рейтинг блогов

Всяко-разное.

топ 100 блогов lexpartizan24.06.2015 "В первых строках своего письма" хотелось бы поздравить Владимира Владимировича с очередной перемогой. Есть 89%! Даёшь 90 в следующем месяце! Ну и о разных мелочах.

Медведев призвал готовиться к жизни в условиях кризиса, хотя Путин заявил, что Россия сумела избежать глубокого кризиса в экономике.
Короче, руководство не уверено, есть ли кризис и насколько глубок. Пофиг, потом разберёмся, главное рекорд по любви электората к главстерхам))

Генштаб России занялся борьбой с «цветными революциями» и будет привлекать к исследованиям гражданских специалистов)) Для дабзди, юросума, Ищенко, РИСИ и прочих дегенератов открылась ещё одна кормушка))
Стрелков, который обещал противодействовать майдану в России и которого самого часто обвиняли в организации патриотического майдана, может спать спокойно)) Теперь этим займётся Генштаб.

Кстати, о Стрелкове. Он предложил обсудить мой троллинг.
Всяко-разное.
Во-первых, Игорю Ивановичу пора привыкать к публичной стороне интернета. В частности, к тому, что то, что он пишет на ПУБЛИЧНОМ форуме, может быть процитировано и обсуждаться в других местах без его на то согласия, участия и уведомления. Это интернет. Так он устроен. Не хотите такого - общайтесь в личных сообщениях. Никакой некорректности нет. Повторяю, это не личная переписка, а общественные заявления.
Во-вторых, я не собираюсь спрашивать всех и каждого можно ли мне словить с него лулзы.
Всяко-разное.
ЗЫ. Коллаж не мой)) Всяко-разное. boris_23, если не путаю.
В третьих, так как я тролль, мантра о "плохих боярах и хорошем царе" будет всегда вызывать у меня жуткий ржач и реакцию в виде таких реплик)) Дело не в плохом царе. И не в боярах. Дело в целях. Царю нужно договорится, а не "Русский Мир" и прочая фигня, вроде "народовластия и справедливости"(упаси боже). И, как только с Царём будут говорить, он тут же прекратит все боевые действия и будет скулить на очередном "минске", важно надувая щёки. Даже если русские морпехи окружат Пентагон. И отзовёт их за МКАД, если снимут санкции и включат свифт)) Или наоборот, американские подойдут к Кремлю, но мы не поддадимся на провокации. Был бы он идиот, хер бы с ним, нехай бы царствовал. Идиоту можно объяснить. Его можно окружить толковой командой. Но он торгаш. Его цель - торги. И это ничто не изменит. В общем, общий язык мы со Стрелковым не найдём, а ругаться я и с дзыгой могу)) Это мой калибр))
И давайте уже говорить правду, если в прошлом году Россия не вмешалась, когда у неё были все возможности, то в этом году цена вмешательства значительно, неприемлемо возросла. Для наших элит, конечно. Так что такого решения не будет. А что будет? А будет торг. И блядский цирк. Это будет обязательно...
В-четвёртых, вопрос о уточнении принадлежности Луганска и Донецка у гавнокомандующего, в чьё ведомство они были сданы Стрелковым, ещё в силе. И не надо нести отсебятины про российские города. России нет, есть РФ. Со всеми вытекающими. Я, конечно, понимаю, что выбора у Стрелкова особого не было. И что уже была готова новость о его тяжёлом ранении и она была не просто так. Но всё же...
В пятых, вступать в полемику с Стрелковым не собираюсь, не та весовая категория. К тому же наговорю много обидных, незаслуженных слов. И не хочу привлекать лишнее внимание ФСБ(а они либо следят за Стрелковым, либо он сам вовсе не бывший). Контора, которая легко уединоначалила Беднова и Мозгового не вызывает у меня желания познакомиться ближе.

ЗЫ.
Многие считают само существование ОРДиЛОсОСов каким-то достижением и признаком "неслива".
А я не считаю, что теперешнее существование ублюдочных антинародных республик во главе с даунами и дегенератами, "учения на местности" некомпетентных в военном деле дятлов, вроде вечно пьяного "Волгограда" и "Тамбова", голод, холод, обстрелы и отстрелы самых лучших людей (за "Малыша" Ищенко никогда Россию не прощу, светлый и искренний человек был, мир его праху), подвалы, террор, беззаконие, дискредитация "Русского Мира"(тм) не только на территории Украины, но и всего мира, лучше обычного простого поражения в прошлом году. Уже год был бы мир, а не русское перемирие. Вот не считаю эти ублюдочные образования ОРДиЛОсОС каким-то успехом. Как и внеблоковый статус и что там ещё РФ хочет на донецкой крови выторговать. Во всём мире армия защищает мирных жителей и только у русских мирные жители должны защищать российскую армию.

ЗЫ. Чтобы пресечь всякие кривотолки, что я собираю деньги не левасу, а себе, я попросил его прислать фото паспорта (прям, как дабзди).
Лишняя инфа, по которой леваса могут идентифицировать(а он живёт под российской оккупацией, которая может сменится украинской), убрана.
Всяко-разное.

Всё время поступает информация от местных, что нет бензина.
В Алчевске его нет с мая.
Раисся памагаит.
Городской транспорт в ЛДНР почти не ходит. Пересечь за сутки кордон между ордилососами и Украиной уже не всегда получается.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пообедали в китайской кафешке, с достаточно необычной для России фишкой. На полочках лежат разные вкусные штуки, набираешь их себе в тарелку, сколько хочешь, и их тебе готовят. Подсчёт простой, в стиле "всё по 138" То есть 100 грамм хоть мяса, хоть лапши, хоть кабачков стоят 138 ...
Прохладно. По небу величаво плывут белые облака и проносятся разные птахи. Зацвели грейпфрутовые деревья и кругом яркий аромат. А травы начинают сохнуть и желтеть... На следующей неделе столовая на работе закрыта-не каждый повар на еврейскую пасху пластаться готов. Всё это-кашер ле ...
А правда, что в жж больше матом ругаться нельзя? Эх, жалко. Я бы сейчас с большим удовольствием написала пару предложений сплошным многоэтажным. Ну блиииин, ну вот жеж год как начинается! Про кошку я писать не могу! Я знаю, что вам очень любопытно. Но просто поверьте мне, что ее проверили ...
. Верховная Рада Украины приняла закон «О внесении изменения в статью 5 Закона Украины «О повышении престижности шахтерского труда» (№ 10233). За данное решение проголосовали 262 из 267 народных депутатов, зарегистрированных в сессионном зале. ...
Вот и пошли подражатели. Главное что в современном фото«исскусстве»? Маникюр, макияж, бренд на платочке, «Современная интерпретация знакомого образа. Наш маленький шедевр.» и глаза модели выражающие всё что угодно, кроме... ...