рейтинг блогов

И всё радуют и радуют:)

топ 100 блогов liya_fa15.05.2015 Хоть люди,хоть природа. Хоть чем,но приятно. Хороших людей,в принципе больше,чем им противоположных,а природа - самое время её расцвета,даже в домашних условиях:

И всё радуют и радуют:) DSC_1703[1].jpg

Моя любимейшая хойя снова расцвела и восхищает своими калейдоскопическими соцветиями,о ней я уже тут подробно рассказывала, а 3Д-открытка прелестная прилетела от И всё радуют и радуют:) by_murzik
с мылом ручной работы,которое сварила...её мама:)) Оно прекрасно:с приятным нежным ароматом и отличными ощущениями после мытья - конечно же сразу накануне,как получила,вечером опробовала))

А бабочек я люблю,да:)) Потому несколько аватарок с ними найду ещё понравившиеся обязательно поставлю,так что открытка как раз в тему)) И наконец-то от неё доходить стало нормально,потому как одна открытка,ею из Таджикистана отправленная так и не доползла до меня с того года ещё зажали таджики

Когда на почту зашла - сразу сказали,что посылка пришла для меня:узнают в лицо,уже,да)) И по адресу помнят - сразу вынесли.

Заодно решила марки докупить,раз такой случай. Заказываю 40 10-рублёвых,50 однорублёвых: одна из операторов удивилась:*Сколько?* Вторая её успокоила:*Она всегда много посылает*.

Мне же оставалось только посмеяться:кажется, становлюсь у них местным любопытным человеком - уже знают многие там.

Нет,ну а что? На той неделе штук 16 отправила -на следующей ещё планирую,так что марки - нужная мне вещь)) Да и к НГ уже можно начинать готовиться,а то там мноооого отправлять планирую:))

И у нас наконец только что прошёл дождь хороший - легче копать будет)) С утра так и не смогла толком опять работать:к обеду просили воспитательницы рассаду цветов им принести для садиковского участка. Поделилась самосевными астрами,календулой и выращенной рассадой однолетней хризантемы. Заодно и дочь,как она пообедала,забрала,не видела смысла потом снова все дела забросив и отмывшись от огородной грязи,снова идти за ней. А так тихий ас у нас дома прошёл. Теперь можно будет спокойно и поработать на выходных:))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иверская часовня. Горячий ключ. 21.01.2023. Иверская часовня в Дантовом ущелье. Горячий ключ. ...
( Read more ... ...
Я вот думал -- хватит ли ума у Едорасов обвинить Навального, вытащившего на всеобщее обозрение израильское гражданство сенатора Малкина, в _антисемитизме_и_холокосте_(тм)? Таки -- хватило! Щекастенький едорас Исаев (бывший анархо-синдикалист, а ныне невъебенный российский государственник ...
Блузку эту куила ещё в прошлом году, а надела впервые только сегодня. На работе похвалили, сказали, что кокетка. А мне хочется для разнообразия как-то получше одеваться, после долгой зимы в кофтах и свитерах. Вчера и сегодня было тепло, особенно вчера, обрадовалась, что лето ...
 Кто про что с утра, а я про ЭТО Доброе ...