Без названия
symbolith — 07.11.2024
И вот, настала пора ответить за базар.И что на самом деле будет помимо популисткого воздуханства.
Я полагаю, на выходе будет некоторое усреднение.
Ну и до инаугурации ещё 2.5 месяца.
Как-то гладко всё вышло. А вдруг, чёрный лебедь в кустах?
Когда без такелажной компании не обойтись 
