И вновь продолжается блог...

Сегодня буду если и не талантлив, то хотя бы краток. Две недели я не делал записей в блог, и все это время чувствовал, что чего-то не хватает.
Но это было вынужденное молчание, связанное с множеством неотложных дел. Главное из них - событие Network Revolution, состоявшееся на днях в Москве.
Готовясь к выступлению, я сознательно отложил все остальные занятия, которые только можно было отложить. Ведь любое дело можно хорошо сделать только тогда, когда посвящаешь себя этому делу целиком, без остатка, чтобы после не было осадка. Извините за невольный каламбур.
Надеюсь, это мне удалось, и теперь с легким сердцем и чувством честно выполненной работы я возвращаюсь к "нормальной жизни". А значит - и к блогу. Так что в ближайшее время мы с вами сможем продолжить наше увлекательное общение.
Кстати, если кто-то из читателей был на тренинге, буду рад услышать ваши впечатления.
Ваш Дмитрий Буряк