И узлом завязал на спине!

топ 100 блогов potsreotizm_new24.03.2020 Пересмотр правил

Конечно, все это может быть неким стихийным развитием событий. Или мистическим Гласом Советского Величия. А сама Валентина Терешкова действительно не спала всю ночь, вынашивая свои слова на будущем заседании Думы, вспоминала все сказанное ей избирателями и избирательницами, просившими заступиться за них и защитить таким образом их мирную и счастливую жизнь и после 2024 года….

Вполне правдоподобно. Очень может быть, что так оно и было…

Беда в том, что, с одной стороны, все выглядит слишком постановочно, а с другой - далеко не все окажутся готовы в это поверить.

Даже из числа симпатизирующих Путину. И будут чувствовать, возможно, и ошибочно, что перед ними разыгран спектакль, а все слова и поправки в Конституцию – что хорошие, что не очень – всего лишь были инструментом для внесения вот этой самой главной и имеющей решающее значение поправки. А все остальное – завлекательные поправки, лишь обеспечивающие повышение явки на голосование и саму готовность проголосовать пакетом за все вместе: кто за бога, кто за язык, кто за брак мужчины и женщины, кто за слова о социальных гарантиях – кто за что, но главное – за это: за поправку Терешковой.

И возникновение такого ощущения – это плохо. Это плохо вне зависимости от того, правда это или не правда. И тем более это плохо, когда такое ощущение возникает у сторонников Путина. Потому что противники – они всегда будут им недовольны. А сторонники - это те, кто верили ему лично, и теперь будут считать, что верили в постановочное действие.

И один из элементов, на которых держалась вера в Путина, это была вера в то, что он всегда держит свое слово и всегда соблюдает правила игры.

Теперь же оказалось, что он готов и от своих слов отказываться, и правила игры на ходу менять. Может быть, это и не так – но ведь впечатление у многих создается именно такое.

А если правила игры менять можно по такому случаю – кто сказал, что их нельзя менять и по другим. А значит, закладывается определенная бомба под сам имидж честности, чести и стабильности, на котором держалась вера в Путина.


И узлом завязал на спине!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Конечно же, пол продолжает скрипеть ужасно. Так что даже, если ночью кот идет по коридору, то я просыпаюсь от скрипа. Но до тех пор, когда придет время менять полностью пол в прихожей, надо еще много времени и денег. А живем мы уже сейчас. Так что кинули пока просто поверх древнего ...
Суп то готовила сейчас — то есть зимой. А грибы то летом собирали — в августе. В этом пакетике замороженных грибов были белые и подосиновики. Специально, когда морозила, ...
via Peony Magazine Уличная мода Японии: Сайт | Инстаграм | Фейсбук | Вконтакте | Телеграм ...
Решила  я тут, друзья, стать активным членом общества. Не сидеть в своей норе, дожидаясь, пока люди за меня все сделают, а тоже поучаствовать в жизни города. Тем более, что когда столичные власти запустили программу "Активный гражданин" , ничего сложного в этом не осталось. Впрочем ...
Мигранты это результат того что у РФ есть комбинаты которые очень высокорентабельные. И им нужна дешевая рабочая сила. Из за этого рубль недооценен. Получается можно нанять за пару МРОТ специалиста, ну за 5 МРОТ то точно можно нанять, а продавать продукцию втридорога. Получается дебет ...