И вот я продолжаю.

топ 100 блогов bezobraznaja_el23.01.2011 Вчерашним чрезвычайно интересным (спасибо, дорогие! перечитала комментарии не один раз, и даже ночью приснились) разговором о хороших любовниках неминуемо организовался разговор о хороших любовницах. Поскольку с самого начала придется рассказать о себе (меня зовут арчибальд и все такое), хотела сразу же сунуть пост подзамок. Но устыдилась. Как-то мужчин оставила на всеобщее рассмотрение, а себя типа пожалела. А я себя действительно пожалела, поэтому все сказанное следует умножить на двадцать пять.
Итак, я плохая любовница. Назвать меня хорошей любовницей может только малознакомый мужчина. Допустим, знакомый только с наружной частью меня, «Это будет перёд, называется – фасад. Это каждый разберет, это - ванна, это - сад»
Я секс не люблю просто как секс. Я секс уважаю и ценю как двигатель прогресса, ступень в создании чего-нибудь, как веху, как черт еще знает что, как крест, как память, как невозможное-возможно, как очевидное-невероятно. И потом. Я вот ценю секс десять минут. Потом – ну еще десять. А потом мне скучно, и я хочу поговорить, заняться чем-то еще, поработать, написать письмо, съесть сыру, вымыть пол. Или я критически себя оцениваю и прихожу к выводу, что все получилось недостаточно феерично. Тогда я немедленно предпринимаю какую-нибудь шнягу. Переодеваюсь в школьницу. Или отправляю эротическое письмо. Или «по ошибке» отправляю эротическое письмо его партнеру, чтобы общественный резонанс. Ну, вариантов шняг масса. Просто сменить род занятия, просто не залипать, просто двигаться, самой противно.
Мне всегда, всегда хочется подготавливаться к счастью. Я плохо знаю, что делают люди, когда у них счастье уже есть. Вести работы, напряженно рассчитывать траектории, прокладывать рельсы, таскать шпалы – это да. А потом я не умею. Потом я скучаю. И немедленно начинаю разгонять тоску.
Боюсь своей тоски.
Я как бегун на длинную дистанцию, что ежедневно готовился, бежал, добежал первым, поднял руки, сорвал грудью ленту, упал. Лежит себе, валяется, думает – ну блин, чего, я счастлив, наверное. И внезапно понимает, что – нет. Что завтра, или через час, или когда обновятся силы, нужно бежать снова. Просто бежать. Чтобы бежать.
А любовница я в рядовые моменты – плохая. Вот в период противоборства всему миру – другое дело. Просто встретьте меня, когда я бегу.
Все это, конечно, чудно, но разговаривать мы собирались вовсе не на тему "какая я любовница", а о своих представлениях об идеальной. Мои представления об идеальной: чтобы имела две противоположные ипостаси, изобретательно-будоражащую и нежную-нежную. Как это сделать, неизвестно, но определенно - такое случается. А вы как думаете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Экспертное сообщество прозрело. Практически в полном составе. Даже вчерашние плакальщики уже спорят не о том, за сколько и как «сольют Новороссию», а исключительно о сроках вступления киевского режима в схватку с самим собой. Это утешительный факт. Не потому, что эксперты наконец узр ...
Что-то мне это все напоминает историю с кефиром. Написал первый псто я, а все сливки снимает noliya ...
Я ото думаю: запускати знову ЖЖ-колимагу, чи ну її нафіг? Те, що моя аудиторія давно закинула цю дурну справу або розбіглася на инші ресурси -- дякуємо продуктивній політиці СУПу, -- я в курсі. цікаве інше: сюди взагалі ще хтось заглядає? 4б. ПиС: Гаплик, я навіть забув, які в мене ...
Великая Отечественная Война на Львовщине отменена.Львовский областной совет 25 мая большинством голосов одобрил постановление, согласно которому на территории региона термин "Великая Отечественная война" употребляться более не будет. ...
https://112.ua/interview/zapad-tak-ostorozhno-otnositsya-k-rossii-iz-za-odnoy-veshhi--yadernoy-moshhi-no-eta-yadernaya-moshh--blef-399074.html Бывший резидент ГРУ СССР в Женеве, писатель Виктор Суворов в интервью программы "Гордон" на телеканале "112 Украина" рассказал, кому следует ...