рейтинг блогов

И всё-таки: что с Путиным?..

топ 100 блогов bar_chk22.11.2020 Теги: Путин И всё-таки: что с Путиным?..


И всё-таки: что с Путиным?..

Итак, Шойгу с Лавровым, приехали сначала в Ереван, где встречались и вели переговоры с главой Армении Николом Пашиняном - а затем в Баку, где встретились и вели переговоры с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.
Не президент России Владимир Путин. И даже не премьер-министр Мишустин. Именно Шойгу и Лавров. Провели две важные встречи с лидерами государств, которые только-только закончили войну друг с другом...
Знаете, даже в общаге где я живу, среди самых обычных работяг, далеко не все из которых вообще являются гражданами России, идут разговоры о том, что с Путиным что-то очень сильно неладно.
И людей понять можно.
Потому что в своё время, после смерти Сталина и убийства Берии, в Советском Союзе на некоторое время установилась коллегиальная власть трёх "проконсулов" - Булганина, Маленкова и Хрущёва.

И всё-таки: что с Путиным?..

И всё-таки: что с Путиным?..

И вот сейчас, даже в общем-то далёкие от политики люди, сильно подозревают, что с действующим президентом Владимиром Путиным, что-то произошло.
Может быть его уже нет в живых - а нам иногда показывают актёра-двойника, или заново озвученный монтаж старых видеосъёмок двух-трёхгодичной давности.
Или может быть Путин жив - но предельно болен (примерно как американский президент Рейган в последние годы своей жизни, или как советский Черненко, про которого шутили что он "приступил к обязанностям главы государства, не приходя в сознание").
Лишь иногда, накачав лекарствами и на непродолжительное время приведя в адекватное состояние - Путина показывают народу...
А началось это, скорее всего, как раз тогда, когда попёрла коронавирусная истерия и в Москве был введён жёсткий карантин.
Разумеется это не просто совпадение. Для того и вводили карантин, для того и сводили население с ума коронавирусной страшилкой - чтобы загнать всех по домам, заткнуть всем рты, и парализовать возможные протесты.
Вот такие слухи бродят по Москве - и активно обсуждаются самой широкой публикой, на фоне происходящих событий.

Лично от себя хотел бы добавить: если под этими слухами есть веское основание (а я думаю что оно есть - может быть немножко не в том виде как я изложил) то пора бы уже заканчивать ломать комедию. А то этот дурной спектакль, суть которого уже начинают понимать слишком многие - может обернуться большими и самыми непредсказуемыми последствиями.
Если президент умер, или болен - пора бы уже объявить об этом, пусть даже и приврав насчёт некоторых деталей (как например до сих пор точно не известно, своей ли смертью помер Сталин, и где именно убили Лаврентия Берию).
Если всё сделать по-уму, спокойно и буднично - это не повлечёт за собой серьёзных волнений населения.

И ещё такой вопрос к тем кто стоит у руля (независимо от их фамилий): господа - нахрена вы влезли в Боливию? Зачем вам это нищее латиноамериканское захолустье, постоянно раздираемое противостоянием разных политических сил?
Нет - я понимаю конечно, что кто-то из российских олигархов вполне может облизываться на полезные ископаемые, которыми богаты недра Боливии.
Но там ведь никакая власть не бывает устойчивой. За ОКОЛО двухсот лет существования этой горе-страны, в ней произошло БОЛЕЕ двухсот государственных переворотов. Так что мало-мальски разумные инвесторы, держатся от Боливии подальше.
Вы лучше вкладывайте средства в свою страну - так оно для вас же лучше будет. Поменьше выкидывайте деньги на всякие авантюры за дридевядь земель от рубежей России. Не переходите лишний раз дорогу американцам и англичанам в их исконных бизнес-вотчинах. Учтите - они этого не любят.
Завязывайте игры в имперское величие.
Повторяю - так оно ДЛЯ ВАС ЖЕ будет лучше...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если вы решили похудеть раз и навсегда, делайте это правильно, не надеясь на мгновенный результат. Воспользуйтесь нашими простыми базовыми советами, которые помогут вам прийти в форму. Все мы хотим выглядеть красивыми и стройными. Не последнюю роль здесь играет питание, которое ...
В фашистской Германии три института занимались тибетской религией и пять — изучением различных форм ...
25 октября: Актриса и певица Зузана Бурианова. Дирижёр и композитор Бранислав Гронец. Писатель Иван Васильевич Черных. Культуролог Бэлла Ароновна Эренгросс. 26 октября: Военнослужащий, Национальный Герой Азербайджана Машаллах Бабакиши оглы Абдуллаев. Актриса и певица Лия Оригони. Художник ...
Посмотрела несколько фильмов, делюсь впечатлениями. Замечу, что все мы разные и возможно то, что не слишком понравилось мне, придется по душе вам. 1. Перед рассветом (англ. Before Sunrise ), 1995, США-Австрия-Швейцария, режиссер - Ричард Линклейтер , жанр - мелодрама-драма , в ...
Долгожданному внуку Ларисы Владимировны, Олежке, этим летом исполнилось семь лет. Мальчик необычайно умненький, развитый и сообразительный. Наверно, сейчас уже этим особо никого не удивишь, многие дети идут в школу, умея прилично читать, считать, решать задачи, писать, не выходя за ...
  • BarinIgoSan : СРОЧНО! ПУТИН В ЯРОСТИ ОТ СЛОВ ПЛАТОШКИНА! 22.11.2020 https://t.co/1h8kEF06R2 через @YouTube

  • Valera1203 : RT @vits2014: Проханов сломался: Путин не смог предложить стране образ будущего. Он рассеян, не понимает, как управлять этим огромным масси…

  • RussianLifes : RT @R1ght_Now: Путин призвал отказаться от санкционной политики в мире. В смысле блять? Санкции же нам только на пользу! Или кто-то пиздаб…

  • nasha_tyuryasha : @MiklSvetlov @KabanMadan Путин уже перевел, поздно

  • RussianLifes : RT @vladimiripad: Путин назвал беспрецедентным масштаб проблем в мире в 2020 году Масштаб проблем в России не назвал..

  • sun44ess : @commike81 @allanoire Не рубль. А цены на нефть и Путин.

  • Valera1203 : RT @sergeenko_i: И от пандемии, оказывается, тоже бывает польза. Наконец все узнали, что Путин трусоват по натуре – он оказался единственны…

  • ZelePuP : RT @prof_preobr: Гостелеканалы: Путин продлил санкции против западных стран до конца следующего года. Только не против западных стран. А п…

  • pampushiy : RT @VictorKvert2008: В книге Обамы Путин - это районный гопник, но только с ядерным оружием и вето в Совбезе ООН. "воспитанный улицей, узко…

  • Gennadiy1966 : @smrugge @McFaul Может я ошибаюсь , но как только Путин накормил своих крыс и построил с их помощью крысиное царст… https://t.co/cmjMeyylME

  • TKosokoff : RT @dw_russian: Французских сыров и испанской ветчины в России не будет по меньшей мере до конца 2021 года. Путин продлил продовольственное…