Идеал, ау..
mijgona — 11.09.2012
Сообщила родителям о свадьбе с прынцем. Они очень против.
--Куда ты спешишь? Ты можешь найти себе более достойного. Мы бы хотели для тебя другого.
Ахаха, ржу в голос. Они, наверное, думают, что мне до сих пор двадцать лет. Что у меня вся жизнь еще впереди. Или они считают, что их дочь ангел с легким характером, мечта для любого мужчины. Что по Москве толпами ходят сорокалетние (а молоденьких Ирина не любит), неженатые, сексуально здоровые, непьющие олигархи. Готовые обожать их дочь, сдувать с нее пылинки и носить на руках. Терпеть ее истерики, капризы, мириться с мега огромным эгоизмом и содержать ее вместе с немаленьким уже ребенком.
Боже, мои наивные мама и папа, ваша дочка, конечно, бросила бухать, устроилась на неплохую работу. Обеспечена жильем, и внешностью не урод. Но чото не спешат самцы с вышеуказанными качествами выстроиться в очередь к руке и сердцу Ирины. Почему то вокруг нее одни малолетние смазливые мальчики крутятся или свободные неудачники типа Ванечки, безработные и много пьющие. Или метросексуалы типа Паршина, любящие только себя.
Все нормальные, интересные, умные мужики заняты!! И нет ни одного героя, кроме прынца, готового взвалить на себя тяжелую стрессообразующую ношу по имени Ирина.
А вы как думаете, кого реально может найти тридцатилетняя женщина себе в мужья? И есть ли шанс у такого балованного создания, как я, с таким характером встретить идеал, столь желанный моими родителями?
Психология ставок: почему азарт притягивает и как сохранять трезвый подход
В этот день в 1914 году в России появилась Дальняя авиация.
Ольга Аристова «Раз, два, три — замри»
"ВЗГЛЯД УЛИТКИ"
Валит подальше от китайской авиации
2025: Год Переосмысления и Тихой Красоты
Хронометраж расхищения
10 серебряных дней Рождества
Тиндоллы и Филлипсы вчера в Челтнеме

