html - цинк

С интересном будем завтра наблюдать развития событий в Луганске.
Плюс про "агента Кита".

Объявление для Луганска

Объявление для Луганска

PS. На Донбасее между тем продолжается практика захватов райотделов милиции. На сей раз от хунты освобождена Константиновка.

В Константиновке Донецкой области вооруженные люди захватили городской отдел милиции. Об этом сообщают местные жители.
Сейчас возле исполкома горсовета находятся вооруженные автоматами люди. Чиновников в здание не пускают, сообщает Новости Донбасса.


Надо понимать, что к 11 мая такие акты должны пройти во всех крупных городах и поселках Донецкой и Луганской областей. Между тем, хунта жалуется http://glavnoe.ua/news/n174648, что у восставших на блок-постах появились гранатометы и они демонстриуют активность в районе Краматорского аэродрома. Про гранатометы это вообще секрет Полишинеля - они были отмечены еще в первые дни после освобождения Славянска от хунты.

Пока же там идет какая-то непонятная возня между засевшими на аэродроме военными и окружившими его ополченцами.

Только что стало известно, что возле военного аэропорта города Краматорска слышны выстрелы из автоматического оружия.
Эту информацию предоставило РИА новости со ссылкой на очевидцев из местных жителей. В настоящий момент, судя по всему, народные ополченцы пытаются штурмом взять военный аэропорт.
Напомним, еще вчера вечером появились данные о том, что вблизи аэропорта появились автобусы с народным ополчением Донбасса. При этом украинские военные срочно просили помощи, однако им было отказано в поддержке бронетехникой и авиацией.


http://www.365-news.ru/kramatorsk3342/ - цинк

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это не о возрасте. Это об индексе массы тела. Какой у вас? Не знаете? Вычисляется просто: вес в килограммах делится на квадрат роста в метрах. Давайте подсчитаем для Одри Хепберн. 1,69х1,69=2,8561  46:2,8561= 16,1 Почему именно она? Потому что Одри пристально следила за постоянст ...
нет, всё таки волгари ездить не научатся. никогдаа ответ один - если из волги не течёт масло, значит оно уже вытеклонаблюдаю ...
Привет! Меня зовут Дима и я живу в США в городе Джексонвилль во Флориде. На днях я совершил путешествие в столицу США, ради короткого 20-минутного визита в посольство Республики Беларусь, в котором мне надо было сделать кое-какие документы. В этом посте отчет об этом супер интенсивном дне ...
Я обратил внимание, что я очень много положительных событий переживаю задним числом. То есть я вспоминаю о чем-то с радостью, могу испытывать ностальгию, хотя судя по всему, во время самих событий, не испытывал особо сильных эмоций. И относится это именно к положительным эмоциям. ...
...