рейтинг блогов

Луганская Народная Республика - Дубль №2

топ 100 блогов colonelcassad27.04.2014 Луганская Народная Республика - Дубль №2

Сообщают, что сегодня в 17-15 в очередной раз провозгласили https://twitter.com/NOVORUSSIA2014/status/460429722116050946/photo/1 Луганскую Народную Республику. Вроде бы уже провозглашали, ну да ладно - лишний раз напомнить не помешает. Это скорее информационный ход, указывающий на то, что Луганская область выходит из состава Украины и там уже не останется. Собственно луганчанам надо бы поменьше деклараций и побольше дел, брали бы пример с дончан, медленно, но верно расширяющих территорию ДНР.

Надеюсь после 29 числа как и было обещано в ультиматуеме, наконец пойдут занимать все что можно.

Луганская Народная Республика - Дубль №2

В самом Донецке, где чуть ранее взяли здание областного телецентра, сейчас готовятся отрубать вещание телеканалов поддерживающих фашистскую хунту и запускать вещание российского ТВ.
Так же попалась забавная фотография, где на украинскую гривну ставят штампы ДНР.
Насколько это распространено, трудно сказать, у нас в Севастополе, несколько лет назад был своеобразный флеш-моб, когда на купюрах с Мазепой, жители подписывали "предатель" или "иуда", дабы они в таком виде ходили как наглядная контрагитация против прославления украинских предателей.

Луганская Народная Республика - Дубль №2

А вот мимо этой картинки никак не могу пройти - автор очевидно эльф 80-го уровня, ибо все что ему было неведомо еще пол-года назад, открыто существовало и в "доевромайданной Украине".
Смешно читать такие откровения, как будто все началось зимой 2014 года, а не взращивалось с начала 90х всеми украинскими властями начиная с Кравчука и заканчивая Януковичем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня дожна была пересечься с победительницей арт-конкурса Blizzcon mariecannabis , но девушка видимо заплутала где-то в кампусе, так что не удалось. Зато мы с slipgatecentral романтично поужинали у Тралла и еще пофоткали Джима Рейнора, которому как ...
Сестра зайки серенького Материалы: вата Размеры: 14см Цена: 2000руб ...
Европарламент хочет, а Еврокомиссия говорит нет. Вчера в европарламенте был постановочный цирк. Причем настолько тупой, что даже вице-президент ЕК Жозеп Боррель по пунктам объяснил перевозбужденным евродепутатам почему они идиоты. Между тем, событие это, явно не рядовое. И требует ...
...
Каким образом? Сейчас расскажу. В сети набирает скандал о якобы просочившейся информации,  по выплатам, воюющим на Донбассе, россиянам. Я не люблю всякие тайны. Поэтому  в конце эту статью выложу. А теперь прокомментирую  смешные «глупости» из нее. Нет здесь у нас, в ДНР кад ...